Перейти к публикации

Взлом аккаунта.


prorab

Рекомендованные сообщения

Если Вы с домашнего интернета пытаетесь, то тогда ХЗ.

До этого все нормально было с 2011 года, как бы.....

Мне часто приходится пользоваться мобильным интернетом, периодически выскакивает сообщение о запрещении исользования.

Иногда помогает переподключение к интернету(IP-адрес меняется), после этого ревью пускает.

Еще как-то через Tor не пускал меня Ревьюдетектор.

Изменено пользователем lubom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Взлом аккаунта. создана на форуме Общий раздел.

По поводу безопасности.

На сколько я понимаю, ломают пользователей с хорошей репутацией, у которого не будут боятся покупать дорогую вещь.

По этому мне видится так: 

Чтобы взломать уважаемого пользователя(в дальнейшем жертва) злоумышленник узнает е-майл "жертвы", взламывает его. После злоумышленник запрашивает востановление пароля на форуме и меняет пароли на форуме и мыле.

Потом уже зломумышленик пытается со взломоманного аккаунта наебдурить кого-нибудь.

Чтобы обезопасить себя от этого, лучше завести отдельное мыло для переписки(или отдельное мыло, для регистрации на форумах и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло нормально поживает, а вот доступ на Ревун закрыт.

А вообще не нормальная ситуация - пароль взломали, а админы молчат ( на мыло сбрасывал инфу), на форуме не зарегится со своего компа т.к. нарушение (двойная регистрация), раздолье для мошенников какое-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... раздолье для мошенников какое-то......

что есть, то есть, по собственному примеру сужу, обратился к супер-пупер модератору ревью по недобросовестному продавцу, на неделю забанили ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло нормально поживает, а вот доступ на Ревун закрыт.

А вообще не нормальная ситуация - пароль взломали, а админы молчат ( на мыло сбрасывал инфу), на форуме не зарегится со своего компа т.к. нарушение (двойная регистрация), раздолье для мошенников какое-то......

Там все пароли обнулили. Зайди в "Свободное общение" там тема есть. Я сегодня свой аккаунт восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...