Перейти к публикации

подскажите, какой самый матерый мд в ценовой до 30т. руб. на ваш взгляд и опыт!


Алексеич

Рекомендованные сообщения

Тема подскажите, какой самый матерый мд в ценовой до 30т. руб. на ваш взгляд и опыт! создана на форуме Выбор металлоискателя.

С бюджетом 30 тыщь-705 терка однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда придете в магазин вам там все расскажут о каждом приборе. И конечно посоветуют X-TERRA 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно посоветуют X-TERRA 750.

новая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем . подскажите пожалуйста какой металлоискатель взять ? пробовал несколько разных моделей у друзей и для себя решив что мне нужен чтоб он был легкий, глубоко брал , хорошо различимы звуки в тонах от низкого железа до высокого цвет мет , когда рядом железо и монета чтобы различал подавал два сигнала отфильтровывал , желательно водонепроницаем хотя бы на небольшую прибрежную глубину и если это возможно русифицирован . сумма хотелось бы уложится в 30 тысяч руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнум MFT7272M .Руссифицирован- 200% :D , Легкий-1200 вроде как, Обнаружение целей-глубоко! многочастотник-да, звуки от низкого железа до высокого цветмета как и хотели + годограф :D , а вот как с водопропускаемостью увы не подскажу, ну и ценник чуть повыше 30))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эти аппараты ?мини лап хр деос  или гарет ат про мне бы ещё чтоб по проще с настройками разобраться 

Изменено пользователем Ювелир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем . подскажите пожалуйста какой металлоискатель взять ? пробовал несколько разных моделей у друзей и для себя решив что мне нужен чтоб он был легкий, глубоко брал , хорошо различимы звуки в тонах от низкого железа до высокого цвет мет , когда рядом железо и монета чтобы различал подавал два сигнала отфильтровывал , желательно водонепроницаем хотя бы на небольшую прибрежную глубину и если это возможно русифицирован . сумма хотелось бы уложится в 30 тысяч руб.

Я тоже от такого не отказался бы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эти аппараты ?мини лап хр деос  или гарет ат про

мдаааааааа, ну и названия)))))ну если вы юзали несколько разных моделей у друзей.., в чем вопрос то!!??? тут можно демогогию разводить сколько угодно, как говориться "на вкус и цвет...все фломастеры разные")))) почитайте тех. характеристики по всем моделям, деус точно Вам в 30 не встанет, он дороже стоит , Гаррет возможно.., ну что бы прям проявлял такую производительность как вы хотите..... тут от оператора все зависит..... ну а минелаб..... берите 705 терку, по деньгам точно хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эти аппараты ?мини лап хр деос  или гарет ат про мне бы ещё чтоб по проще с настройками разобраться 

 

ХТ705 вам нужна, та еще мини-лапа :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХТ705  да её юзал не понравилась то что тяжеловата а по звукам удобная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХТ705  да её юзал не понравилась то что тяжеловата а по звукам удобная 

 вам тогда только лоза остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Explorer SE самый бодрый из среднедорогих. За 30 рябчиков можно с рук взять почти новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома валяется вот такой его можно как то отстроить или сразу выкинуть ? metal detector ts 150 

Изменено пользователем Ювелир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома валяется вот такой metal detector ts 150 

да вы бы ссылки научились вставлять))))) а то можно подумать что у вас дома магазин или склад этих МД :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Explorer SE а именно какой их несколько вариантов ?



да вы бы ссылки научились вставлять))))) а то можно подумать что у вас дома магазин или склад этих МД :D :D :D

ну так случайно получилось ))



Explorer SE а именно какой их несколько вариантов ?



ну так случайно получилось )) так есть от него толк или выкинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома валяется вот такой его можно как то отстроить или сразу выкинуть ? metal detector ts 150 

Подарите Ваш не нужный детектор вот этому человеку: http://mdrussia.ru/index.php/topic/11056-кто-чем-может-помочьпрофессии-умения-навыки/?p=372742

Сделайте доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите какой из этих лучше и удобнее ?Сигнум MFT7272M или .Explorer SE Pro или ХТ705 ценник примерно одинаковый а как какой себя в деле показывает ?даже Explorer SE Pro скорей можно исключить сложнават наверно

Изменено пользователем Ювелир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Сигнум МФТ 7272М не пожалеешь, по глубине ему нет равных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Сигнум МФТ 7272М не пожалеешь, по глубине ему нет равных!

то есть Сигнум МФТ 7272М по любому по всем характеристикам превосходит ХТ705  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнум много кого превосходит. Но есть но, Простоты не какой. Не бывает , умной и красивой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнум много кого превосходит. Но есть но, Простоты не какой. Не бывает , умной и красивой. :D

видио про него посмотрел вроде  совсем не сложный если не лезть в настройки чего не знаешь )

видио про него посмотрел вроде  совсем не сложный если не лезть в настройки чего не знаешь )

значит буду брать его ! решил!)) вот теперь только где купить ? где цена самая приятная ?

и еще вопрос появился какой взять пинпоинтер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терке, если ходить по битым местам, которых сейчас большинство уже, глубины катастрофически не хватает, на мой взгляд, так что, если есть хотя бы небольшой опыт металлодетекторного поиска, то Сиг - верный выбор, бо терка хороша своей простотой и сбалансированностью, но время ее уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...