Перейти к публикации

Всем привет!


ANSWER2

Рекомендованные сообщения

@CAHEK не нужно ничего подбирать. способов взлома очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет! создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, CAHEK сказал:

Ты представляешь сколько времени нужно чтобы ломануть пароль через программы которые работают методом подбора

Представляю

Не так уж и много

За пару дней любой пароль рухнет

Можно подготовится заранее а потом пароли сменить и алга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Михалыч50 сказал:

@giliki интересно подробней

Например, вышли вы на пенсию, она маленькая, денег нехватат....а времени- хоть ап стену убейся...

1. Ставим браузер TOR, например, где ни админ ни модераторы никогда не увидят твой ай пи.

2. 5 ящиков мыла и 5 аккаунтов на разных форумах (можно больше, хоть 100).

3. Втираемся в доверие: уважительное отношение ко всем, похвалы, точные замечания, интересные рассказы - все это потоком сыплем по темам 3...4...5. и т.д. месяцев...

В общем, лестью и, даже в некоторой степени подхалимством, через некоторое время поворачиваем публику к себе лицом :)

Можно не останавливаться, создавая все новые аки на новых форумах.... вы же обладаете неограниченным временем....теперь это ваша работа... т.е. проснулись по будильнику, скушали яичницу с беконом - и на работу, за компьютер!

Примерно через пол года можно аккуратно снять первый урожай, пожертвовав одним из аккаунтов. И так до бесконечности.... там 5 тыщ отщипнул, сям 10 тыщ....

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул В студенчестве были такие проги, простейший пароль 7 символов без знаков и цифр, за дней 5 подбирало, а вот если с заглавной буквой и цифрой - месяц подбирала прога нон стоп и нифига...

Сейчас наверное проги посерьезней и поумнее, по этому думаю самый надежный пароль - это несколько заглавных букв в пароле и как минимум 4 цифры разбросанные между букв, над таким паролем оххх как долго будут танцевать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есаул сказал:

@CAHEK 

Взломать можно любой пароль

Абсолбтно любой

Меня всегда интересовало по какому принципу ищут того когт ломануть?

Меня к примеру, смущает тот факт, что опытный продавец не сразу поднял кипишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

@ANSWER2 подскажите, а на форуме есть близкие товарищи?  Они постоянно на форуме присутствуют?

Писал выше к соколу приезжал, с прииском лично встречался у меня в РЦ. Фёдор в соседней поселухе тоже видились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Писал выше к соколу приезжал, с прииском лично встречался у меня в РЦ. Фёдор в соседней поселухе тоже видились!

Когда взломали почту, что сразу в "колокола" бить не стали? Понятно ведь почему у продавца с репой взломали почту,  тем более вы же опытный продавец. Товарищи могли в теме отписаться, сами могли администрации написать,  много вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что было бы не плохо привязку аккаунта к номеру телефона делать. Хотя не знаю всей технической составляющей и возможности реализации такой системы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Например, вышли вы на пенсию, она маленькая, денег нехватат....а времени- хоть ап стену убейся...

1. Ставим браузер TOR, например, где ни админ ни модераторы никогда не увидят твой ай пи.

2. 5 ящиков мыла и 5 аккаунтов на разных форумах (можно больше, хоть 100).

3. Втираемся в доверие: уважительное отношение ко всем, похвалы, точные замечания, интересные рассказы - все это потоком сыплем по темам 3...4...5. и т.д. месяцев...

В общем, лестью и, даже в некоторой степени подхалимством, через некоторое время поворачиваем публику к себе лицом :)

Можно не останавливаться, создавая все новые аки на новых форумах.... вы же обладаете неограниченным временем....теперь это ваша работа... т.е. проснулись по будильнику, скушали яичницу с беконом - и на работу, за компьютер!

Примерно через пол года можно аккуратно снять первый урожай, пожертвовав одним из аккаунтов. И так до бесконечности.... там 5 тыщ отщипнул, сям 10 тыщ....

 

Спасибо возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Просто надо высвечивать первые и последние цифры номера банковской карты. А, при покупке дорогого предмета (например МД), посмотреть историю сделок и отзывов продавца. И, если это необходимо, попросить подтверждения номера карты у камрада с форума, с которым продавец имел законченную сделку. В личке конечно. Думаю никто не откажет в сравнении номера карты, позволив перестаховаться. Короче, не спешить переводить деньги, провериться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Когда взломали почту, что сразу в "колокола" бить не стали? Понятно ведь почему у продавца с репой взломали почту,  тем более вы же опытный продавец. Товарищи могли в теме отписаться, сами могли администрации написать,  много вариантов. 

