Перейти к публикации

Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тыс. руб.


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

КГБ через час уже все оцепило, а через часов 6 всю территорию "зачистили" - в смысле...все уже вывезли....

Кстати в те времена самолет с бензозаправщиком столкнулся, почти все сгорели, об этом тогда не слышали?

Ничего такого не помню, вот же время летит.

Gorgi, Тот кинотеатр (в котором подростков душили) вроде Титан или что-то типа того назывался но его вроде снесли еще в 40-х или 50-х...

Или он Атлант назывался... :blink:

Ещё лет сто и вообще никто не вспомнит, ну кроме историков или таких же "больных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тыс. руб. создана на форуме Общий раздел.

Ничего такого не помню, вот же время летит.

Да и не услышали бы в те времена т.к. была цензура!

Про клад я вообще от участника событий услышал.....при разборе здания, он на практике был, кстати сказал, что в суматохе пару "кирпичей" кто-то все-таки успел унести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не услышали бы в те времена т.к. была цензура!

Про клад я вообще от участника событий услышал.....при разборе здания, он на практике был, кстати сказал, что в суматохе пару "кирпичей" кто-то все-таки успел унести))))

Скорее всего да, хотя надо у отца поспрошать, он в те времена в секретке служил, может он что помнит. Если ты не шутишь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да, хотя надо у отца поспрошать, он в те времена в секретке служил, может он что помнит. Если ты не шутишь конечно.

Ну сам-то я очевидцем, быть не мог....в силу возраста так сказать....

Про самолет, кстати отцу врач (его лучший друг) рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно золото Колчака не искать....

В одном здании в центре омска есть шахта лифта для банковского сейфа......и сам сейф ........и что там неизвестно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в те времена самолет с бензозаправщиком столкнулся, почти все сгорели, об этом тогда не слышали?
Это было кажется в январе или феврале 1984 года. У меня однокурсница погибла в той катастрофе. Только поэтому и знали. У нас были зимние каникулы на первом курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у нас в степи самолет тогда упал с золотом.не нашли...

ну а про красный свет -так неужели я один вижу что сволочи на перекрестках прут на красный...даже видя что перекресток забит?!!! А у меня зеленый а они прут?!!! Я конечно нашел способ бороться-жму на газ и имитирую таран ,бибикаю и моргаю,мол Покрышкин в небе=) но не все адекватно реагируют...не часто но получается амба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, про кинотеатр нашел... Гигант он назывался.... Эту фотку вроде с нашего форума и взял:

post-498-0-07475700-1355093765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, про кинотеатр нашел... Гигант он назывался.... Эту фотку вроде с нашего форума и взял:

post-498-0-07475700-1355093765_thumb.jpg

Так он был близ "художки", я думал возле "Трамплина". Хотя сути это не меняет, ничего не слышал, а если слышал, то не помню. Всё равно спасибо за интересную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема "Про Штраф", ну все разговоры обратно сводятся к прости...ам, водке и т.п.

Узнаю свой любимый форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о водке.Кинотеатр гигант - это детский лепет ,В омской области был советский концлагерь , зона N 8 .За 16 лет существования там было уничтоженно по официально признаным данным 200 000 человек,по не

официальным 300 000 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о водке.Кинотеатр гигант - это детский лепет ,В омской области был советский концлагерь , зона N 8 .За 16 лет существования там было уничтоженно по официально признаным данным 200 000 человек,по не

официальным 300 000 ,

Хотя бы ссылку на официальные данные укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Оттуда: "Не оспаривая сам факт высокой смертности осужденных, все же усомнимся в статистике"(с)

Да и сайт вряд ли можно назвать официальным источником, но с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то схемка бумажная была, у нас таких лагерей штуки три было и лагерь где расстреливали и лагеря для сортировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое предложение нашему правительству -в место таких штрафов возродить эти лагеря.Кто на красный проехал того в лагерь .Пьяных за рулем- за шкирку и на растрельное поле ......Зато на дорогах светофоры не нужны

будут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое предложение нашему правительству -в место таких штрафов возродить эти лагеря.Кто на красный проехал того в лагерь .Пьяных за рулем- за шкирку и на растрельное поле ......Зато на дорогах светофоры не нужны

будут.....

Боюсь с теми темпами нарушений, что существуют, население резко сократится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...