Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Банкротство физических и юридических лиц, ИП, КФХ. И возврат сальдо встречных обязательств по лизингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.
В 29.03.2013 в 16:07, miltushi сказал:

Ой, чем дальше читаю , тем страшнее.... Понимаю, что я полная бездарность!!! Ничего не  умею!!! как в анекдоте "Папа работает, мама - красивая!"  ....Я умею воспитывать послушных, ласковых, добрых, внимательных, творческих,самостоятельных детей. Могу взять парочку на перевоспитание, на летние каникулы =) Говорю абсолютно серьезно! Не боюсь чужих детей, если вдруг нужно  на время "пристроить" могу взять  в гости ребенка.

прям как я. только я много детей опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю ПВХ окошки, фасады и входные группы из алюминия,в свободное время фотоаппарат,сноуборд,велисапед,и что нибудь построить на даче из дерева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консультации по газелькам и прочим совкоавтомобилям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни есть у кого концы на военкомат в сзао  тот который в серебряном бору ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Монах Зачем вам посредники при купле-продаже Есть пара участков в собственности Алтайский край деревня 20 км от бийска можно обсудить.А какие там места !!!!!Кругом Урочища!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужна консультация опытного юриста по жилищному вопросу. ( вкратце: администрация города отказывается оформлять договор соц. найма-буду судиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 и официальный ответ отказа от администрации есть? А так через суд принуждайте заключить договор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, андред сказал:

@685 и официальный ответ отказа от администрации есть? А так через суд принуждайте заключить договор.

Ответ официальный есть. У меня нету достаточных доводов для подачи иска(вернее я их не знаю). . Местные платные адвокаты говорят плати-будем судиться.Гарантий нету,но деньги вперед. Поэтому нужна просто консультация незаинтересованного юриста: есть ли смысл в принципе судиться или нету,чтоб зря ни деньги ни время не тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 можно как сделать, открываете сайт суда, расположенного по месту нахождения администрации. Заходите в раздел судебного производства и смотрите аналогичные дела. Там в решениях можно найти данные адвокатов, которые вели похожие дела, вот к ним и обращайтесь, это как один из вариантов. Ну или к первому попавшему идти, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@685 можно как сделать, открываете сайт суда, расположенного по месту нахождения администрации. Заходите в раздел судебного производства и смотрите аналогичные дела. Там в решениях можно найти данные адвокатов, которые вели похожие дела, вот к ним и обращайтесь, это как один из вариантов. Ну или к первому попавшему идти, как то так.

Не все так просто. У меня уникальный случай. Длится второе десятилетие..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу по простому:

новосибирск, автосервис, но в общем не откажу в любой помощи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 685 сказал:

Ответ официальный есть. У меня нету достаточных доводов для подачи иска(вернее я их не знаю). . Местные платные адвокаты говорят плати-будем судиться.Гарантий нету,но деньги вперед. Поэтому нужна просто консультация незаинтересованного юриста: есть ли смысл в принципе судиться или нету,чтоб зря ни деньги ни время не тратить. 

А какую гарантию может Вам дать адвокат?! Согласно кодексу адвокатской этики, запрещено давать клиенту гарантию результата. Это подмывает честь суда. Решение выносит суд, а не адвокат. Как говорится: нужна гарантия - купите чайник...

Тем паче, сами говорите, что Ваш случай - уникальный. Следовательно, требует углубленного изучения вопроса. Адвокат не станет бесплатно тратить свое время на изучение ситуации. А посему, если Вам действительно нужно решить Вашу проблему, оплачивайте услуги адвоката и начинайте тяжбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

. А посему, если Вам действительно нужно решить Вашу проблему, оплачивайте услуги адвоката и начинайте тяжбу.

Спасибо,конечно:). Но это слишком элементарно,чтоб я не знал. Мне нужна помощь другого плана,озвученного выше. 

Если появится юрист,готовый детально ознакомиться с моей проблемой,то буду рад пообщаться в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживание и ремонт распределительных сетей 0.4/10кВ. Кабельные, воздушные линии, ТП. Из "ника" видно где))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане:)

Есть опыт в работе с гос закупками. Кому нужна помощь в поиске аука или подготовке заявки на участие, обращайтесь, помогу чем смогу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансист, уровень експерт по Экселю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, РусланHimki сказал:

Финансист, уровень експерт по Экселю. 

:)))

Давным давно считал, что в Ёкселе разбираюсь очень хорошо.

Потом довелось по работе пересечься с человеком, который оценивал свои знания в этой области как крайне посредственные.

Многому у него научился, заодно пересмотрел самооценку в сторону понижения :)

 

ПыСы. Не ставлю под сомнение ваши знания. Просто по случаю вспомнил этого человека и улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour визуальное оформление не интересует, автоматизация раб процесов по средствам экселя. сложные формулы, вижел бейсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач УЗД. Врач СМП.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мои скилы: ит-специалист, маркетолог, директолог, не много программист, практически любые вопросы по сайтам, SEO специалист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Занимаюсь топливными картами для организаций.Если надо кому,обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Есть запчасти на французские авто  Пежо , Ситроен , Рено  , новые и бу. , цены приятно удивят , так же консультации и помощь в ремонте

Отправка хоть на луну , транспортной компанией за счет покупателя

Будет кому то интересно , рад буду помочь , для форумчан скидки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аниматор детский , проведение новогодних корпоративов, юбилеев , по-совместительству снегурочка ))))) Это чисто хобби ) Теперь еще и коп добавился)

немного увлекаюсь поэзией , пишу стихи и прозу на досуге)))  А так дома занимаюсь выращиванием клубники и малины , ну и продажей ягод) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2018 в 11:12, Иллюзия сказал:

аниматор детский , проведение новогодних корпоративов, юбилеев , по-совместительству снегурочка ))))) Это чисто хобби ) Теперь еще и коп добавился)

немного увлекаюсь поэзией , пишу стихи и прозу на досуге)))  А так дома занимаюсь выращиванием клубники и малины , ну и продажей ягод) 

а я вот себе два кустика жимолости прикупил. тоже буду уже в конце мая с ягодами .вот!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнер 3D, инженер-конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочек мало, но так как живу в сельской местности, то умею ВСЁ...))) Строю, варю, паяю, копаю, бурю, ваяю и все остальное...))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...