Перейти к публикации

первый имперский пятачок)


maximon87

Рекомендованные сообщения

ато все шмурдяк советы и мелочевка всякая. Рад до усрачки))

post-13229-0-43195300-1350579619_thumb.j

post-13229-0-68105200-1350579635_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема первый имперский пятачок) создана на форуме Монеты.

Поздравляю! Достойная находка:) пятачок всегда приятно! Мой первый имперский пятачок тоже кстати был 1881 года!! Помню его! Тоже рад был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трилон брось его, да зелени немного на монете есть тоже почисти, а то дальше пойдет! Первый пятачок сохранить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде трилон купить та?ни в одном хозяйственом его не видел. Я их в силит обычно мин на 5, после этого они чистые но матовые неживые, приходится пастой гои чуток шлефануть чтоб блеску немного придать, но есть риск патину снести вот как на окантовке тут получилось, не есть гуд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , что бы не последний...Многие кидают коп , судя по количеству продаваемых приборов по осени..Но это надеюсь не о тебе.. :)

Трилон это не кашерно и грубо. Купи средство "Розовый крот" Ст. Петербург производство. Бамс его использует , говорит отлично. Он вообще патину не портит . Так же за пару часов всю каку убирает , если не корка конечно сантиметровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Тоже помню первую монету.радости много было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень далеко не первая монетка, а имперский пятачок первый потому что до этото из империи тока 1/2, 1, 2 копейки попадались, а тут пятачок широкий тяжеленький любо дорого повертеть в руках))

Я одержимый фанатик копа, могу весь день ходить километров по 15 пешком наворачивать, и с работы стараюсь пораньше улизнуть чтоб лишний часок где че копнуть. мне часто снится что я поднимаю чугунок полный серебришка, подрываюсь в холодном поту иду курить и попить чего-нибудь понимая что это большая удача и выпадает она не каждому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз снится , значит будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после трилона серной мазью натру и как из музея...!:) купить можно в спец магазинах по монетам и мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после трилона серной мазью натру и как из музея...! :) купить можно в спец магазинах по монетам и мд.

на литр воды 100 гр. медного купороса и 5-7 гр. марганцовки. В кипящую смесь опустить на 2 - 5 минут - лучше серной мази

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на литр воды 100 гр. медного купороса и 5-7 гр. марганцовки. В кипящую смесь опустить на 2 - 5 минут - лучше серной мази

Марганцовку - запретили продавать(((......борьба с наркоманией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, в аптеках - без проблем, даже тер....ов не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, в аптеках - без проблем, даже тер....ов не боятся

Старые запасы распродают, наверное.......свежие завозы под запретом, не отпустят со склада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые запасы распродают, наверное.......свежие завозы под запретом, не отпустят со склада!

Не нужно паники.

В соответствии с пунктом 2.5 утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2005 г. № 785 «Порядка отпуска лекарственных средств» (в ред. от 06.08.2007 г.) лекарственные средства, содержащие наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры и включенные в Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача, подлежат отпуску аптечными учреждениями в количестве не более двух упаковок потребителю.

Перманганат калия включён в утвержденный Приказом Минздравсоцразвития РФ от 13.09.2005 г. № 578 «Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача» (в ред. от 26.07.2007 г.). Вещества, содержащие 45 процентов или более перманганата калия включены в таблицу III списка IV прекурсоров утверждённого Постановлением Правительства РФ от 30.06.98 г. № 681 «Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» (в ред. от 11.03.2011 г.). Следовательно, лекарственные препараты в виде порошка перманганата калия, а также в виде растворов концентрацией 45% и выше подлежат отпуску аптечными учреждениями в количестве не более двух упаковок потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю у меня пока нет пяточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...