Перейти к публикации

За отличную стрельбу Николая 2(1степень).Атрибуция и Оценка


Алекс436

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!Подскажите по знаку!Всех за ранее благодарю!

20190502_144939.jpg

20190502_145026.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема За отличную стрельбу Николая 2(1степень).Атрибуция и Оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Здравствуйте, на мешке - целые от 900 до 2500 за серебренный . У вас с утратами - поэтому думаю не сильно дорого. Имхо.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте на аук с 1000, что то еще вверх наберёт.Думаю уход, при наличии заинтересованных участников, в пределах 2,5 т.р

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, на мешке - целые от 900 до 2500 за серебренный . У вас с утратами - поэтому думаю не сильно дорого. Имхо.

image.jpeg

бред говорите, не будет оригинал  серебряный целый стоить 2500 - наверняка фуфулом барыжат,  что касается всего Вами на фото представленного

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vf100 сказал:

бред говорите, не будет оригинал  серебряный целый стоить 2500 - наверняка фуфулом барыжат,  что касается всего Вами на фото представленного

Может вы и правы ( я в фалере не очень разбираюсь) - но обычно, даже на мешке, пишут в заголовке что копии.  Ведь там тоже могут отзывы не хорошие написать продаванам. Согласен " тара для картохи" - это ещё та помойка- нужно поискать нормальные ауки.

нашел местную тему правда 15 года http://mdrussia.ru/topic/28418-znak-«za-otlichnuyu-strelbu»-nikolay-ii-ocenka/

похоже вы прав@vf100 ы знак достаточно редкий  - даже на украинских ауках копии продают 800-1600 гривен

В 16 году на одном форуме продавали за 7 тыр . 

На МиМе была похожая штука - только ( с доп подвесами жетонов снизу - не могу ссыль найти) - но там в идеале - примерно за 160 тыр ушла - нужно у них в архивах покопаться. А во всех остальных местах похоже копиями торгуют?!

 

С извинениями перед ТС и с уважениями ко всем Александр!

image.thumb.jpeg.e0fcbf37b003de3662f957e27f24f41f.jpegimage.thumb.jpeg.119de9d1140343ae9531ebb7225524b4.jpegimage.thumb.jpeg.478342cd43d4c104d33487d1d631ac2d.jpeg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех благодарю за высказывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукционе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...