Перейти к публикации

нашел крестик


evgeny7980

Рекомендованные сообщения

здрасти всем крестик нашел что за крестик денег стоит?

post-16075-171195_thumb.jpg

Изменено пользователем evgeny7980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нашел крестик создана на форуме Вопросы от новичков.

Металл - какой?

Размеры не понятны по фото, да и фото не четкое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..,новички!!! У вас кроме ДЕНЕГ ещё остались какие-то ценности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал незнаю размер в ширину гдето 1.5 см в высоту 3.5 см завтра сфотаю еще.

Блин..,новички!!! У вас кроме ДЕНЕГ ещё остались какие-то ценности???

А ЧТ ТЕБЕ ПОДАРИТЬ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по этим фото видно произведение конца прошлого-начала нынешнего века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи на блошиный рынок там цену узнаешь а заодно и продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..,новички!!! У вас кроме ДЕНЕГ ещё остались какие-то ценности???

Присоединяюсь 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и сам здесь недавно, но вот это " сколько стоит" от новичков уже раздражать начинает. Если продать хотите, то вам на другой сайт. Да и вообще лень людям по интернету побродить и стоимость узнать. Многие даже не здороваються. Как будто им обязаны все. Они значит люди, а мы так - на....ны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие на рынке по 30- 50 руб принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..,новички!!! У вас кроме ДЕНЕГ ещё остались какие-то ценности???

присоединяюсь! реально уже достало. может как-то в правила внести пункт типа "задавать вопросы по поводу стоимости находок можно не ранее чем через ХХ дней и (или) ХХ сообщений с момента регистрации на форуме"? а то куча народа рассматривает наш форум в качестве торговой площадки или халявного оценщика. может пора переименовываться? и дальше "скока стОит?" у кучи новичков дело не продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь! реально уже достало. может как-то в правила внести пункт типа "задавать вопросы по поводу стоимости находок можно не ранее чем через ХХ дней и (или) ХХ сообщений с момента регистрации на форуме"? а то куча народа рассматривает наш форум в качестве торговой площадки или халявного оценщика. может пора переименовываться? и дальше "скока стОит?" у кучи новичков дело не продвигается.

Просьба к администраторам рассмотреть данное предложение, а возможно "внедрить" и что то другое! И не потому, что это сказал мой знакомый.

Дело в том, что регистрируясь на "близком по духу" сайте поисковиков с целью размещения информации о находке и помощи в её индификации - я был поставлен перед фактом "запрета размещения фото и ссылок" до момента истечения 7-ми суток после регистрации, но при этом имел право учавствовать в обсуждениях (дисскусиях), и только! Не огорчен, не обеспокоен, своего дождался, нужное "выложил", тем самым "прошел определенный фильтр", что скорее всего помогает другим поддерживать "спокойную атмосферу" на любимых форумах.

Можно ответить - не нравиться не читай, но я не первый кто высказал данное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отписАлся на эту тему в "предложениях по улучшению форума" Будем ждать резюме командиров...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к администраторам рассмотреть данное предложение, а возможно "внедрить" и что то другое! И не потому, что это сказал мой знакомый.

Дело в том, что регистрируясь на "близком по духу" сайте поисковиков с целью размещения информации о находке и помощи в её индификации - я был поставлен перед фактом "запрета размещения фото и ссылок" до момента истечения 7-ми суток после регистрации, но при этом имел право учавствовать в обсуждениях (дисскусиях), и только! Не огорчен, не обеспокоен, своего дождался, нужное "выложил", тем самым "прошел определенный фильтр", что скорее всего помогает другим поддерживать "спокойную атмосферу" на любимых форумах.

Можно ответить - не нравиться не читай, но я не первый кто высказал данное мнение!

поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, очень хорошее предложение.

А мы между прочим сейчас флудим в чужой теме... Надо бы всё это перенести в другую тему - например, в Куплю-продам-обмен и т.д.

Ой, как это не понравится ТС и не только это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я не против,пускай спрашивают.Хоть они васновном выкладывают не редкие вещи,но могут и чтото редкое найти,и нам тема для обсуждения.А отвечать сколько это стоит дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей-401, не, ну за спрос обычно не бьют. но вот если этот самый спрос постоянно в одном месте, да не предназначенном изначально для этого. и вот тогда оно начинает действовать на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разговор идёт о "голимых " новичках у которых 1-2 сообщения....Надо таких сразу ,"автоматом" посылать вот сюда http://xn----7sbabri9ateiuhnf6d.xn--p1ai/art/ ,а если кто в процессе копа что-то нарыл...,то и вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну (по моему мнению )90 процентов людей покупающих прибор изначально (клад найти надеются :) )ну или хотябы прибор окупить....а по ходу дела при учете скопленного дома хлама начинают интересоваться его историей.....вот и цены спрашивают у вас как у специалистов(в живую )так сказать...... но определить пляжную бижутерию от старины даже начинающий сможет......ВОТ ЕНТО СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ И НЕ СТОИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем же это "голимые" новички от не "голимых"отличаются?количеством сообщений или их содержимым?вам конечно с высоты времени нахождения на форуме виднее,но получается крест посмотрели -фуфло и нечего его обсуждать и тем более о цене говорить,конечно если что нарыл из драгмета и оно века так 17-18 то дело другое..и поздравить можно и цену прикинуть.с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем же это "голимые" новички от не "голимых"отличаются?количеством сообщений или их содержимым?вам конечно с высоты времени нахождения на форуме виднее,но получается крест посмотрели -фуфло и нечего его обсуждать и тем более о цене говорить,конечно если что нарыл из драгмета и оно века так 17-18 то дело другое..и поздравить можно и цену прикинуть.с уважением.

ты вопрос неправильно поставил изначально!нужно было просто спросить старый или нет раз сам понять не смог)))а исходя из ответов бы решил стоит ли спрашивать о цене ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я этот вопрос и не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...