Перейти к публикации

Металлоискатели Quest V60 и Quest V80 HyperQ (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

06.03.2023 в 07:14, Золотая орда сказал:

Единственное - есть опасение - во время изготовления будут нарушения или произойдут отклонения от требованиям к заложенным технологиям изготовления ..... что в дальнейшем приведёт к ухудшению характеристик прибора .

Хорошо сказали. Так что будущие владельцы если вы не увидите в конструктиве Quest V80  большого потенциала то это всего лишь вам лично не повезло. Почему, читайте выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Quest V60 и Quest V80 HyperQ (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер начинающея фирма - это вы про что ?

Металлоискателей Квест  только в России продано более 3000 приборов - по количеству продаж превосходит толька Минелаб .

Сравните возможности приборов - с тем же Деус2  - и вы увидите какая разница ( если конечно за хотите увидеть )

Обратите внимания на применяемые чипы в Квест  - самые передовые .... это не какой нибудь дешёвый Деус2  - а котором даже датчик сделан с алюминиевого провода .

@a.seeker @ANSWER2 не надо так зарание нервничать - вдруг Эквинокс будет лучше  Квест V80  - хотя это маловероятно ( это я про вашу Надежду - потеште себя "надеждой" - немного осталось до выхода прибора ) .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 10:10, Золотая орда сказал:

@Газгольдер начинающея фирма - это вы про что ?

Металлоискателей Квест  только в России продано более 3000 приборов - по количеству продаж превосходит толька Минелаб .

Сравните возможности приборов - с тем же Деус2  - и вы увидите какая разница ( если конечно за хотите увидеть )

Обратите внимания на применяемые чипы в Квест  - самые передовые .... это не какой нибудь дешёвый Деус2  - а котором даже датчик сделан с алюминиевого провода .

@a.seeker @ANSWER2 не надо так зарание нервничать - вдруг Эквинокс будет лучше  Квест V80  - хотя это маловероятно ( это я про вашу Надежду - потеште себя "надеждой" - немного осталось до выхода прибора ) .

 

 

Я так то совсем не нервничаю, мне Эквинокс не интересен для покупки от слова совсем так же как и Мантикора. Чисто любопытство. А вот ваше упёртость, а не упорство хаить все приборы во всех ветках крича что Квест лучше всех удивляет. Да и причину если что у кого нибудь не так с прибором вы уже придумали: 

    "Единственное - есть опасение - во время изготовления будут нарушения или произойдут отклонения от требованиям к заложенным технологиям изготовления ..... что в дальнейшем приведёт к ухудшению характеристик прибора ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как думаю. Что бы на что то надеятся должны быть предпосылки. К примеру у того же минелаба они шли начиная от 74-ки. А за квестом я такого не помню. Какая бы красочная рекламма не была, в конечном итоге людей не обманешь. И рынок вторичный об этом напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 10:10, Золотая орда сказал:
Цитата

 

@Газгольдер начинающея фирма - это вы про что ?

Металлоискателей Квест  только в России продано более 3000 приборов - по количеству продаж превосходит толька Минелаб .

 

 

По данным чего? Откуда взята информация? Вот канал на Ютуб в 384 подписчика за 5 лет вижу!:D

 

Цитата

Сравните возможности приборов - с тем же Деус2  - и вы увидите какая разница ( если конечно за хотите увидеть )

 

Какие возможности? Где взять ваш прибор если он не продаётся? В чём разница?

 

Цитата

Обратите внимания на применяемые чипы в Квест  - самые передовые .... это не какой нибудь дешёвый Деус2  - а котором даже датчик сделан с алюминиевого провода .

 

Номер микросхемы? 

Цитата


@a.seeker @ANSWER2 не надо так зарание нервничать - вдруг Эквинокс будет лучше  Квест V80  - хотя это маловероятно ( это я про вашу Надежду - потеште себя "надеждой" - немного осталось до выхода прибора ) .

 

 

P.S. Опять очередная пустая болтовня.....Впрочем, как обычно...

 

 

Изменено пользователем Газгольдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер зайдите на сайт производителя и там есть полное описание - ссылка здесь на первой странице. 

