lelux

перезахоронение

10 сообщений в этой теме

Низкий вам всем поклон и от всей души-спасибо! Вы такие молодцы! Дай Бог вам здоровья!

0

Поделиться сообщением

Поклон до земли и Вечная память погибшим...

0

Поделиться сообщением

Торжественно, официально, короче - молодцы!!!

У нас тоже периодически проводят торжественные захоронения.... ПОКАЗУХА!!! повод собраться "белым" побухать, после того как собрали мешок не пойми чьих костей. Сколько раз обращался и в музей местный, и в военкомат: заберите, всё готово-упаковано! А мне: "оружие, ценные вещи при погибших имелись?"

- Нет.

- Ну и нах.... они тогда нужны!!!

Так вот сам потихоньку и хороню: ямку вырыл, крестик дубовый сварганил и пухом земелька...

0

Поделиться сообщением

ямку вырыл, крестик дубовый сварганил и пухом земелька...

наверное лучше так чем совсем никак.....

0

Поделиться сообщением

Ребята, вышел на ресурс http://podvignaroda.mil.ru/ Создатели проделали огромную работу по оцифровке личных дел участников войны. Я нашел на нем наградные листы и приказы о награждениях моего отца и дедов. Всех, кого интересует архивы своих близких, настоятельно рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Ребята, вышел на ресурс http://podvignaroda.mil.ru/ Создатели проделали огромную работу по оцифровке личных дел участников войны. Я нашел на нем наградные листы и приказы о награждениях моего отца и дедов. Всех, кого интересует архивы своих близких, настоятельно рекомендую.

Не нашёл ни одного, сырой ещё

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо!!! Деда нашел!!!

0

Поделиться сообщением

Уважаю, дело нужное.

0

Поделиться сообщением

А наша семья только год назад нашла где дед похоронен. С ноября 1942г. пропал без вести. Благодаря таким как вы, нам удалось найти могилу деда д.Плоское Бельского района Тверской области. Пришлось перелапатить много литературы. Практически вся 74-я Алтайская стрелковая бригада 6-го Сталинского стрелкового корпуса спецдобровольцев сибиряков полегла там. Моя мечта съездит на авто к этим местам поклониться деду и прадеду.

Изменено пользователем алексей66
0

Поделиться сообщением

Моя мечта съездит на авто к этим местам поклониться деду и прадеду.

достойная мечта достойная уважения.Желаю,чтобы она сбылась

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас