Перейти к публикации

АТ ПРО - поиск на глубине.


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем :) Стоит задачка - увидит ли АТ ПРО чёрное железо бооольших размеров на глубине от метра до полутора? Речь идёт о закопанных бочках по 200 литров с соляркой. Было дело при советах, теперь люди хотят найти списанное со счетов добро. Просят моей помощи с прибором. Как думаете, получится или нет найти такую цель? Бочек много, так что площадь будет практически сплошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АТ ПРО - поиск на глубине. создана на форуме Основной форум.

если мне склероз не изменяет, то моя аська с "блондинкой" три брошенных на землю топора по воздуху с полуметра с лишним примерно видела отчётливо. с метра - через раз.

как вариант - заехать к кому-нить на дачу и по воздуху бочку "послушать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на метр закопали, проще щупом попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на метр закопали, проще щупом попробывать

+1. да и геометрические размеры бочки в данном случае весьма способствуют.

тут ещё подумалось, что за пару (минимум) десятков лет в земле соляра могла успеть слегка "скиснуть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в селе Мохнатый лог НСО мужики попросили найти закопанные аккумуляторы,дело было тоже при советах несколько машин списанных акум зарыли, а место по истечению времени забыли,так вот место нашёл,с верху было очень много свинца битых аккумуляторов,дальше дело экскаватора и гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю найдет - чуечку на максимум и копать глубокие большие цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бочки будут пустыми. За двадцать пять лет метал в земле изрядно поест ржа. Если только их сверху обильно к примеру салидолом не смазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Аськой 150 нашли на глубине 1,5 метра батарею, я думаю, что твой прибор почувствительней будет. Возможно, найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...