Перейти к публикации

Пряник на завершение сезона.


prorab

Рекомендованные сообщения

Вот Андрюх--Хвастаюсь поднял все сам

Хвастун. :P

Андрей, а по номеру можешь пробить ГК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пряник на завершение сезона. создана на форуме Отчеты с копа.

не порядок..Это копанина..Нужно привести в божеский вид . Награды должны быть почищены и на колодках.... :)

кстати.... Монах тут давеча на одном урочище столыпинском колодку поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую....

Хвастун. :P

Андрей, а по номеру можешь пробить ГК ?

если до сих пор не пробил , то на врятли.... :) Ты же его выставлял.....Пробить можно , но все денег требут примерно с три тыра...Козлы...На некоторые номера есть сведения но , только когда и где получен...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 161174 ГК 3 степень. Посмотри може я номер не светил. :ah:

Изменено пользователем Л е ш и й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх а еще есть 2 за крымскую-ополченческий крест на Н2-и Ленты на головной убор одна За отличие в в войну с японией-вторая за Порт-артур---ну и 2 знака за отличную стрельбу(оба поднял Леший) :D

№ 161174 ГК 3 степень. Посмотри може я не номер не светил. :ah:

Ну и к нему добавь 4 степень № 523285 это одного человека--просто этот нехороший товаришь у меня 3 степень из подноса увел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к нему добавь 4 степень № 523285 это одного человека--просто этот нехороший товаришь у меня 3 степень из подноса увел

А в кругу друзей, рот не разевай. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В массивах доступных нет.... ;) Ну это на вскидку 1915 -16. ..Хотя это 3-я степень, у них своя нумерация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кругу друзей, рот не разевай. :D :D :D

Ага с тобой опасно-находу подошвы срезаешь---я уж помимо него полушки Колцевой и копейки облачной так лишился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 660 ... это Брусиловский прорыв. Скорее всего это Сибирские стрелки или артелеристы. Воевали все в одном месте практически . Это Западная украина , Галиция. Примерно от туда награждения... По своему кресту до сих пор не знаю фамилии . Выяснил только что это Заамурский погран отряд. За бой в местечке Козино....

Создал специальный топик с массивами. Как говорится хоть что то , чем ничего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже добрые люди на жёлтом форуме установили личность кавалера.

Грищенко Филипп, 7-й Восточно-Сибирский стрелковый полк. Младший унтер-офицер. Будучи раненым, остался в строю, продолжая руководить своим взводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже добрые люди на жёлтом форуме установили личность кавалера.

Грищенко Филипп, 7-й Восточно-Сибирский стрелковый полк. Младший унтер-офицер. Будучи раненым, остался в строю, продолжая руководить своим взводом.

Дык чего там японскую устанавливать?.Всё в свободном доступе в инете есть...По пробуй ПМВ найти...Тут по пыхтеть придётся.... :D Зачётная находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...