Перейти к публикации

Что нужно брать с собой на коп?


buhga

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Вот наш человек! подружек две!  Пущай тащат все 500кг за мной....)  я то поисковик!  Не ..хухры-мухры)) молодец камрад..:D

Со мной супруга выезжает всегда + 2-3 камрада иногда тоже с супругами или подружками, на семью минимум у каждого по два прибора)

 Так что мы не скучаем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что нужно брать с собой на коп? создана на форуме Вопросы от новичков.
3 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Со мной супруга выезжает всегда + 2-3 камрада иногда тоже с супругами или подружками, на семью минимум у каждого по два прибора)

 Так что мы не скучаем!

Отличная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фарт ильич сказал:

Сойдет.Адрес,телефон))

Можно в открытый доступ.....)))Уж больно лопата ..нравится...

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, a.seeker сказал:

Что значит выкинуть, куда?

  Молодец! Правильное замечание! Моё упущение,не уточнил..,я всё,абсолютно,что выкапываю и остаётся после меня,в виде упаковок,поломанного и ненужного,вывожу,выношу с природы,потом сортирую,что на помойку,а что до дома доезжает или с начала до дома,а потом на помойку. Ну а баклашка тем и хороша,что пустую можно сплющить и сложить,экономя место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фляжка на пояс на 0,8л дает возможность часа 3-4 в жару не подходить к машине, а там как раз уже подлить воды и перекусить можно. Воду из фляжки не залпом пить, а глоточками, при этом полоскать ротовую полость и горло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2019 в 15:37, Левон Иванов сказал:

И надо кому-то из родных говорить где примерно будешь .

кстати очень важный вопрос

я оставляю всегда записку дома с описанием района моего нахождения

чтото типа : такоето шоссе , такая то область между деревнями парамошкино и федоровка

 

сложнее когда едешь на район - есть основное место и несколько запасных. и ты уходишь на запасное место 

те реально приходится описывать подробно 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2019 в 14:13, giliki сказал:

у меня таких 2. тот, что в кармане разгрузки - быстро монетами заполняется. в машине такой же всегда лежит, но гораздо больших размеров, чтобы в перерывах разгружаться. 

Главное, чтоб было чего разгружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Smollet сказал:

Главное, чтоб было чего разгружать!

безусловно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пары копов понял, что с собой нужно брать еще пакеты аля как под автоколеса или под мусор, дабы потом всю грязную одежду и причендалы туда скинуть и не пачкать авто :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водички сегодня не хватало руки помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флягу с водой на пояс,бутылку 1,5 литровую в рюкзак, не большую бутылочку воды примотать к лопате скотчем !!! Это я так сегодня думал ,когда забыл воду в машине( полтора или два км.)  и 3,5 часа на солнцепеке копал)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня. Всё зависит от изначально поставленных задач. Если вышел "по-домашнему", то с собой приборы (Garrett AT PRO и пинпоинтер Garrett Pro pointer AT), лопата, совок. В карманы: перчатки, телефон, увеличительное стекло, пакетик для "особых" находок. В разгрузку: литровую бутылку с водой, пакет для "всего остального", бутылочка с йодом. Если это "выезд", то добавляется комплект запасных аккумуляторов, нож, небольшой топорик, спички, еда/вода, комплект карт (две колоды :) ), фотоаппарат, средство от комаров/клещей, документы и одежда на случай изменения погоды. Все остальное в зависимости от компании, продолжительности выезда и настроения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гондоны тоже нужны)))))) Эххх   сколько доярок мимо прошло без них.....теперь беру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...