Перейти к публикации

Верну хозяину


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Сегодня на одном урочище нашла обручальное кольцо.

Хочу вернуть его бывшему владельцу, ведь кольцо не простое...

Но при условии, что оно Ваше.

Скажите где Вы его потеряли, размер кольца и необходимо его описание.

Если владелец найдётся, то будет ещё одно маленькое условие :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Верну хозяину создана на форуме Общий форум по находкам.

можа все не так просто? :blink:

мультик смотрим "труп невесты" Тима Бертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, бойтесь! Это замануха!!! :D :D :D Она потом потребует возить ее все лето на коп! :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Мэтра сфотографировать свой палец и подтвердить тем самым, что его прелесть не утеряна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не по адресу наверное....тут 19 века рождения наверно нет никого... :D

Правильно , вспомните сказку золушка.... :D Куда приехать мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отдать просто так,безо всяких условий, главное, чтобы хозяин был настоящий.

Это ведь не обычное кольцо, а символ верности и любви....

Кольцо золотое, современное. Мне кажется, очень важно, чтобы оно было возвращено законному владельцу.

Медных обручалок достаточно. Даже одно в подарок было получено, интересно чтобы это значило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не по адресу наверное....тут 19 века рождения наверно нет никого... :D

Правильно , вспомните сказку золушка.... :D Куда приехать мерить?

Ща понаедут в тыквах кавалеры на хрустальную то салатницу ))). Бирка ювелирторга на кольце сохранилась ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не в разделе "Юмор"...

Померить придётся, но только после того, как три выше названных пункта (место, размер, описание) совпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, что тут всё серьёзно ))). Тот, кто на самом деле потерял, поди купил уже замену чтобы жена не догадалась :). В каком месте было найдено? Мы сейчас живо вычислим скромнягу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты надеешься что они тебе места сольют где можно покопать? ;) .... бесполезно! Я читала в теме ,что они на копе все холостые....кольца или "у шкапчике" или на брелоке оставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты надеешься что они тебе места сольют где можно покопать? ;) .... бесполезно! Я читала в теме ,что они на копе все холостые....кольца или "у шкапчике" или на брелоке оставляют...

Смею поспорить :) Хоть и не ношу обручалку по одной причине- не терплю золота на себе- но тем не менее даже на копе люблю свою жену и холостым не прикинусь :). Думаю на форуме никто не признается в разгильдяйстве. Придется как в золушке мерить колечко )))) В очередь становиииись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история... Оксана, если хозяин не найдется - до слета следующего года, там найдем!

ps/ Или конкурс свежий готов! (можно взять кольцо и медное для конкурса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты надеешься что они тебе места сольют где можно покопать? ;) .... бесполезно! Я читала в теме ,что они на копе все холостые....кольца или "у шкапчике" или на брелоке оставляют...

Нина, я просто хочу вернуть кольцо. Лично мне было бы важно именно моё кольцо,а не какое-нибудь другое купленное взамен потерянному. Хотя мужикам наверное всё пофиг.

А по поводу мест для копа... Я же не прошу точные координаты. Ну, назовут они мне какое-нибудь Голодранцево... и что?

А если кто-то уж очень "стеснительный" можно писать в личку.

Оксана, если хозяин не найдется - до слета следующего года, там найдем!

Если хозяин не найдётся, то кольцо просто останется у меня. Как моя первая золотая находка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат с Мэтром тут давича сезон закрывать ездили... И Ёлкин тоже куда то катался... И молчат ведь как рыбы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я просто хочу вернуть кольцо. Лично мне было бы важно именно моё кольцо,а не какое-нибудь другое купленное взамен потерянному. Хотя мужикам наверное всё пофиг.

А по поводу мест для копа... Я же не прошу точные координаты. Ну, назовут они мне какое-нибудь Голодранцево... и что?

Оксаночка, какая же ты серьезная! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба человека может быть от этого кольца зависит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я понимаю шутки и юмор... иногда :)

Просто у меня сегодня очень серьёзное настроение.... :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял кто-то из коллег, ответивших в теме "Куда вы деваете обручальное кольцо когда копаете?" что-то вроде: "Кладу в нагрудный карман". :) Может им всем в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, потеряли методом "положил мимо кармана"...

Нет, уж пусть лучше они мне пишут :)

Они то точно должны знать теряли кольцо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они то точно должны знать теряли кольцо или нет.

Может человек и не хватился пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю его потеряли не вчера... Уже бы хватились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, Оксана правильно делаешь. что пытаешься вернуть символ, а недавно искал для молодых аналогичное колечко.

Так молоденькая девчонка так плакала, когда я нашёл их колечко. Для меня мужчины это было странно :wacko:

Я писал в своём отчёте. читала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Влад, читала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, Я даже посмеялся над девчонкой, когда вечером рассказал жене , но женщина отнеслась к этому происшествию серьёзно и объяснила мне. что терять обручалку в медовый месяц. это очень плохая примета.

Оксана отдавай кольцо . только хозяину !

Я тоже сталкивался с тем, что городские копари на коп приезжали с кольцом. а когда начинали работать. то оно мешало перебирать грунт. давало посторонний сигнал.

кстати, как ОНО звучало, в каком режиме подняла, и какие были показатели на дисплее. У меня тоже "проша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош Влад! любопытный какой.

с тебя и носков достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сколько я обручалок насобирал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну началось!!! ...ЦИКЛОН, про кольцо речь-то! про кольцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я протоже!

"носи не теряй,люби не забывай!"

post-413-0-18148900-1351096214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, на дисплее было 53, но немного вроде скакало... но это потому что моё внимание вообще то привлёк другой сигнал ржавое кольцо фиг его знает от чего... оно (железное кольцо) прыгало до 90 с чем-то, плюс шёл устойчивый сигнал с золота. В общем сигнал привлёк внимание. Обручалка была 5 см. похоже просто в траве лежало... Его я первым достала. Напарник подошёл посмотреть, послушать как оно звенит. А я даже на экран особо не смотрела - послушали 53, кажется +/- 1... Думаю странно, сигнал не особо привлекательный... Просканировала ещё раз почву, ржавчина (а точнее круглый предмет) давала более менее устойчивый сигнал, решила тоже копнуть.

А вообще я не запоминаю чего и как звучит. Когда что-нибудь нахожу, на вопрос как звучало и с какой глубины внятно ответить не могу... Склероз...

Знаю как примерно звучат - серебро, крупные медные монеты, мелкие медные монеты, бронзовые советы, советы сороковых годов, крестики медные, конина, проволока и алюминиевые пробки, железная пивная пробка - недавно с ней столкнулась, была в шоке.... у меня точно также звенят некоторые мелкие медные монетки и конинка... и серебряные кругляшки. Странно, что за всю мою недолгую копарскую жизнь только две такие пробки и попались, что радует :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречаются такие пивные пробви очень часто на урочищах, которые под укрупнение деревень попали. Там жесть луженая похоже- вот и звенит как консервная банка звонко, ну а за счет размера создается эффект сигнала от монеты. Сколько раз моё сердце разбивалось о такие находки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...