Перейти к публикации

нужна помощь по x-terra 705


boss

Рекомендованные сообщения

Спасибочки  за фото!

Почему морочиться то? Рисуется и вырезается такое за минуты. Даже лого награвировать можно. Конечно оно не будет как родное, но хоть что-то. Чехол есть, но в чехле то отверстие в том месте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужна помощь по x-terra 705 создана на форуме Minelab.

Земляку с ником boss ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По его наводке нашёл людей, они починили провода возле катушки. Делали 3 дня. Взяли 1500 р. Не сказал бы, что аккуратно, зато чувствуется, что надёжно! Провода у штекера крутил во все стороны, сигнал держит стабильно. Выдали гарантию на 2 месяца. На вид похоже на парафин, а на ощупь - на резину (залили каким - то резиновым клеем). В любом случае это лучше, чем покупать новую катушку. Вот что получилось...

20170714_145523.jpg

20170714_145615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 в 02:02, Днепр сказал:

Купил терку 705, последнее время зависает цифра и глубина. Это глюк или норма. Если глюк то что делать подскажите. 

На сколько я помню, на табло остаются значения до следующего сигнала и т.д. Меня тоже иногда напрягает - жму на пинпоинтер и потом выхожу из него - значения сбрасываются. А по сему думаю это норма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 20:10, Дмитрий Raccoon сказал:

Спасибочки  за фото!

Почему морочиться то? Рисуется и вырезается такое за минуты. Даже лого награвировать можно. Конечно оно не будет как родное, но хоть что-то. Чехол есть, но в чехле то отверстие в том месте. ;)

Чёт я тупанул,у меня там тоже окно вырезано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...