boss

нужна помощь по x-terra 705

94 сообщения в этой теме

2 часа назад, Король-пробоК сказал:

Вопрос!!!Что еще может быть??? Катушка не топилась, не билась, просто тупо отказалась работать, какие еще могут быть причины??? Ваши мнения уважаемые коллеги!!! 

Время пришло - умерла. Бывает такое. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Король-пробоК сказал:

Взять можно, я и возьму но не в данный момент... а катуха нужна. Я извиняюсь может быть за показавшуюся грубость, но все варианты типа отнести мастеру, купить, позаимствовать, украсть, и прочие я уже рассмотрел...  

Есть мастера именно по датчикам ,на одном стороннем ресурсе был ремонт ,но по  датчикам других МД .

Если сами не найдете вариант ремонта,то надо прикинуть, что выгоднее ремонтировать старую(отсылая мастеру) либо продать ее в сломанном виде,

добавить средств и купить новую либо малость б/у

0

Поделиться сообщением

СергейЧ дёшево штатку продаёт...

0

Поделиться сообщением

А если вдруг задумаете делать , со мной мужичек работает от ремонтировал катушки всем у кого были проблемы. Так что я могу его попрасить трухнуть стариной и взяться за неё. Если конечно от вашей катушки чтото осталось после ваших эксперементов

0

Поделиться сообщением

Ну дело в штекере 97% уверен я в этом

0

Поделиться сообщением

@Король-пробоК объединил с аналогичной темой, у ТС в первом сообщении такую же ошибку выдавало,  можно спросить у него как решил проблему

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Король-пробоК сказал:

Результат отрицательный (((

Сами ответили на свой вопрос.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем неравнодушным, за советы.Решил собраться с силами, устроиться на работу и купить новую катуху XD XD XD)))ещё раз всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Просто сгорела. Могло в крайний коп вода попасть и сгореть при подключении. Я разбирал катушку. Там всё залито, поять нечего. Фигушки чего перепаяешь кроме провода. Оставь на запчасти. 

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо )))

Изменено пользователем Король-пробоК
0

Поделиться сообщением

Купил терку 705, последнее время зависает цифра и глубина. Это глюк или норма. Если глюк то что делать подскажите. 

0

Поделиться сообщением

Ребята, день добрый! Возникла такая же проблема с проводами возле катушки. Пошевелю - работает, отпускаю - бьёт в ржу -6, -8, либо вообще не видит (примотал на скотч...Достало...Постоянно отходит). При перезагрузке показывает ошибку СЕ. Земляк под ником boss решил эту проблему. Я ему в личку писал, но он не отвечает (может, копает, может, в отпуске). Сами понимаете,золотое время уходит. Может, кто из вас знает, где, у кого он ремонтировал катушку? Или к кому в Омске можно обратиться по ремонту стандартной катушки 7,5 кГц? Заранее спасибо...

0

Поделиться сообщением

Чтобы не создавать тему, спрошу тут.

Может кто сделать фото резиновой крышки, закрывающей гнездо наушников? Купил тёрку б/у, крышки нет, а само отверстие заделано термоклеем. :)

Хочу вырезать на лазере, но посмотреть, какая она там должна быть - негде. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий Raccoon сказал:

Может кто сделать фото резиновой крышки, закрывающей гнездо наушников? Купил тёрку б/у, крышки нет, а само отверстие заделано термоклеем. :)

Обрати внимание на вторую фотографию. На резиновой крышке есть бортик, при закрытии заправляется в корпус. Удачи

20170708_091211.jpg

20170708_091303.jpg

20170708_091353.jpg

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий Raccoon сказал:

Мне кажется проще купить чехол,чем морочиться с крышкой.....

0

Поделиться сообщением

Спасибочки  за фото!

Почему морочиться то? Рисуется и вырезается такое за минуты. Даже лого награвировать можно. Конечно оно не будет как родное, но хоть что-то. Чехол есть, но в чехле то отверстие в том месте. ;)

0

Поделиться сообщением

Земляку с ником boss ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По его наводке нашёл людей, они починили провода возле катушки. Делали 3 дня. Взяли 1500 р. Не сказал бы, что аккуратно, зато чувствуется, что надёжно! Провода у штекера крутил во все стороны, сигнал держит стабильно. Выдали гарантию на 2 месяца. На вид похоже на парафин, а на ощупь - на резину (залили каким - то резиновым клеем). В любом случае это лучше, чем покупать новую катушку. Вот что получилось...

20170714_145523.jpg

20170714_145615.jpg

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 02:02, Днепр сказал:

Купил терку 705, последнее время зависает цифра и глубина. Это глюк или норма. Если глюк то что делать подскажите. 

На сколько я помню, на табло остаются значения до следующего сигнала и т.д. Меня тоже иногда напрягает - жму на пинпоинтер и потом выхожу из него - значения сбрасываются. А по сему думаю это норма.....

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 20:10, Дмитрий Raccoon сказал:

Спасибочки  за фото!

Почему морочиться то? Рисуется и вырезается такое за минуты. Даже лого награвировать можно. Конечно оно не будет как родное, но хоть что-то. Чехол есть, но в чехле то отверстие в том месте. ;)

Чёт я тупанул,у меня там тоже окно вырезано...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас