Перейти к публикации

Наш гадюшник :)))


TerraGrupp

Рекомендованные сообщения

Отвечаю сразу и всем!

Раньше содержали в квартире. Теперь наконец добились отдельного помещения под экзотариум! Так что приезжайте в гости, кто не боится и хочет позакомится с данной животинкой! Фотики не забываем!!!

Едят мышей, крыс, перепелов, цыплят, крольчат. По денежкам много выходит конечно обслуживание такого количества, но оно того стоит!

К сожалению не позволяет форум больше фоток вставить! Попробую еще, если не получится, вставлю ссылками на фотографии!!! Как все заметили не пауки- птицЕЕды, ни амфибии не влезли!

Я жива и со мной все отлично! :) Да и муж не против демонстрации нашего семейного дела!

А фото с детьми- да и пусть кричат и говорят, что и кому угодно! У нас дочь в восторге от змей и ящерок!!! И разумеется позволяем держать только тех, кто 100% подходит для маленьких детишек!

а подскажите. ..вы пишете можно животинку прикупить....кого именно продаете..?вообще супер. ..красота....я лично люблю змей и пауков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наш гадюшник :))) создана на форуме Хобби и увлечения.

а подскажите. ..вы пишете можно животинку прикупить....кого именно продаете..?вообще супер. ..красота....я лично люблю змей и пауков...

 

ответила в личку :) а то уже прям не продажа монет получается, а рептилий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные символы года! Не удержался не плюсануть...

Я, кстати, тоже змей по гороскопу, тоже мой год...  ;)



Народ, чего молчите? на меня одну ужас наводит или вы тоже в страхе?

На красоту засмотрелись!!!  :rolleyes: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть пауков-птицеедов

90b2b406c0b8.jpg

 

8badd543acfa.jpg

 

3c341ddea624.jpg

 

49b1d88db314.jpg

 

8bcaa28cd01c.jpg

 

7cead2946e2f.jpg

 

0277914cf456.jpg

 

9ef7311c43c9.jpg

 

2a91d0c99a5f.jpg

 

0c0eca427630.jpg

 

6ae7d5592eed.jpg

 

f7756d7bbdee.jpg

 

f9c5f976c2b7.jpg

 

9b3b74924219.jpg

 

40424eb50a95.jpg

 

b58bdd889399.jpg

 

5d5dde5070c7.jpg

 

7d735f7c5b28.jpg

 

9cf687a534e3.jpg

 

e6fe5be1db74.jpg

 

41396a291a9e.jpg

 

9ffea62543fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно фото С уважением ко всем Александр и Екатерина.

Вот и познакомильсь.... :brows: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и познакомильсь.... :brows: 

 

 

:ah:  :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда привозит? А для каждого паука свой аквариум?

Привозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Молодцы :)

Анекдот вот вспомнился:

Сидит маленький ребенок на песке и что-то жует.

Мама: - Сынок, ты что жуешь?

Сын: - Мяшо

Мама: - Где взял???!!!

Сын: - Шамо пришкакало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот вот вспомнился:

Аналогично:

- Чё жуёшь?

- Изюминку.

- Где взял?

- По стене ползла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда привозит? А для каждого паука свой аквариум?

Привозите

Все пауки разводные,да,у каждого свой инсектариум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сейчас начать смотреть ролики ютуба-то вообще жить расхочется!!!собаки обгладывают лица хозяевам...кошки отгрызают детям пальцы...грызуны переносят все виды инфекций и т.д.!!! Если комментировать именно данный ролик-ну что ж у паука из дикой природы паразит в виде гельминта-бывает,что ж теперь...в дикой природе это норма! Если хотите что бы совсем стало не по себе наберите там же глисты или гельминты у человека (собаки,коровы,кошки или т.п.) и будите как говориться "приятно" удивленны этими "замечательными" червячками :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня! Ну ты как всегда! ...  

А че,увидел такое-поделился....в тему((((

Ну если сейчас начать смотреть ролики ютуба-то вообще жить расхочется!!!собаки обгладывают лица хозяевам...кошки отгрызают детям пальцы...грызуны переносят все виды инфекций и т.д.!!! Если комментировать именно данный ролик-ну что ж у паука из дикой природы паразит в виде гельминта-бывает,что ж теперь...в дикой природе это норма! Если хотите что бы совсем стало не по себе наберите там же глисты или гельминты у человека (собаки,коровы,кошки или т.п.) и будите как говориться "приятно" удивленны этими "замечательными" червячками :))))

Ну так то да,все бывает.Хотя теплокровные вроде  как не такие страшные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че,увидел такое-поделился....в тему((((

Ну так то да,все бывает.Хотя теплокровные вроде  как не такие страшные)))

Самые страшные это люди!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые страшные это люди!!! :)

 

 

Вот тут я с вами полностью согласен)))особенно те кто такие ссылки выкладывает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,щас попрошу модераторов убрать ссылку,на самом деле ей тут не место.сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артем.Во,а я тыщу разменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с тыщей! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мохнатые супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, блин, я походу какие-то ужасти прозевал???

А паучков я люблю, один птицеед у меня даже на ноге "поселился"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пауки понравились, уход за ними наверное нужен, рацион питания.... :unsure: условия содержания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в первый год работы с микроскопом разглядывал всю живность (насекомых) которую мог поймать... ты на паучка в два глаза, а он на тебя в шесть... ты ему каплю спирта, а он такие кренделя плести начинает... интересней всего было наблюдать за пьяной сороканожкой, сорок ног и все заплетаются...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему каплю спирта, а он такие кренделя плести начинает


Правильно, благодарит, за то, что налил ему... :booze:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова.По паукам,если отталкиваться от "наших" то есть птицеедов,то у них 8 глаз.По содержанию-примитивны,стандартный инсектариум (для наземных видов горизонтальный с пассивной вентиляцией,для древесных вертикальный с активной вентиляцией) температурный режим от 24 до 28 градусов,то есть если в квартире (доме,офисе или другом помещении) тепло,то и специальный подогрев и не требуется!Освещение так же не обязательно,так как в природе животные ведут ночной образ жизни,если устанавливать освещение-то это скорее для хозяина паука,что бы было удобнее за ним наблюдать!По рациону питание-кормовые насекомые,тараканы,сверчки,мучной червь-зимой,летом можно баловать кузнечиком,саранчой,майским жуком и другими насекомыми,с не твердым хитиновым панцирем. Взрослых иногда балуют лягушкой,мышью,ящерицей-мы правда такого не практикуем...Кормление малышей и подростков раз-два в неделю,взрослых самок кормят раз-два в месяц,в природе голодают до 18 месяцев,по этому если не покормили лишний раз-ничего страшного,главное была бы вода,и высокая общая влажность в инсектариуме,что корректируется опрыскиванием грунта бытовым распылителем,и наполнением поилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в первый год работы с микроскопом разглядывал всю живность (насекомых) которую мог поймать... ты на паучка в два глаза, а он на тебя в шесть... ты ему каплю спирта, а он такие кренделя плести начинает... интересней всего было наблюдать за пьяной сороканожкой, сорок ног и все заплетаются...  :D

так вы Игорь Владимирович пенсионэр-натуралист?

чуть не неписал юный! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с тыщей! :clap:

Ну так спасибо)))Здоровья вашим питомцам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в первый год работы с микроскопом разглядывал всю живность (насекомых) которую мог поймать.. 

В пионерском детстве стишок был "В белом халатике Петрова нежно смотрит на микроба, так же нежно в микроскоп на нее глядит микроб..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ... ну положим пионэром я уже небыл на тот момент, хотя и было это... давно...  :(

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...