Перейти к публикации

Вещие сны


vadir

Рекомендованные сообщения

Не знал, куда поместить эту темку и решил, что правильнее всего будет в юмор. Форумчане, кто видел вещие сны о находках. Мне уже несколько раз снилось, что случайно находил старинные монеты. Проходило совсем немного времени и действительно в руки совершенно случайно попадалось что-то ценное. Один раз, правда, приснилась настоящая бредятина. Нахожу стопку серебряных монет, несу показать знакомому, он берет одну и большим аппетитом ее кушает, как печеник. Проснулся в холодном поту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вещие сны создана на форуме Юмор.

Да бывает и у меня не регулярно конечно,но периодически снятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к весне, тем чаще такие "вещие сны" снятся! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как снятся...  Только, проснусь - и ничего не помню :D  Что-то шибко приятное снилось, а что?... 

Ребята! Ну хоть кто-нибудь, запоминайте мои сны! Потом расскажите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как снятся...  Только, проснусь - и ничего не помню :D  Что-то шибко приятное снилось, а что?... 

Ребята! Ну хоть кто-нибудь, запоминайте мои сны! Потом расскажите :D

Видеорегистратор сновидений вам в помощь! 

http://www.zakon.kz/4482121-zhitelnica-astany-kupila.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел пару раз сны о том, как ищу сундук с хабаром. Проснувшись понял, что я заболел болезнью "муха цокотуха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сегодня снился))) Даж название деревни, где искать помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только находки были тяжёлые. Приснился сон как два мужика работают, и на одного падает кирпичный столб.Проснулся, забыл и пошёл на работу.Устанавливаю пластиковые окна.В старом фонде, ломая оконную коробку ,на меня посыпалась штукатурка и ряд кирпичей. Итог шишка, прикусил язык ,перекуривая приходя в себя сразу вспомнил сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вот недавно сон вещий - приснилось что замерз, аж проснулся. И на самом деле сбылось, ток отключали, кондюк и вырубился.. Вот и не верь теперь в такие сны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нахожу стопку серебряных монет, несу показать знакомому, он берет одну и большим аппетитом ее кушает, как печеник. Проснулся в холодном поту...

Если эта стопка была б Петровских рублей,да её ещё кто то кушает..., мона вообще не проснуться... :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...