Перейти к публикации

Почти золотая монета. Можно год бороду не брить.


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Андрюх тебе бы узнать номер телефона , конторы с сколько стоит экспертиза и анализ  и сколько это будет стоить ? Если реально поденьгам, то сделать и ждать того последнего и жадного))))

Кстати после ихнего посещения , весть онём разлитится в разы быстрее)))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почти золотая монета. Можно год бороду не брить. создана на форуме Идентификация.
7 минут назад, Son-Son сказал:

Андрюх тебе бы узнать номер телефона , конторы с сколько стоит экспертиза и анализ  и сколько это будет стоить ? Если реально поденьгам, то сделать и ждать того последнего и жадного))))

Кстати после ихнего посещения , весть онём разлитится в разы быстрее)))

Я предлагал уже МиМ попробовать.  Попытка-не пытка.   А тлф их есть на сайте. Забиваешь- Монеты и медали. И -всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я предлагал уже МиМ попробовать.  Попытка-не пытка.   А тлф их есть на сайте. Забиваешь- Монеты и медали. И -всё.

Верно если уже Ярослав и другие спецы 100% -го ответа недали , то чего же от нас убогих ждать :crazy:

Мы только за пожаре языком почесать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИМ это комерсная организация!

Я носил туда знак " отличный Воздушный Боец" мне его Дима приёмщик за фуфлил, говорит хорошая копия, хотите продать? Предложу 10000 руб.

Ну кто за фуфло будет давать 10 тр. тем более МИМ. Я перед этим носил знак в ГИМ Сергею Семёновичу Левину. Он взял его на экспертизу, через 4 дня мне позвонила его секретарь, чтоб я подъехал, а перед этим Левин С.С мне сказал. если окажется копией в подтверждении так и укажу " копия" . Оказался подленником проба 84. Вот я Диме как эту бумажку с водяными знаками с фото на ней , галаграмами  и подписью Левина СС; Дима чуть слюной не подавился при разговоре. Минута его молчания, и промолвил, ну Сергей Семёнович иногда ошибается, я вскипел, а Вы не ошибаетесь? Сергей Семёнович экспертизу проводил, с коллегами Гос. Истор. Музея (ГИМа) А Вы так в руках покрутили. Я тогда примерно 5 лет назад за экспертизу отдал 10500, а Вы хотите у меня этот знак за 10000 приобрести на халяву. Короче, я покинул их офис. Знак продал одному доктору коллекционеру с бумагой ГИМа за 50000, хотя он стоил на тот момент  миллион двести тысяч рублей. Отдал по тому что все как Дима хотят купить за 10 руб. продать за пол ляма а то и больше. МИм это коммерческая организация, а ГИМ государственная, а дальше думайте куда вам идти. С уважением, Александр

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоматолог да везде хорошо где нас нет. а насчет купить подешевле и продать подороже то это не так просто как кажется. 

я все больше убеждаюсь что найти редкую вещь мне уже не хочется. морока это все с этими рариками. лучше попроще да побольше что.

интересно плату что у нас на форуме светили продали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 19:13, КрасноСолнышко сказал:

@Стоматолог да везде хорошо где нас нет. а насчет купить подешевле и продать подороже то это не так просто как кажется. 

я все больше убеждаюсь что найти редкую вещь мне уже не хочется. морока это все с этими рариками. лучше попроще да побольше что.

интересно плату что у нас на форуме светили продали ?

Согласен. Лучше всего НиколайЛександрычей рыжих пару сотен. 

Пенсия обеспечена.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред или вот так хотя бы. Фото с тырнета

 

IMG_20201220_144207.jpg

IMG_20201220_144200.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 13:05, Стоматолог сказал:

МИм это коммерческая организация, а ГИМ государственная, а дальше думайте куда вам идти. С уважением, Александр

 

Можете закидать меня ссаными тряпками, но Вы в корне ошибаетесь. Абсолютно во всём.

 

Во-первых порой перекупщик на рынке видит больше и чаще чем эксперт, при этом один мог видеть десяток клонов, а другой будет сравнивать с экземпляром в запасниках, но если предмет изготовлен по технологии с хорошим качеством, то могут возникнуть вопросы.

Во-вторых эксперт ничем не отвечает кроме своей репутации, а перекуп ответил живыми деньгами, пусть и незначительной суммой.

В третьих если и МиМ и ГиМ на этом зарабатывают деньги только с разных направлений, то какая в них разница если в основе коммерция? 

 

Разница лишь в том, что ГиМ или общество друзей пожалуй единственные кто выписывает хоть какую то бумагу (документ), остальные предпочитаю всё больше этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 Дмитрий иногда бывают и двоякии случаи) - Во-вторых эксперт ничем не отвечает кроме своей репутации, а перекуп ответил живыми деньгами, пусть и незначительной суммой

Эксперт также как и перекуп предложит цену в личку, причём смешную. Перекуп наверное даже больше предложил бы.. Опишет данный предмет и продаст в тригорода. 

Только не заинтересованый Эксперт, эксперты дадут более доставерную информацию. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

@Танкред или вот так хотя бы. Фото с тырнета

 

IMG_20201220_144207.jpg

IMG_20201220_144200.jpg

Да уж, согласен. Хотя бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что могу сказать что довелось видеть один, интересный знак, но самое занятное что через день копнули еще один))) нигде не выставлялось..... место интересное, копейка в квадрате проскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал осень, но там не укопать, земля камень, теперь жду весну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...