@КрасноСолнышко Минелаб совершил ошибку пиойдя по более  простому пути и эта ошибка называется "Мульти-частотные металлоискатели" -  нужна было доводить до ума техналогию FBS  ( Е- Трак и CTX3030 и другие ) .

@a.seeker когда руки и голова на своих местах то и любой МД будет прекрасно работать - все зависит от заложенного потенциала в приборе .... как пример мой Квест Q20  1 и 10 коп СССР  обнаруживает на глубине 30 см.... 5 коп СССР - 40 см. - есть возможность поднять ещё до 15 %  ..... уровень Интроника .... Я промолчу про скорость обработки -  чтоб нерастраивать сектантов ХР .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 16:40, Золотая орда сказал:

@Газгольдер зайдите на сайт производителя и там есть полное описание - ссылка здесь на первой странице. 

@КрасноСолнышко Минелаб совершил ошибку пиойдя по более  простому пути и эта ошибка называется "Мульти-частотные металлоискатели" -  нужна было доводить до ума техналогию FBS  ( Е- Трак и CTX3030 и другие ) .

@a.seeker когда руки и голова на своих местах то и любой МД будет прекрасно работать - все зависит от заложенного потенциала в приборе .... как пример мой Квест Q20  1 и 10 коп СССР  обнаруживает на глубине 30 см.... 5 коп СССР - 40 см. - есть возможность поднять ещё до 15 %  ..... уровень Интроника .... Я промолчу про скорость обработки -  чтоб нерастраивать сектантов ХР .

 

 

А у этого копателя, видимо "гранаты не той системы".  Что-то у него и близко нет ваших глубин. 

.thumb.jpg.e573a0afd5f993d67ebfd3e6bcb8a904.jpg

 Выложу ролик. И это я молчу про его тесты, т.к. проводятся они практически по воздуху:

 

И это вы ещё Фишер Ф5 в руки не брали, где у вас 77см в грунте на Е2! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 17:25, Газгольдер сказал:

А у этого копателя, видимо "гранаты не той системы".  Что-то у него и близко нет ваших глубин. 

.thumb.jpg.e573a0afd5f993d67ebfd3e6bcb8a904.jpg

Как то совсем плохо у него с гранатами, видимо

 "Единственное - есть опасение - во время изготовления будут нарушения или произойдут отклонения от требованиям к заложенным технологиям изготовления ..... что в дальнейшем приведёт к ухудшению характеристик прибора ."

 На показанном приборе видимо такое и произошло.

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер есть два генотипа человека 

1. мозг работает на рефлексах .... основной тип человека .

2. мозг работает на интеллекте .... вымирающий вид человечества .

Спросите в чем разница : рассмотрим на простом примере - человек и палка ....

1 тип - спустился с дерева - поднял палку и начал тренировку мозга для получения навыков - ну по типу учась махать , бить , ковырять землю и т. д . - мозг получает нагрузку во время получения навыков и в дальнейшем  процессе при выполнение задач мозг потребляет очень мало энергии - но при этом выросли физические затраты человека 

2 тип -  спустился с дерево - поднял палку - один край запихал в костер край палки стал острым ... затем высушил ободрав кору - палка стада легче - упали физические затраты при выполнения каких то действий но при этом мозг начел потреблять больше энергии .

     Эта Я к тому - один человек берёт прибор и учится работать с ним - другой берет и улучшает показатели прибора , а затем работает и с каждым разом что-то изменяет и преобразует .

Для умного человека главное чтоб в приборе был заложен хороший потенциал , а все остальное он исправит , поправит и будет получен хороший результат .

Без имени.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 17:29, Золотая орда сказал:

@Газгольдер есть два генотипа человека 

1. мозг работает на рефлексах .... основной тип человека .

2. мозг работает на интеллекте .... вымирающий вид человечества .

Спросите в чем разница : рассмотрим на простом примере - человек и палка ....

