Перейти к публикации

Скоро зимняя рыбалка!!!


АлексейSt

Рекомендованные сообщения

в предстоящие выходные планирую куда-нить в черте города выбраться посидеть, хоть снасти перетрясти. а то и правда пора уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Скоро зимняя рыбалка!!! создана на форуме Хобби и увлечения.

в предстоящие выходные планирую куда-нить в черте города выбраться посидеть, хоть снасти перетрясти. а то и правда пора уже...

Ехай на Крутинку, хош окуней половишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путные рыбаки

:D Вот за ,что ты мне Лёша нравишся,так энто за скромность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вот за ,что ты мне Лёша нравишся,так энто за скромность. ;)

Вадим, то я не про себя, у меня время не хватает. То на охоту, то ишшо куда. :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехай на Крутинку

ага, в курсе. только в одного туда скучно ехать. да и не на несколько часов это затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сооружу инфракрасную грелку вот такую

В Питере зимой некоторые ловят плотву ночью. Так они используют для обогрева палатки обычную керосиновую лампу, и светит и греет. Ну и горелку газовую (дешевую китайскую) тоже используют, для разогрева перекуса. Морозы у нас не чета сибирским, но попробовать в Сибири можно, ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в курсе. только в одного туда скучно ехать. да и не на несколько часов это затянется.


Возми Бамса, он давно на рыбалку рвётся. :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один раз рыбачили с керосинкой в полатке так сами керосином пропахли и палатку закоптили и лед под нами на пять сантиметров протаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омичи, если кто завтра вдруг в районе судоремонтного завода будет - ВЭЛКАМ! с самого утра и до обеда (в три надо дома быть) планирую на той акватории "бубенчиками звенеть". издаля на льду можно опознать по исключительно "жовто-блакитной" палатке (низ синий, жёлтая середина и белый верх). мотыля уже закупил, удочка свободная найдётся. может даже табуретку запасную с собой захвачу, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тяпницу проезжал через мост, с которого этот затон виден... так народу там.... наверное рыбы там меньше, чем народу сидело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче... таки купил в пятницу костюмчик. по ряду причин взял немного другой, но не расстроился по этому поводу.

вот такой взял в "экспедиции", только слегка подешевле - http://camping96.ru/catalog/clothing/winter-clothing/winter-clothes/637

субботу всю домашними делами прозанимался, а в воскресенье ухитрился на СРЗ выбраться. можно сказать, что практически не клевало: один подлец с ладошку плюс пучок ёжиков. у окружающих примерно аналогично дело обстояло, рыб нифига не хотел ловиться...

а ещё очень понравилось с санками ходить, прямо просто одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите поаккуратнее . В Новосибирске уже первые жертвы подлёдники есть.....Этот год не такой , как прошлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера Ю, нет. я как-то даже про вставки не задумывался. а зачем оно?

sarmat, вроде нормальный лёд. только вчера малость вода поднялась, но не сильно. так, по краю малость. да вокруг лунки сыровато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых на колено возле лунки вставать, а во вторых раньше начинают мёрзнуть те места, где материал натягивается и утеплитель сжимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера Ю, хм... ну возле лунки я сижу на ящике. с дополнительной подкладкой поверх штатного сиденья, чтобы филейке помягче было.

а про утепление... я лучше в качестве наколенных вставок буду использовать палатку и газовую горелку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи,Новосибирцы,кто нибудь этой зимой - на Чаны ездил? Как там ситуация со льдом и рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...