Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab X-Terra 705 (отзывы, форум, обсуждение)


Drozdov

Рекомендованные сообщения

01.04.2024 в 21:43, sws сказал:

хз, видать вы батенька, не понял как возвраты делаются. Деньги возвращали, без отправки товара обратно все 100%, так же возвращали и разные суммы денег. К примеру, приходит фонарик, заявлены рабочих 4 режима, а в реалии работает только два, 50% стоимости возвращали и получался фонарик как бы и рабочий, но с брачком и как говорится и ладно так как считай бесплатно. При чём если пользоваться можно товаром, то я сам  предлагал какой то %, на мой взгляд разумный для возврата. Даже телефон по гарантии чинили, но отправка за твой счёт, но и ремонт, и запчасти, и обратная посылка была оплачена ими.

 

 

Не мог раньше ответить, в баньке парился.

Товарищ, я говорил не про Али или еще какой-нибудь китайский маркет. Я говорил про площадку которой в России нет, и соответствено никто с вами из Китая даже общаться не будет и никакой Роспотребнадзор не поможет, т.к. даже ввоз этого барахла въезжает не совсем законно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab X-Terra 705 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
07.04.2024 в 20:17, Alexander7 сказал:

в баньке парился.

С легким паром )))

07.04.2024 в 20:17, Alexander7 сказал:

про площадку которой в России нет

Так телепатов тут вроде нет, а большинство людей - обычные покупатели пользовавшие алиэкспрес. И они в массе - не барыги, желающие купить товар по дешевле, да со скидочками для оптовиков с целью кратной наживы, и должны как по мне барыги нести потери из своего кармана. Что не так то?

А так, конечно круто звучит - купил на сайте которого нет, то на что и гарантии нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2024 в 21:00, sws сказал:

С легким паром )))

Так телепатов тут вроде нет, а большинство людей - обычные покупатели пользовавшие алиэкспрес.

Не надо быть телепатом, достаточно просто внимательно читать.

07.04.2024 в 21:00, sws сказал:

И они в массе - не барыги, желающие купить товар по дешевле, да со скидочками для оптовиков с целью кратной наживы, и должны как по мне барыги нести потери из своего кармана. Что не так то?

А так, конечно круто звучит - купил на сайте которого нет, то на что и гарантии нет.

 

У вас скудные представления о коммерции. Кратная нажива, это когда ты сидишь без работы и перебиваешься на калымах. 

А у коммерсов прибыль это стабильный интерес, никому разовые набеги, как на рынке с ворованными арбузами, не интересны. 

Для меня, барыга, это торговец наркотой, поэтому не понятно почему вы его в мой адрес применили. 

Screenshot_2024-04-07-21-27-35-128_com.opera.browser-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2024 в 21:33, Alexander7 сказал:

У вас скудные представления о коммерции.

Согласен, для меня слова что бизнес, что коммерция что другие аналоги, в своей массе равны. И равны они слову мошенничество, обман и нажива любой ценой.

Если уж вы вспомнили слова ворованные арбузы, то пример ваш схож с покупкой на сайте для китайцев, и знанием того что нет гарантии. Цены на алиэкспрессе были ниже, чем на торговых площадках рф, но выше в разы, чем товары на внутреннем рынке. Но вам же захотелось всех обмануть...

Про барыгу. Если в вашем мире барыга торговец наркотой. То в другом мире, барыга имеет другие смыслы. Если уж начали про наркоту, то барыга еще значился как скупщик и продавец краденного. А предположительно вашей деятельности, видится барыга - мелкий торговец, жадный и нечестный. А там обижайтесь аль нет как хотите. Не нравиться слово барыга, зовите себя коммерсантом, суть всё одно не меняется.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 07:00, sws сказал:

Согласен, для меня слова что бизнес, что коммерция что другие аналоги, в своей массе равны. И равны они слову мошенничество, обман и нажива любой ценой.

Если уж вы вспомнили слова ворованные арбузы, то пример ваш схож с покупкой на сайте для китайцев, и знанием того что нет гарантии. Цены на алиэкспрессе были ниже, чем на торговых площадках рф, но выше в разы, чем товары на внутреннем рынке. Но вам же захотелось всех обмануть...

Про барыгу. Если в вашем мире барыга торговец наркотой. То в другом мире, барыга имеет другие смыслы. Если уж начали про наркоту, то барыга еще значился как скупщик и продавец краденного. А предположительно вашей деятельности, видится барыга - мелкий торговец, жадный и нечестный. А там обижайтесь аль нет как хотите. Не нравиться слово барыга, зовите себя коммерсантом, суть всё одно не меняется.

 

Ну тогда будьте последовательны, не ходите в магазины, не покупайте у барыг и мошенников. Не кормите их! Сами, все сами.

Но кажется мне, что вы только с бронетранспортера в интернете способны выступать и наплевав на свои убеждения, каждый день ходите по магазинам.

На этом думаю, можно диалог закончить. Одни слюни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 09:40, Alexander7 сказал:

Не кормите их! Сами, все сами.

Так и делаю, не переживайте.

08.04.2024 в 09:40, Alexander7 сказал:

Одни слюни. 

Согласен, акромя от вас ни чего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 17:50, sws сказал:

Так и делаю, не переживайте.

