Перейти к публикации

4 копейки 1762года.


Bazis

Рекомендованные сообщения

Н

8 минут назад, Владимир 40 сказал:

@Bazis Жаль,хотелось бы сравнить,ну вы тогда обратитесь к этому специалисту,может он разглядит перспективу более чем мы.С уважением!

Спасибо за помощь конечно.Понял окончательно ,что с водой лучше не связываться.Думал дистилят не навредит.Ан нет.Попробую в дистиляте подержать какой-нибудь какалик и сделаю выводы. Обратиться к спецу-дороговата будет чистка.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 4 копейки 1762года. создана на форуме Монеты России до 1917 года.
13 минут назад, СанКар сказал:

Как мне кажется монета не совсем Г...

Вы вселяете в меня оптимизм,спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bazis сказал:

Н

Спасибо за помощь конечно.Понял окончательно ,что с водой лучше не связываться.Думал дистилят не навредит.Ан нет.Попробую в дистиляте подержать какой-нибудь какалик и сделаю выводы. Обратиться к спецу-дороговата будет чистка.Вот как-то так.

Какалик можно подержать в дистилянте. Но я теперь после того как выкопал монету ее не тру совсем.(хотя и хочется просто пипец)а даю ей просохнуть ,очень сильно просохнуть.Только потом кладу в хабарницу. То есть в целофановй пакетик с землицей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bazis сказал:

Я же в 1 посте написал ,что не хочу чистить.,совета спрашиваю- может что-то новенькое услышу.Продавать в этом состоянии не хочу т.к. она не перспективна.

Чистить не хотите,продавать не хотите.Не понятно,чего же Вы тогда хотите?Так оставлять  тоже нельзя,консервировать,тем более.Совет,не новый, тут один,продавать как есть и искать себе в лучшем состоянии,если,конечно,монета не дорога Вам,как собственная находка. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...