Перейти к публикации

Где можно посмотреть\купить артефакты копа?


buhga

Рекомендованные сообщения

Доброго дня,камрады!

 

Скажите,пожалуйста, а есть ли места в Москве, где можно посмотреть\купить артефакты копа (монеты,война и т.д.). Я знаю лишь один,в районе измайловской,вроде как Измайловский вернисаж называется. Был там несколько раз. А еще есть ли в Мск такие места?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где можно посмотреть\купить артефакты копа? создана на форуме Общий раздел.

Хотелось бы в живую))) Кроме интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhga сказал:

Хотелось бы в живую))) Кроме интернета)

Антикварные лавки ищите, там основная масса, а всё остальное только в "тени" - закон однако, многие места по-закрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в моем маленьком городишке два антикварных магазина и на рынке небольшой развал. все зависит от того что и почем вы купить хотите. одно дело сталинский пятак,совсем другое "" клюковку" на шашку или златничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Антикварные лавки ищите, там основная масса, а всё остальное только в "тени" - закон однако, многие места по-закрывал...

Очень странно, копыри и антикварщики на том же рынке собираются измайловском и продают все,включая даже свастику, которая запрещена у нас,заклеив ценников центр символа. Я туда люблю приезжать погулять,посмотреть, подумал,может есть еще места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhga сказал:

Очень странно, копыри и антикварщики на том же рынке собираются измайловском и продают все,включая даже свастику, которая запрещена у нас,заклеив ценников центр символа. Я туда люблю приезжать погулять,посмотреть, подумал,может есть еще места

да навалом мест, тем более в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, buhga сказал:

Очень странно, копыри и антикварщики на том же рынке собираются измайловском и продают все,включая даже свастику, которая запрещена у нас,заклеив ценников центр символа. Я туда люблю приезжать погулять,посмотреть, подумал,может есть еще места

"Свастику" очернили фашисты, а так это славянская символика, так вот её и вычёркивают из памяти через войны. От нашей правильной истории вообще мало что осталось доброго, та же свастика причастная к ВОВ позорная по сути, а есть другая, не имеющая отношения к войне, и старше гораздо...с ней как быть...

 

https://tartaria.name/pochemu-svastiku-simvol-sveta-prevrat/

Изменено пользователем SCORPION6666
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я не хотел никого обидеть. Все же тема не про свастику,а про места,где можно посмотреть все находки или купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhga сказал:

Ребят,я не хотел никого обидеть. Все же тема не про свастику,а про места,где можно посмотреть все находки или купить)

Сходите на ВВЦ там раньше в первом павильоне антикварная  лавка была.Старина,монеты и прочее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Сходите на ВВЦ там раньше в первом павильоне антикварная  лавка была.Старина,монеты и прочее

а какой именно павильон? откуда счет брать,чтоб понять,какой первый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga Первый он и есть первый я Вам щас всю схему ненарисую)))) Смотря с каких ворот будете заходить.А лучше на месте спросите где первый павильон находится.Заним фантан дружбы народов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son понял,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga Одно дело посмотреть,ознакомится с материалом так сказать.Но вот покупать выйдет 3/4 цены чем с аука. Хотя по первой сам туда нырял покупал монетки царские,когда копом занялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Мне чисто посмотреть, прицениться,коллекционировать хочу начать со своих находок сначала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Й юз,Если есть деньги то каждая лавка на Арбате, так же можно найти копанину на барахолках, ещё бывает на фестивалях исторических и реконструкциях военных продают в торговых зонах мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhga сказал:

@Son-Son Мне чисто посмотреть, прицениться,коллекционировать хочу начать со своих находок сначала)))

Это врятли при ценится, в Сити цены заоблачные, имже аренду нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhga сказал:

@Son-Son Мне чисто посмотреть, прицениться,коллекционировать хочу начать со своих находок сначала)))

Покупать тоже нужно осторожно, много откровенного фуфла, в том числе и в антикварных лавках, чего говорить то - на аукционах порядочных и то фуфло мелькает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Покупать тоже нужно осторожно, много откровенного фуфла, в том числе и в антикварных лавках, чего говорить то - на аукционах порядочных и то фуфло мелькает...

Это да если что-то брать то с обсуждением данного предмета !

А вообще у меня такое впечатление складывается , что фуфлоделы с фальшивомонетчиками  щас в одну ногу идут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Son-Son сказал:

Это да если что-то брать то с обсуждением данного предмета !

А вообще у меня такое впечатление складывается , что фуфлоделы с фальшивомонетчиками  щас в одну ногу идут ))))

Этим фуфлом обесценивают стоимость многих коллекций и их выкупают по заниженной стоимости, это те что не удалось изъять "законным" путём... По сути, этим профессионально занимаются *деятели культуры* не все конечно и не в открытую, но тенденция такая... моё мнение..

Изменено пользователем SCORPION6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...