Перейти к публикации

Хочется красной икры,дальневосточной...


Монах

Рекомендованные сообщения

Мужики,может знает кто,где прикупить настоящей и свежей икорки с килограмчик-другой.По-дешевле,конечно :)

Может ДВ-камрады подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочется красной икры,дальневосточной... создана на форуме Общий раздел.

Всё что у нас в магазинах-гадость конченая.....нужно прямо с ДВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем тамошних пацанов с предложениями !! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откажусь тоже  :beer:

Как видим, что спрос есть... Давайте предложение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,Раньше через проводников доставал, с ДВ везли. После выходных попытаюсь узнать - жив ли тот канал, тоже икоркой сразу закусить захотелось  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в Москву на Вернисаж возит по 1500 руб. за пол литра красной икры (кета, семга). Я бы мог заказать (если есть интерес) как сезон будет на икру, но как быть с пересылом? Она ведь может и испортиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,может знает кто,где прикупить настоящей и свежей икорки с килограмчик-другой.По-дешевле,конечно :)

Может ДВ-камрады подскажут?

Запрос сделал людям. Была по 2300 р/кг. Икра с Сахалина. Если ещё осталась, всё равно себе брать буду, могу взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос сделал людям. Была по 2300 р/кг. Икра с Сахалина. Если ещё осталась, всё равно себе брать буду, могу взять...

И на меня с килограмчик (если будет) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Икра - эт хорошо. А вкусная икра ещё вкуснее. Самое главная проблема - отправить в НСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Икра - эт хорошо. А вкусная икра ещё вкуснее. Самое главная проблема - отправить в НСК.

может в Москву не проблема? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, выясню после праздников, и отпишусь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, выясню после праздников, и отпишусь в ЛС.

ждемссс глотая слюнку в предвкушении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного раззадорю.

В 2000 г работал в рыбной компании. Пришлось из Ха ехать во Владик в командировку встречать корабль из Охотска. Встречали кету свежемор и 60 т икры красной (не замороженной). Рыбу отгружали (кстати в Новосибирск). А представитель жил во Владике. Я ему и говорю: возьми завтра с собой бедончик 3 кг из под майонеза и большую ложку.

Утром спустились в трюм. Он как увидел это количество красных шариков - чуть с ума не сошёл. Мы открыли свой кубик, набрали 3 кг икры в бедончик и вечером под водочку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба админам срочно нарисовать смайлик глотающего слюну НЕНОВИЧКА , для наглядного выражения эмоций!



post-23552-0-20455200-1383306620_thumb.jpost-23552-0-79193100-1383306627_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбор :)

 

de938af1d427302566e3bc44f1474642.gif 9496164e28e087eea6c5e3531268e67a.gif 0863eae8bea0d7e53f7ad04d9a284ce7.gif e6ad5d82f826b38cfc6396cb07d40052.gif 500571f091f2136cefea8c35fb7a1f79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько с собой икры можно в самолёт брать? Хоть лети на выходные в командировку от форума за икрой  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Служил на камчатке МЧПВ  так тоже ели Икру ложками :D  :D  :D  17 лет прошло А Уху Досих пор есть немогу и рыбу Жареную---Икру 2 года назат начал есть только и то на новый Год пару бутеров :D  :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного раззадорю

В 2000 г работал в рыбной компании. Пришлось из Ха ехать во Владик в командировку встречать корабль из Охотска. Встречали кету свежемор и 60 т икры красной (не замороженной). Рыбу отгружали (кстати в Новосибирск). А представитель жил во Владике. Я ему и говорю: возьми завтра с собой бедончик 3 кг из под майонеза и большую ложку.

Утром спустились в трюм. Он как увидел это количество красных шариков - чуть с ума не сошёл. Мы открыли свой кубик, набрали 3 кг икры в бедончик и вечером под водочку. ;)



Интересно, а сколько с собой икры можно в самолёт брать? Хоть лети на выходные в командировку от форума за икрой  :rolleyes:

Думаю сколько Вес Багажа разрешон столько и можно :D  :D  :D ну и за перевес  багажа доплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сколько Вес Багажа разрешон столько и можно

В принципе да, это же не загранка - санитарных ограничений по идее быть не должно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про икру, только чёрную.

В прошлом сезоне КХЛ к Амуру приезжала команда с запада. Матч прошёл. На следующий день в СМИ прошла информация, сто в аэропорту на досмотре был задержан пассажир с 3 кг чёрной икры. Оказалось кто то из прилетавшей команды купил на рынке 3 кг чёрненькой и хотел провезти в самолёте. Не вышло. Но с красной так не бывает. В багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 90х обожрался красной икры и теперь не страдаю этим, а жене после того так вообще ее на дух не надо.

Мы как то в 90х когда еще с женой дружили, поехали к товарищу на дачу, ну пива взяли, шашлыки и булку черного хлеба. 

Пиво выпили, шашлыки слопали, а душа просит ишо, :rolleyes:  взяли винца пару крепышей, чем закусывать, а другана красная икорка стояла, ну он литрушку и поставил на стол.

Сначала честь по чести мазали тонким слоем на хлеб и закусывали, но хлеб начал заканчиваться, :o  а на столе появилась двух литровая баночка икорки, вот и представьте картину, мааааленький кусочек хлеба и столовая ложка икры. :D

Так мы вторую банку приговорили.

С тех пор моя семья на ентот продукт не падкая.

 

А на Дальнем востоке, меня научили готовить икру щуки по эвенкийски, все быстро и просто и не менее внусно. чем от красной рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием заказал, но не знаю как в Саратов переправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так , а что тут без меня делим? :)  Мне тоже того же свесьте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так , а что тут без меня делим? :)  Мне тоже того же свесьте......

Подбивают Дальневосточников на контрабанду... :D

Иш, икорки им захотелось. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь!!!

Красивей чем на Дальнем востоке жизни нет... ;)

Все по рукой и природа за ка чаешься... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы Саратов не видали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы Саратов не видали......

Я проехал практически через весь север и часть центральной России, Урал и с Дальним востоком сравнится разве что Карелия и местами Урал, да и то климат не тот, Карелия ближе к северу.

Уверяю вас  что сочетание климата и природы на Дальнем востоке отличается довольно сильно.

Ну еще от Красноярска до Улан Уде тоже природа радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть машины кто гоняет знакомые, они и привезут))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...