1 тип - спустился с дерева - поднял палку и начал тренировку мозга для получения навыков - ну по типу учась махать , бить , ковырять землю и т. д . - мозг получает нагрузку во время получения навыков и в дальнейшем  процессе при выполнение задач мозг потребляет очень мало энергии - но при этом выросли физические затраты человека 

2 тип -  спустился с дерево - поднял палку - один край запихал в костер край палки стал острым ... затем высушил ободрав кору - палка стада легче - упали физические затраты при выполнения каких то действий но при этом мозг начел потреблять больше энергии .

     Эта Я к тому - один человек берёт прибор и учится работать с ним - другой берет и улучшает показатели прибора , а затем работает и с каждым разом что-то изменяет и преобразует .

Для умного человека главное чтоб в приборе был заложен хороший потенциал , а все остальное он исправит , поправит и будет получен хороший результат .

Без имени.png

1.png

Класс! То есть в основной массе мы тут все тупые потому как не лезем во внутрь и не улучшаем палку! И только один чел все палки улучшает! Как там в сороковых - не дочеловеки. Товарисч - своими примерами вы идете кривой дорожкой! а бред про заложенный потенциал порядком надоел - либо гаджет работает согласно рекламе - либо пшик рекламный!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да про палки и потенциал сага - от поставщика получаем предложение бензотриммеры 52/56/58 кубических см объём двигателей и  соответственно мощность больше и больше ну и цена также. Мой вопрос товарищам - а чё у вас есть запчасти поршневые 56 и 58 см куб, ну они поржали и всё. Блин патаму что нет поршней, цилиндров и коленвалов на 56 и 58 см в природе -потенциал только есть на коробках написанный! 😹

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - сам триммеры ковыряю! я не волшебник я токма учусь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 17:29, Золотая орда сказал:

@Газгольдер есть два генотипа человека 

1. мозг работает на рефлексах .... основной тип человека .

2. мозг работает на интеллекте .... вымирающий вид человечества .

Спросите в чем разница : рассмотрим на простом примере - человек и палка ....

1 тип - спустился с дерева - поднял палку и начал тренировку мозга для получения навыков - ну по типу учась махать , бить , ковырять землю и т. д . - мозг получает нагрузку во время получения навыков и в дальнейшем  процессе при выполнение задач мозг потребляет очень мало энергии - но при этом выросли физические затраты человека 

2 тип -  спустился с дерево - поднял палку - один край запихал в костер край палки стал острым ... затем высушил ободрав кору - палка стада легче - упали физические затраты при выполнения каких то действий но при этом мозг начел потреблять больше энергии .

     Эта Я к тому - один человек берёт прибор и учится работать с ним - другой берет и улучшает показатели прибора , а затем работает и с каждым разом что-то изменяет и преобразует .

Для умного человека главное чтоб в приборе был заложен хороший потенциал , а все остальное он исправит , поправит и будет получен хороший результат .

Без имени.png

1.png

Сомневаюсь, что у умного есть на это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый обзорчик по приборам:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 01:46, ANSWER2 сказал:

Класс! То есть в основной массе мы тут все тупые потому как не лезем во внутрь и не улучшаем палку! И только один чел все палки улучшает! Как там в сороковых - не дочеловеки. Товарисч - своими примерами вы идете кривой дорожкой! а бред про заложенный потенциал порядком надоел - либо гаджет работает согласно рекламе - либо пшик рекламный!

Ничего себе Меня записали в фашисты .... хорошо хоть не в коммунисты .... 

 .... и как говорят в народе - против природы непопрешь  ...  что тебе предначертоно то и будешь делать .

Не - ну конечно можно сделать сбой заложенной в человека программы - ну типа ударить по голове лопатой или электричиским током лечится .

Ещё одна новинка Квест должна скоро выйти - по типу Деус только заместо блока используется смартфон- рабочая частота 7.5 кГц ....на зарубежных сайтах  данную модель обсуждают .

Изменено пользователем Золотая орда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 конечно у вумных мало времени - но человеческое нечего не чуждо - все мы люди и расслабляемся по разному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 21:55, ANSWER2 сказал:

патаму что нет поршней, цилиндров и коленвалов на 56 и 58 см в природе -потенциал только есть на коробках написанный! 😹

 

Движок от более мощного триммера с 58 см поставить и пожалуйстка.)))

