Перейти к публикации

Пряник на завершение сезона.


prorab

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех хороших людей. Смотались вчера на изрядно битую деревню, по огородам потоптаться. Ничего интересного, А-1, Н-2, и то на троих с десяток кружков, да конина. Но один сигнал меня весьма порадовал.

post-4131-0-71146300-1350642742_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пряник на завершение сезона. создана на форуме Отчеты с копа.

Обратка. За Японию. Попробую кавалера пробить.

post-4131-0-11170100-1350643579_thumb.jp

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, хороший пряник! Поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Поднять Георгия это круто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалеете вы нашего боевого друга... то омичи ГК перед носом Сармата помахают, то Томск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пряник. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатную отходную Дед выставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалеете вы нашего боевого друга... то омичи ГК перед носом Сармата помахают, то Томск )))

Омск со своими ГК сегодня отдыхает при виде ЗОВО Томска..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Поднять Георгия это круто. :)

И не говори-а если 2 раза :brows: :brows: :brows:

Омск со своими ГК сегодня отдыхает при виде ЗОВО Томска..... :brows:

Андрюха--отдыхаем не мы а Ты у нах хоть не ЗОВО а ГК-----ну а ты то сам еще не поднял :cranky: :cranky: :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял..... :wacko: Нах..Гк...Ничо....Вот как его взяло то.... :D

Ну не попадается ..И что....Главное он у меня есть .... :D Да ещё и за Брусиловский прорыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял..... :wacko: Нах..Гк...Ничо....Вот как его взяло то.... :D

Ну не попадается ..И что....Главное он у меня есть .... :D Да ещё и за Брусиловский прорыв....

А что понимать :D ты же написал что наши по сравнению с Томским отдыхают---Ну я тебе и ответил что пока ты отдыхаеш так как сам не поднимал. :brows:

А купить так или обменять эт дело нехитрое. :D

При наличии Денег можно всю грюдь ими обвешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не одной награды не купил за рубли...Всё куплено за имперские. есть два ГК , Русско-японская (сам поднял) , За храбрость, За поход в Китай, а так же различные знаки и кокарды....так что отдыхайте дальше... :D

А ещё можно так сказать ..Кто то порш собирает , а кто то ездит... :clap: Мне что теперь вообще фалеристикой не заниматься, пока не найду ? :blink:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ради такого пряника и КонНИНУ не грех целый день поконать :) РЕСПЕКТ!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вы, успокойтесь ))) горячие финские парни :) . Будет и у Сармата ЗОВО- мы вон до капитализма дожили, значит и он до ЗОВО дотянет ))). Только вот когда это будет.... То ли мне тоже ГК копнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыыы вот тебя и закусило :lol: :lol: :lol: ..Я же тебе не прото что если сам не поднял нельзя их собирать. :D :D А про то что сперва сам подними а потом говори про чьи то что они Отдыхают :P

То ли мне тоже ГК копнуть

Ты что--нельзя..андрюха тогда точно Застрелиться---Вишь пока мы соседи копаем их не так Цепляет. :D

Андрюх необижайся эт шучу я так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Бамс...ЗОВО он и в Африке ЗОВО.... :) Тут как то ЗОВО за Турецкую проскакивал , а это уже высший пилотаж... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Бамс...ЗОВО он и в Африке ЗОВО.... :) Тут как то ЗОВО за Турецкую проскакивал , а это уже высший пилотаж... :)

Андрюх эт понятно--но просто ГК тоже поднимать приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался.... :) Вон как мой на помойке нашли буквально...У меня бы мозгов не хватило там с прибором пытаться что то искать....Но Мэтр это Мэтр...Сам видишь по отчётам последним... :D

Собственно не важно отукуда он и где валялся....Главное , что его подныли и теперь наверняка сохранят . За каждым крестом стоит подвиг за Россию! Наша история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ЗОВО визуально отличить от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ЗОВО визуально отличить от других?

Смотри на реакцию Сармата и не ошибешься - как плохо человеку стало значит ЗОВО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри на реакцию Сармата и не ошибешься - как плохо человеку стало значит ЗОВО ))

Ну так может и у меня ЗОВО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так может и у меня ЗОВО. :D

Ну не знаю... это на Сармата надо смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ЗОВО визуально отличить от других?

Ну там много отличительных признаков. Долго перечислять...Запилы , Более глубоко пробиты пуасоны (цифры), больший медальон аверса , плоский медальон реверса , буква Т в слове СТЕП тоньше на ЗОВО...И много других... :) Честно говоря я и сам иногда путаю...По фото сложно , искажения...

Смое главное это размеры штампов. У ГК от 14 года Аверс с Георгием меньше , чем реверс с монограммой , по этому запил кривой под углом. Что то накосячили на мон дворе со штампами....У ЗОВО запил прямой , так как стороны равные. Но иногда бывают и ГК ,но штамп как у японцев . Остатки с руско-японской , но уже в другом статуте...Те по номерам нужно смотреть. Нумерация в ПМВ началась за ново..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Андрюх--Хвастаюсь поднял все сам :D

post-488-0-07424400-1350650889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё... сейчас появится стриптизёр как в прошлый раз и выложет мозаику из орденов и меедалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё... сейчас появится стриптизёр как в прошлый раз и выложет мозаику из орденов и меедалей...

И в Далеком Новосибирске раздастся выстрел :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вы конкурентов и устраняете ))))- Сармата крестом наповал, Мэтра лопатой по темечку ... Начинаю бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Андрюх--Хвастаюсь поднял все сам :D

post-488-0-07424400-1350650889_thumb.jpg

не порядок..Это копанина..Нужно привести в божеский вид . Награды должны быть почищены и на колодках.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...