Перейти к публикации

можно копать или нет


sibirsk

Рекомендованные сообщения

Приветствую любителей копа

Вопрос в следующем: можно нет вести коп в окрестностях стадиона т е за стадионом лесной массив. на стадионе после спортивных мероприятий проводится народные  гуляния торговля. Торговые палатки размещаются по границе леса и стадиона. В лесочке думаю есть находки по любому . На территорию стадиона непойду. Как скажите можно или нет копать в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема можно копать или нет создана на форуме Вопросы от новичков.

@sibirsk Здравствуйте! Копать, в принципе, можно везде, но последствия от этого могут быть разные. Конкретно в вашем случае ничего плохого не вижу. Копайте свои пробки и ходячку, может, и что другое попадется))) С ув.

Изменено пользователем MonEYvan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стадион и близлежащая территория не попадает под определение "культурно-исторический слой, охраняемый законом" и не внесен в список объектов, находящихся под защитой ЮНЕСКО. Но, действительно, интересно, что Вы надеетесь там найти, кроме пивных банок, пробок и мелочи, которую теряют пьяные фанаты, справляя нужду под кустами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sibirsk сказал:

Приветствую любителей копа

Вопрос в следующем: можно нет вести коп в окрестностях стадиона т е за стадионом лесной массив. на стадионе после спортивных мероприятий проводится народные  гуляния торговля. Торговые палатки размещаются по границе леса и стадиона. В лесочке думаю есть находки по любому . На территорию стадиона непойду. Как скажите можно или нет копать в лесу?

Современную ходячку копать? Мазохизм ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выезд на коп отменяется, из-за погоды -10. Чуть оттаила земля и замёрзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sibirsk сказал:

пока выезд на коп отменяется, из-за погоды -10. Чуть оттаила земля и замёрзла

Там столько мусора!!!! Если все цветные сигналы копать то это полный песец ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zondik сказал:

@sibirsk А стадион каких годов? 

лет 60-70 проводились праздники и до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается вы не первый там будете. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило про стадион

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NorDic сказал:

Напомнило про стадион

 

хорошая серия ералаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стадион-свалка кроме банок из под пива, тушёнки, пробки и пару железяк нашлось 1 деревяный рубль и 2*50 копеек  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2019 в 09:38, sibirsk сказал:

Приветствую любителей копа

Вопрос в следующем: можно нет вести коп в окрестностях стадиона т е за стадионом лесной массив. на стадионе после спортивных мероприятий проводится народные  гуляния торговля. Торговые палатки размещаются по границе леса и стадиона. В лесочке думаю есть находки по любому . На территорию стадиона непойду. Как скажите можно или нет копать в лесу?

Ну в данном вопросе есть тоже свои нюансы. Я думаю местных жителей  не введет в экстаз тот факт что вы накопаете там ям. После гуляний конечно пройтись с МД можно, но без лопаты.... Просто собрать шмурдяк с верхнего слоя. МД + пинпоинтер..... И в путь. То что было потеряно на траве - будет ваше. Я иногда даже советики нахожу просто лежащими в траве. Ну конечно надеяться на монетки Николая второго думаю не стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без пина тоскливо, особенно пробки от 40%-ой находить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...