 В Советском Союзе самыми популярными были лодочные моторы марки " Вихрь". И до сих пор бегают.  Изначально они были рассчитаны на 20 л/с, потом

подумали, а давай- ка добавим мощи. И появился Вихрь 25. Отличался от двадцатки только блоком цилиндров. Хорошо себя показал. И стал, пожалуй, самым бестселлером серии. Ну и производители решили еще накинуть пяток сил. А что?  И еще раз изменили блок цилиндров. Мотор ушел в серию. Огонь. Но и появилась проблемка, в виде более частых поломок редукторов, свернутых торсионов и оборванных коленвалов. И на этом с заводским увеличением мощности остановились. Но я знал умельцев, которые своими руками добавляли еще.  Т.е заводской изначальный потенциал был превышен более, чем на 50%.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:28, J. Shrott сказал:

 

Движок от более мощного триммера с 58 см поставить и пожалуйстка.)))

 В Советском Союзе самыми популярными были лодочные моторы марки " Вихрь". И до сих пор бегают.  Изначально они были рассчитаны на 20 л/с, потом

подумали, а давай- ка добавим мощи. И появился Вихрь 25. Отличался от двадцатки только блоком цилиндров. Хорошо себя показал. И стал, пожалуй, самым бестселлером серии. Ну и производители решили еще накинуть пяток сил. А что?  И еще раз изменили блок цилиндров. Мотор ушел в серию. Огонь. Но и появилась проблемка, в виде более частых поломок редукторов, свернутых торсионов и оборванных коленвалов. И на этом с заводским увеличением мощности остановились. Но я знал умельцев, которые своими руками добавляли еще.  Т.е заводской изначальный потенциал был превышен более, чем на 50%.

 

 

 

Исчераз поясняю - нет более мощного китайского триммера 58 см, снимите лапшу с ушей, только на коробке написано,а в природе нет поршневых и коленвалов на 58, я триммеров переделал более сотни, нет нахрен таких моторов! Китайци могут вооще втюхать вместо 52 или 58 кубиков сороковой воткнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 19:18, ANSWER2 сказал:

- нет более мощного китайского триммера 58 см, снимите лапшу с ушей,

Никто лапшу и не надевал, чтобы снимать. Нет китайских, может быть, есть другие. А двигатель перекинуть дело техники. Привел пример, когда заложенную мощность самого известного советского лодочного мотора спокойно увеличили с 20 л.с до 30 и более.

И вообще написал в контексте того, что любая электрическая, механическая, магнитная или другие системы, всегда имеют нереализованный производителем  запас. В частности, для следующих моделей, если собираются работать в долгую, для уменьшения рекламаций, для самопиара о надежности, снижения себестоимости и т.д и т.п. В частности и у любого металлодетектора есть нераскрытый производителем потенциал. Большой или маленький. Но он есть. По катушке, блоку, П,О,, настройкам не суть. Суть в том, чтобы его  раскрыть. Вот и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 19:42, J. Shrott сказал:

Никто лапшу и не надевал, чтобы снимать. Нет китайских, может быть, есть другие. А двигатель перекинуть дело техники. Привел пример, когда заложенную мощность самого известного советского лодочного мотора спокойно увеличили с 20 л.с до 30 и более.

И вообще написал в контексте того, что любая электрическая, механическая, магнитная или другие системы, всегда имеют нереализованный производителем  запас. В частности, для следующих моделей, если собираются работать в долгую, для уменьшения рекламаций, для самопиара о надежности, снижения себестоимости и т.д и т.п. В частности и у любого металлодетектора есть нераскрытый производителем потенциал. Большой или маленький. Но он есть. По катушке, блоку, П,О,, настройкам не суть. Суть в том, чтобы его  раскрыть. Вот и все.

 

 

Вы в заблуждение вводите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Чем? Тем, что за Эквинокс 600, вышла модель 800 и следом 900. Это апгрейд производителя.

тоже самое Д1- Д2. Ванквиш 340, 440, 540. Терка 305, 505, 705. и т.д  И базовыми были первые в этих линейках.