Я и не понял что взломали, только когда сдесь опять перерегистрировался. Мне местные говорили типо глюк у рамблера! А выходные были так в полях и в полях, а как приедеш потычеш клаву и хз, в понедельник пытался до рамблера дозвониться в тех отдел - трубку не брали. Я как тут перерегистрировался сразу начал писать что не войду, но монетки не догадался сфотать  и первое письмо снесли, наверно подумали что спам или ещё чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 а вы выход кнопку нажимаете перед отключением устройства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михалыч50 сказал:

Мне кажется, что было бы не плохо привязку аккаунта к номеру телефона делать. Хотя не знаю всей технической составляющей и возможности реализации такой системы на форуме

Верификация называется)

 

23 минуты назад, Григорий486 сказал:

@ANSWER2 а вы выход кнопку нажимаете перед отключением устройства???

Я никогда не нажимаю,просто закрываю вкладку.А что изменится скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фарт ильич сказал:

 

 

Я никогда не нажимаю,просто закрываю вкладку.А что изменится скажите?

Мое видение только,точно не уверен,когда жмешь кнопку выход думаю быстрее взломать аккаунт чем тот который онлайн почти всегда.Только предположение,поправят знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут....Сочувствую покупателям и продавцу если его взломали! От это го никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон это вы на соседнем кричите что ансвер кинул?

Вы уверены что это он вас кинул???

Потом как извиняться то будете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал всю темку,похожее говно (кидалово)раз а то и два в год случается,как то уже обсуждали про то какие данные указывать при регистрации,на  ЦФН на пример часть номера карты обязательно,а тут полазал по профилям и айфона (ссср) и ансвера и ряда других для сравнения, вопрос-почему у некоторых профиль как у партизан ,тупо пустой,и при этом люди говорят могу дать репу с другого ресурса,а за ким она нам,гилики правильно в бизнес плане написал таких профилей хоть по сто в день,нужны думается какие то обязательные поля при регистрации стой же картой и именем(совершая сделку и видя не совпадение получателя я уже могу напрячься и тормознуть)

и агульно обвинять ни кого не охота но видя прошлые кидки от когда то уважаемых форумчан и гипер активность не понятных новичков которые сразу дорого продают или покупают при этом их пустые профили приходит понимание в который раз что верить ни кому нельзя

многие из нас брали кредиты например или где то в других местах давали свои данные( вот на пример устраивая сына в садик отдал ксерокопии не только паспортов но и снилсов и номера телефонов и разрешение на обработку данных еще подписал) и все , в любом месте это может всплыть,вот мне не чего скрывать и я лично за то что бы регистрацию ужесточить и больше данных требовать,даже банально место жительства(не прописка) а то потом оказывается что я типа из Мск а ай пи почему то бъет в магадан,как многие торгаши при заходе на их сайт сразу пишут ваш регион такой то - может тут Ральфу что нибудь такое же сотворить можно

правда мне кажется что ни чего не изменится и будем ждать следующего раза,может и правы на желтом с их ключами

всем участникам удачи в разборке,надежда есть были преценденты что находили супостатов даже тут у нас

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите к стати дураку,за чем на разных форумах регистрироваться под разными никами  ведь это и для себя сложно и потом типа я на таком то  под таким ником

а чем докажешь?

бред для меня если честно,не считая случаев что кинуть собрался по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kudris сказал:

правда мне кажется что ни чего не изменится и будем ждать следующего раза,может и правы на желтом с их ключами

 

Эти ключи выдаются по желанию, а если человек их случайно теряет, восстановление только за деньги. От кидка никто не застрахован, поэтому все крупные переводы надо осуществлять обдуманно. Никто же не мешает у продавца спросить про возможность личной встречи, тут много камрадов из разных регионов, которые могут помочь в осуществлении сделки, а если продавец идет в отказ, это почти стопроцентный кидок. На крайний случай покупать по наложенному платежу, если появляются какие-то сомнения. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Arvest сказал:

 

Эти ключи выдаются по желанию, а если человек их случайно теряет, восстановление только за деньги. От кидка никто не застрахован, поэтому все крупные переводы надо осуществлять обдуманно. Никто же не мешает у продавца спросить про возможность личной встречи, тут много камрадов из разных регионов, которые могут помочь в осуществлении сделки, а если продавец идет в отказ, это почти стопроцентный кидок. На крайний случай покупать по наложенному платежу, если появляются какие-то сомнения. 

Наложенный платеж ситуацию не изменит.Ты пришел получать посылку,оплатил,а уж потом получил на руки.Вскрыл,а там кукла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest ужесточение при регистрации и при малейшем подозрении постоплата(не взирая на репу если покупка дорогая)

при постоплате кидун сразу съедет а нормальный продаван тоже озаботится гарантиями и предпримет шаги на встречу так сказать чтоб себя как то обезопасить

тоесть примерно так я готов на постоплату но ты двай копию паспорта чтоб фио с картой совпадала и фото рожи на фоне ника (компа и тп)

в общем не сто процентов конечно но все же лучше чем бабки в никуда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, при боле-мене крупной сделке, проводить её с помощью модераторов.

