Перейти к публикации

Помогите выбрать металлодетектор до 20 000 рублей


ivan123i

Рекомендованные сообщения

Болшая просьба спецам помогите выбрать металоискатель запутолся с выбором .На профисиональный денег нет .а хотелось бы тысячь за 20 найти что то путное что бы по замусориным местам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать металлодетектор до 20 000 рублей создана на форуме Вопросы от новичков.

Трудно читать написанное не совсем по русски, но суть понял. К сожалению за эту сумму ничего по вашим запросам приобрести не возможно. Для замусоренных мест попробуйте приобрести б/у прибор повыше классом чем ваш и маленькую катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо а фирму неподскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду капить на 705ю .А фирмы ХР не проше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болшая просьба спецам помогите выбрать металоискатель запутолся с выбором .На профисиональный денег нет .а хотелось бы тысячь за 20 найти что то путное что бы по замусориным местам ходить.

Tesoro Cibola

И денег почти втрое меньше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал бы гаррет АТ PRO достойный прибор,здесь продавали вместе с пинпоинтером гаррет за 18 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вроде бы как разобрался если с экономлю потом локти кусать буду .Решил Тёрку брать 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для непосвященных пока разъясните, "Тёрка" - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для непосвященных пока разъясните, "Тёрка" - это что?

Улыбнуло... :) это МД из линейки Минелабов......Сразу вспомнил себя,как только пришёл сюда на форум,ребята обсуждают какие-то Аськи,Тёрки,Траки.....,блин,думаю,куда я попал? Ну Аська с тёркой ещё как-то ассоциируется...,типа тётя Ася на кухне трёт морковку..... А траки то здесь причём??? :blink: нахрена здесь гусеничная техника? Потом по- немногу стал врубаться в ситуацию....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Посмотрел цены на Минелабы - не хило, 100 тыс! Гарретты намного дешевле. Они намного хуже Минелаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет понятия,лучше или хуже...,каждый хорош в своём классе,просто у Минелаба есть более продвинутые приборы,поэтому они и дорогие.

Другими словами можно сказать,что Гарретт остановился на определённой точке,а Минелаб совершенствуется в выпуске более навороченных приборов.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, если не секрет, где покупал Гарретт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, кто такая Ася))) осталось только догнать про Трак. Может, E-track Минелаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берите ничего из серии баунти!!!!г. полное (намучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болшая просьба спецам помогите выбрать металоискатель запутолся с выбором .На профисиональный денег нет .а хотелось бы тысячь за 20 найти что то путное что бы по замусориным местам ходить.

Думаю, что за такие деньги можно купить или X-Terra 305 новую, или X-Terra 705 б/у. 705-ка- это модернизированная 305-ка, и катушка стандартная- другая. Но катушку от 705-ки в воду не желательно погружать, а от 305-ки- свободно! Ну еще- как промежуточный вариант- X-Terra 505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............705-ка- это модернизированная 305-ка..........

Алексей 336,Вы ничего не напутали? 705 и 305 это 2 разных класса,полу-профессиональный и начальный уровень.....,вот 505 ближе к 705 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берите ничего из серии баунти!!!!г. полное (намучился)

Не знаю, я своим вполне доволен. Даже на замусоренных местах хорошо ищет, весьма удобный и эргономичный.

За 15 тр лучше точно ничего нет, кроме разьве что терки 305, хотя её смысл покупать? Лучше сразу 705-ю

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я своим вполне доволен. Даже на замусоренных местах хорошо ищет, весьма удобный и эргономичный.

За 15 тр лучше точно ничего нет, кроме разьве что терки 305, хотя её смысл покупать? Лучше сразу 705-ю

минусов много.....штекер не закручивается(за сезон уже разболтался изрядно)на траву мокрую реагирует(приходится чуйку под ноль убирать)пин временами орет на воздух короче х.з по мне так ничем не лучше аси 250....(она и дешевле в разы).я думал что только у меня такие проблемы но поспрашивал у народа .......(у всех)его брать если только как пляжник что-ли!!??на нормальных ровных местах чешую берет без проблем но в дебри с ним лезть ниочем на мой взгляд.и батарейки алкалиновые накладны очень...а сядет на половину и золота не видит практически......из их серии голд плучше платинума буде !проще и дешевле(прибору пол года)хочу продать-не берет никто...

Изменено пользователем Stinger.07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про батарейки, штеккер и золото соглашусь, а остальное у всех малобюджетных бывает. Ася у меня до этого такие перлы выдавала, что будь здоров...

А в дебрях с таким проламываться самое-то - не жалко царапнуть - все равно не продашь. Будь у меня минелаб, я бы бережней с ним обходился, но и время бы больше уходило.

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цену на платинум космическую заломили...уж лучше( голд )из этой серии взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...