Я же, имея одно из профильных образований, знания, опыт и руки усовершенствовал ТХ-850- это апгрейд пользователя. Но путь к этому был тернист, с пробами и ошибками. Пока не получилось близко к желаемому. В минусе один погибший  блок прибора. Понятно, что человек, далекий от похожих мероприятий, назовет это колхозом и скажет, что зачем было мучаться, купи Эквинокс или Дэус.  Купить просто. (Есть у меня и Эквинокс, ). Но не будет в этом случае чувства победителя и удовлетворения от выполненной задачи и с совершенно другими эмоциями от находок.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 @a.seeker @Газгольдер хочу рассказать об одном тесте  - чувствительность МД к мелочи -  участвовали разного класса МД такие как СТХ3030 , Эквинокс 800 , Фишер Ф5 , Квест Q20 , GO - FIND 44 .... укрывающая среда  - большие керамические плитки .

Первая цель золота - вес 0.4 грамма - на ребре ... фото ниже ... результат :

СТХ 3030 - 2 см.

Эквинокс 800 - 3 см.

Go-Find 44 - 3 см.

Квест Q20 - 5 см.

Фишер Ф5 - 6 см 

Вторая цель золота - вес 1 грамм - на ребре ... результат :

Го - Финд 44 - 5 см.

СТХ 3030 - 7 см.

Эквинокс 800 - 7 см.

Квест Q20 - 8 см.

Фишер Ф5 9 см.

Потребления энергии или время работы .

СТХ 3030 - 8 ...10 часов 

Эквинокс 800 - .... ?

Го-Финд 44 - около 15 часов

Квест Q20 - 20 .... 25 часов 

Фишер Ф5  - около 1 месяца 

делайте выводы и покупайте дополнительное оборудования .

 

IMG_20230318_095541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 12:46, Золотая орда сказал:

@ANSWER2 @a.seeker @Газгольдер хочу рассказать об одном тесте  - чувствительность МД к мелочи -  участвовали разного класса МД такие как СТХ3030 , Эквинокс 800 , Фишер Ф5 , Квест Q20 , GO - FIND 44 .... укрывающая среда  - большие керамические плитки .

Первая цель золота - вес 0.4 грамма - на ребре ... фото ниже ... результат :

СТХ 3030 - 2 см.

Эквинокс 800 - 3 см.

Go-Find 44 - 3 см.

Квест Q20 - 5 см.

Фишер Ф5 - 6 см 

Вторая цель золота - вес 1 грамм - на ребре ... результат :

Го - Финд 44 - 5 см.

СТХ 3030 - 7 см.

Эквинокс 800 - 7 см.

Квест Q20 - 8 см.

Фишер Ф5 9 см.

Потребления энергии или время работы .

СТХ 3030 - 8 ...10 часов 

Эквинокс 800 - .... ?

Го-Финд 44 - около 15 часов

Квест Q20 - 20 .... 25 часов 

Фишер Ф5  - около 1 месяца 

делайте выводы и покупайте дополнительное оборудования .

 

IMG_20230318_095541.jpg

BPZ0-HtUttH9nKMqZkVgC_9U93gr69vb5-h8DifI_amTg6it6zJUg8e0gw3BQv_Xbu22c2Pd.jpg.678d1dcfad7c5240e8b27398c91d4cec.jpg

p.s. Доп.оборудование пока не требуется, всё нужное в наличии. :D Надеюсь увидеть в полях Квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер может вы сделаете тест с подобными целями - с Деус2 - или засунете голову песок ?

Из данного теста можно понять :

1. Резонансный метод более лучше видит золотые мелкие цели чем мульти iQ и FBS .

2. На пляжах находятся горы ненайденнх мелких золотых изделий ( ведь в воде потеря МД достигает от 30 до 70 процентов - в зависимости от глубины погружения и используемой частоты ) .

Я сильно разочарован современными МД .... у СТХ3030 и Е - Трака есть хоть одно преимущества перед одночастотниками это действительно "все цели за один проход" - пусть это не относится к мелочи ( это важна лишь для пляжа ) но на среднего размера и более крупные ( что важно поисковых работ по старине ) всё-же подходит ..... Эквиноксы , Деус2 , Легенда и другие работающие на мульти-частотной технологии предназначены для поиска среднего размера целей и то толька в идеальных условиях - на определённых грунтах они будут лучше работать чем одночастотные - но это решаемо и легко можно исправить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 06:39, Золотая орда сказал:

 может вы сделаете тест с подобными целями - с Деус2 - или засунете голову песок ?