Например совместное требование отправить модератору фото документа (частичное) и-или банк-карты,

проверка ай-пи, может полноразмерное фото предыдущих загрузок в форуме.

С соответствующим поощрением модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, freefish сказал:

Как вариант, при боле-мене крупной сделке, проводить её с помощью модераторов.

Например совместное требование отправить модератору фото документа (частичное) и-или банк-карты,

проверка ай-пи, может полноразмерное фото предыдущих загрузок в форуме.

С соответствующим поощрением модератора.

тут только два варианта ,или жалеть модераторов(потому как это гемор им зачем,своей жизни что ли мало) или сажать их на зарплату

и то врядли согласятся

так что распиши про поощерение - это скока и кто теряет покупец или продавец, а то может интерес модератора перекроет желание покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freefish модераторам это не нужно, они для того, чтобы правила форума соблюдались на форуме.

если только назначать комиссию для гаранта сделки, тогда что-то придумать имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris одно и тоже одновременно разными словами 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

кто теряет покупец или продавец?

 

Оба.

А нет, так пусть рассчитывают на удачу :)))

Изменено пользователем freefish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, freefish сказал:

С соответствующим поощрением модератора.

 

Проще тогда через гаранта сделки проводить с отчислением ему 5-10% от суммы сделки. Перечислили ему деньгу, дождались посылки, пишите что все ок, и только тогда гарант переводит деньги продавцу. Вопрос только в том, кто захочет стать этим гарантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Проще тогда через гаранта сделки проводить с отчислением ему 5-10% от суммы сделки. Перечислили ему деньгу, дождались посылки, пишите что все ок, и только тогда гарант переводит деньги продавцу. Вопрос только в том, кто захочет стать этим гарантом. 

 

Тоже верняк. Тогда лучше самостоятельно перебздеть по сделке

и максимально просчитать все варианты изобличения злодея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Проще тогда через гаранта сделки проводить с отчислением ему 5-10% от суммы сделки. Перечислили ему деньгу, дождались посылки, пишите что все ок, и только тогда гарант переводит деньги продавцу. Вопрос только в том, кто захочет стать этим гарантом. 

только как предположение,пусть я саммый честный на форуме и мне общим голосованием предложили быть за мзду малую гарантом,и стали через мою карту проскакивать разные суммы в большем колличестве туды сюды - банк через сколько за жопу возьмет? а еще плюс комиссии самому банку

в общем по моему хрень это простите

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kudris сказал:

прочитал всю темку,похожее говно (кидалово)раз а то и два в год случается,как то уже обсуждали про то какие данные указывать при регистрации,на  ЦФН на пример часть номера карты обязательно,а тут полазал по профилям и айфона (ссср) и ансвера и ряда других для сравнения, вопрос-почему у некоторых профиль как у партизан ,тупо пустой,и при этом люди говорят могу дать репу с другого ресурса,а за ким она нам,гилики правильно в бизнес плане написал таких профилей хоть по сто в день,нужны думается какие то обязательные поля при регистрации стой же картой и именем(совершая сделку и видя не совпадение получателя я уже могу напрячься и тормознуть)

и агульно обвинять ни кого не охота но видя прошлые кидки от когда то уважаемых форумчан и гипер активность не понятных новичков которые сразу дорого продают или покупают при этом их пустые профили приходит понимание в который раз что верить ни кому нельзя

многие из нас брали кредиты например или где то в других местах давали свои данные( вот на пример устраивая сына в садик отдал ксерокопии не только паспортов но и снилсов и номера телефонов и разрешение на обработку данных еще подписал) и все , в любом месте это может всплыть,вот мне не чего скрывать и я лично за то что бы регистрацию ужесточить и больше данных требовать,даже банально место жительства(не прописка) а то потом оказывается что я типа из Мск а ай пи почему то бъет в магадан,как многие торгаши при заходе на их сайт сразу пишут ваш регион такой то - может тут Ральфу что нибудь такое же сотворить можно

правда мне кажется что ни чего не изменится и будем ждать следующего раза,может и правы на желтом с их ключами

всем участникам удачи в разборке,надежда есть были преценденты что находили супостатов даже тут у нас

Всё верно....я предлагал  под ником имя и последние 4 цифры карты..хоть какая но гарантия о человеке. ну и личное знакомство и репу на других площадках-никто не отменял.. я давно придерживаюсь правила-если я покупаю у новичка и подозрительного ищу  его репу по продажам и другим площадкам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...