Перейти к публикации

владельцы Garrett АТ ПРО отзовитесь


кок

Рекомендованные сообщения

В 13.04.2015 at 21:21, LKA200=33R сказал:

У меня прошка.доволен копаю зимой и летом и в дождь и в холод ,в воде тоже копаю топлю его с головой проблем ни каких нет.3-ри года с ним.

Это от мне кажется от поисковика тоже, многое зависит! как он его использует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема владельцы Garrett АТ ПРО отзовитесь создана на форуме Garrett.

Я вот не топил, под дождем ходил это да. Но прошлой осенью заголосил даже на небо. Был отправлен продавцу. Как правильно подметил ув.Doc dog беда с lnternational

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кнехт сказал:

Я вот не топил, под дождем ходил это да. Но прошлой осенью заголосил даже на небо. Был отправлен продавцу. Как правильно подметил ув.Doc dog беда с lnternational

Отремонтировали? в чем причина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, жду еще. Все сроки вышли. Буду предъяву писать. Пока ждал, Е- Tрак взял. Вот уж нет худа без добра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кнехт сказал:

Нет, жду еще. Все сроки вышли. Буду предъяву писать. Пока ждал, Е- Tрак взял. Вот уж нет худа без добра

 

а где брали если не секретк и в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из магаза, сказали прибор выехал из Германии и скоро мне его переправят. Чтож, посмотрим как прошел ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кнехт сказал:

Позвонили из магаза, сказали прибор выехал из Германии и скоро мне его переправят. Чтож, посмотрим как прошел ремонт

нифига себе, МД в ремонт в Германию отправлял, так вот кто подскажет по теме как отправить посылку за границу :D http://mdrussia.ru/topic/33090-otpravka-posyilki-v-r-moldovu-kakie-nyuansyi/#comment-572992

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не я отправлял, а магазин. Я только до Питера с надежным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, в Москве по месту ремонтируют, и то как можно назвать ремонтом, если просто плату меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магаз тупо отмораживается, чувствую хотят до апреля дотянуть. Ведь там и гарантия кирдык. Сегодня буду претензию писать гневную и в судебную битву. А в Москве ремонтируют в Рейком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Кнехт сказал:

Магаз тупо отмораживается, чувствую хотят до апреля дотянуть. Ведь там и гарантия кирдык. Сегодня буду претензию писать гневную и в судебную битву. А в Москве ремонтируют в Рейком?

Правила отправки оборудования в ремонт:

  • Все оборудование, кроме грунтовых металлодетекторов, следует отправлять в ремонт только после согласования по электронной почте с нашей инженерной службой целесообразности и комплектации отправляемого оборудования.
  • Если срок гарантии производителя не истек, просьба предоставить оригиналы или копии Гарантийного талона или Документа, подтверждающего дату покупки.
  • В противном случае ремонт будет тарифицироваться как не гарантийный.

http://www.service.reicom.ru/contact.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил гневную претензию. В Питер пришла, почта отчиталась. Подождем 10 дней как вручат письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо вручили 24.02.16, десять дней для ответа прошло, неделя джентельменская выдержана. На следующей неделе иду в суд. Будем бодаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно ни сдаваться душите их до конца, с Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь многого не прошу. Просто новый прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...