Перейти к публикации

перезахоронение


lelux

Рекомендованные сообщения

Низкий вам всем поклон и от всей души-спасибо! Вы такие молодцы! Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема перезахоронение создана на форуме Военные находки.

Поклон до земли и Вечная память погибшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно, официально, короче - молодцы!!!

У нас тоже периодически проводят торжественные захоронения.... ПОКАЗУХА!!! повод собраться "белым" побухать, после того как собрали мешок не пойми чьих костей. Сколько раз обращался и в музей местный, и в военкомат: заберите, всё готово-упаковано! А мне: "оружие, ценные вещи при погибших имелись?"

- Нет.

- Ну и нах.... они тогда нужны!!!

Так вот сам потихоньку и хороню: ямку вырыл, крестик дубовый сварганил и пухом земелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямку вырыл, крестик дубовый сварганил и пухом земелька...

наверное лучше так чем совсем никак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вышел на ресурс http://podvignaroda.mil.ru/ Создатели проделали огромную работу по оцифровке личных дел участников войны. Я нашел на нем наградные листы и приказы о награждениях моего отца и дедов. Всех, кого интересует архивы своих близких, настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вышел на ресурс http://podvignaroda.mil.ru/ Создатели проделали огромную работу по оцифровке личных дел участников войны. Я нашел на нем наградные листы и приказы о награждениях моего отца и дедов. Всех, кого интересует архивы своих близких, настоятельно рекомендую.

Не нашёл ни одного, сырой ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вышел на ресурс http://podvignaroda.mil.ru/ Создатели проделали огромную работу по оцифровке личных дел участников войны. Я нашел на нем наградные листы и приказы о награждениях моего отца и дедов. Всех, кого интересует архивы своих близких, настоятельно рекомендую.

Вот спасибо!!! Деда нашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша семья только год назад нашла где дед похоронен. С ноября 1942г. пропал без вести. Благодаря таким как вы, нам удалось найти могилу деда д.Плоское Бельского района Тверской области. Пришлось перелапатить много литературы. Практически вся 74-я Алтайская стрелковая бригада 6-го Сталинского стрелкового корпуса спецдобровольцев сибиряков полегла там. Моя мечта съездит на авто к этим местам поклониться деду и прадеду.

Изменено пользователем алексей66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта съездит на авто к этим местам поклониться деду и прадеду.

достойная мечта достойная уважения.Желаю,чтобы она сбылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...