Перейти к публикации

модем


viktorr

Рекомендованные сообщения

Вышка мегафоновская в соседней деревне 10 км , Помогает реально, банка из под кофе направленная на вышку внутри модем,может есть еще варианты.caea328e963c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема модем создана на форуме Общий раздел.

Из жестебанки можно ещё сделать щелевую антенну (дополнение к устройствам с небольшой штыревой антенной)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сотовых магазинах продают примерно за 1200 рубов параболические антенны с длинным USB шнуром - втыкается модем-флешка и идет реальное уссиление сигнала - за счет параболической антенн и возможности закинуть ее повыше.Испробовано на себе.Реально помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил флешку в гнездо для ресивера в спутниковую тарелку и тщательно прицеливал на бс.. работало неплохо.. то есть поднимался 3ж там где его в помине не было...

людям в деревнях так инет поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прикручивал к патрону советского рефлектора "синяя лампа" - и ручка удобная чтобы к палке привязать, и правильная параболическая форма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... а для брелока автомобильной сигнашки рефлектор "синей лампы" поможет? никто не пробовал?

просо у меня гараж вроде и рядом с домом, но железный. плюс на пути сигнала ещё трансформаторная подстанция и некоторое количество машин у подъезда. в итоге утром частенько у окна "поплясать" приходится, пока машину заведёшь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас появились вот такие усилители сигнала модема ,цена 1250р,кто нибудь пользуется?Connect2_w_front-450x337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...