Охотно верю и не переживаю.

Верю, что это сообщение вы с выращенного на своем огороде кабачка написали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, ДВС! Поиском занимаюсь недолго, чуть более года. Первый и последний мд- ася 250. Понимаю, заезженная тема, но все же, стоит ли менять ее на терку в нынешние дни или есть варианты получше(прибор планирую брать с рук, бюджет 20-25тр)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2024 в 22:33, Alex07 сказал:

стоит ли менять ее на терку в нынешние дни

Стоит. Я начинал с 250, потом перешёл на 705 тёрку и выбитые места стали приносить находки. А если ещё к 705 и катушку 2 или 3 частотную добавить, то вообще фильдеперсово будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2024 в 23:01, kanopus сказал:

Стоит. Я начинал с 250, потом перешёл на 705 тёрку и выбитые места стали приносить находки. А если ещё к 705 и катушку 2 или 3 частотную добавить, то вообще фильдеперсово будет!

Только в бюджет 20-25 не уложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито бывают варианты с другими катушками и за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2024 в 23:01, kanopus сказал:

Стоит. Я начинал с 250, потом перешёл на 705 тёрку и выбитые места стали приносить находки. А если ещё к 705 и катушку 2 или 3 частотную добавить, то вообще фильдеперсово будет!

Гарик, вот весь в раздумьях, вроде эквинокс зашел, может продать терку? По сути лежит без дела теперь, но и жалко как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 10:12, Палч22 сказал:

На Авито бывают варианты с другими катушками и за эти деньги.

Новичку покупать на авито б/ушный прибор - врагу не посоветую. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 10:16, Vitalys744 сказал:

Гарик, вот весь в раздумьях, вроде эквинокс зашел, может продать терку? По сути лежит без дела теперь, но и жалко как то))

Вот и предложи человеку. Она тебе явно уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 10:17, prorab сказал:

Вот и предложи человеку. Она тебе явно уже не нужна.

Ох, надо сильно подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 10:16, Vitalys744 сказал:

Гарик, вот весь в раздумьях, вроде эквинокс зашел, может продать терку? По сути лежит без дела теперь, но и жалко как то))

В принципе если второй прибор не нужен, то мариновать его нет смысла. На эти деньги можно будет купить немного б/у снайперку и ещё даже что-то останется. Хотя смотрел, сейчас много новых снайперок даже продают, от 900

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил продать.

вот ссыль если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите китайскую мт705(полный аналог x-terra 705) и к ней катушку нел торнадо или Марс Дискавери быушные и у вас будет отличный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 16:15, Палч22 сказал:

Возьмите китайскую мт705(полный аналог x-terra 705) и к ней катушку нел торнадо или Марс Дискавери быушные и у вас будет отличный прибор.

Как раз в 25 тыр. и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки можно подобрать не только нел торнадо или Марс Дискавери, ещё есть и другие, подбираете под свои задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас у землеройка на Фрогман Т90 скидка - 25600 р. И туда сразу трёхчастотку впиндюрили. Та же тёрка, только подводная. И уши беспроводные в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мт705 правда полный аналог терки? Или все же есть различия кроме как в цене? В инете порылся, говорят по разному

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 19:05, Alex07 сказал:

Мт705 правда полный аналог терки? Или все же есть различия кроме как в цене? В инете порылся, говорят по разному

 

Катушки говорят у них не очень, а так вроде как железо внутри одинаковое. Если мое предложение устроит, отдам комплект оригинальной с доп катушкой за 30, предложение более чем выгодное. Как говорится только для Вас! Так то я с продажей не тороплюсь, не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, действительно, выгодно. Боюсь только деньги ближе к концу мая появятся и не уверен, что в нужном количестве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 19:05, Alex07 сказал:

Мт705 правда полный аналог терки? Или все же есть различия кроме как в цене? В инете порылся, говорят по разному

 

Говно это(((( а нет аналог тёрки 705 не советую спускать бабло в унитаз...Только 705  !!!родная!! это прибор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 20:20, Фантом1 сказал:

Говно это(((( а нет аналог тёрки 705 не советую спускать бабло в унитаз...Только 705  !!!родная!! это прибор!!

Плюсы закончились. Но поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 19:05, Alex07 сказал:

Мт705 правда полный аналог терки? Или все же есть различия кроме как в цене? В инете порылся, говорят по разному

 

Блок один в один, катушка говорят говно поэтому ставят от оригинала 705 и всё отлично. 

Изменено пользователем Палч22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 20:49, Палч22 сказал:

Блок один в один, катушка говорят говно поэтому ставят от оригинала 705 и всё отлично.

Сколько стоит прибор, и сколько оригинальная катушка? Так ли дешево получится за кота в мешке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 20:51, Vitalys744 сказал:

Сколько стоит прибор, и сколько оригинальная катушка? Так ли дешево получится за кота в мешке…

На Али 11700 и катушку б/у можно взять на Авито за 10 - 12 руб. Я сам брал на Авито 3 катушки на 705 проблем не было, брал с собой на пункт выдачи блок прибора подключал катушку и проверял, так что бояться Авито не надо, брал только через Авито доставку, если что не так можно вернуть и деньги вернут. Решать конечно вам, по моему мнению вариант хороший.

Изменено пользователем Палч22
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...