Вы смешной!

Вот скажите - как я могу повторить ваш опыт если у меня нет:

- Ваших нестандартизированных целей. Как я могу в точности повторить магнитные потоки в цели если на них влияют, помимо массы и эл.проводимость ( в вашем случае состав сплава ) и геометрическая форма цели ( нужны такие же серёжки и лежать они должны в том же положении что и у вас)  и даже скорость изменения действующего на цель эл.магнитного поля катушки ( в данном случае скорость маха)

-Нестандартизированной укрывающей среды. Где я возьму плитку как у вас? Как я узнаю на сколько нужно ослабить сигнал?

- Неопределённость методов измерений. Как я узнаю скорость махов? Настройка баланса грунта - ручная, автомат? Если ручная - какому грунту она должна соответствовать? Какие рез-ты принимать за основу - лучшие, на моно частотах, на мульти? 

 

Есть такой предмет "Метрология и основы электрических измерений" . Почитайте. 

 

p.s. Да и прибор я отвёз на дачу:D

19.03.2023 в 06:39, Золотая орда сказал:

1. Резонансный метод более лучше видит золотые мелкие цели чем мульти iQ и FBS .

 

Сомневаюсь... По крайней мере, чешую Деус 2 в мульти видит лучше чем Деус 1 на 18кГц, а Эквинокс в мульти её видит лучше 705-й на 18.75кГц.,даже с меньшей катушкой.

19.03.2023 в 06:39, Золотая орда сказал:

но на среднего размера и более крупные ( что важно поисковых работ по старине ) всё-же подходит

Ну у вас, наверное, своя старина, а в Московской, Тверской, Рязанской, Смоленской, Калужской областях старина это удельный период+ Русь до Петра. Да и при П1 ещё чешуя встречается и работа мд по мелочи очень важна. Плюс широкое распространение сплавов олова и свинца специфической формы и дающие сигнал близкий к чёрному. Обычно прибор который способен тащить мелочь и с крупняком хорошо справляется. Но, возможно у вас по-другому. Может вы по какой-нибудь Ладейской культуре копаете.

2022-01-0820-36-23.thumb.JPG.6699a509a2e4b7902cfa7e51dc88856d.JPG2019-10-0216-31-49.thumb.JPG.35b4d3b7ec2dce9a6993a720dc27a0c6.JPG2019-10-0409-08-56_1572024739836.thumb.JPG.8566152233250642637191442d202152.JPG

 

19.03.2023 в 06:39, Золотая орда сказал:

"все цели за один проход"

А вот такое у меня и с Аськой 350 случалось. Один раз прошёл и больше там ничего никогда не находилось.... Ни одним прибором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер вы голову запихали не в песок , а в жидкий цемент да ещё армированный и после застывание у вас появилось железо бетонная алиби ....

Вы посмели Меня отправить  книжку почитать - по этому поводу слов нет - просто шок .

Конечно такие находки радуют душу - но у нас всё гораздо интересней - 

Сибирь не однородная территория все везде разное - даже через километр может все изменится от гор до леса  и степей - естественно грунт везде разный , климат резко континентальный - сегодня дождь , а завтра жара за 40 ....  глубина поиска минимум 40 см. и до бесконечности ( несчитая конечно современного поверхностного мусора начиная от17 века и далее ) .... и по этой причине требования к металлоискателям у нас завышены 1. Это глубина 2. Идентификация 3. Скорость обработки .... тоесть характеристики прибора , качество и цена .

ХР приборы не когда небыли глубокими , а теперь и МЛ опустился до их уровня и потащил за собой НМ - осталось одна надежда на Квест - так  то жду выхода V80 .

A вам всё-же советую протестировать Деус2 .

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец марта , а приборов нет в продаже - что случилось ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Трибалтике приборы уже вовсю появились. Интересно, чего у нас-то тормозят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 02:44, kanopus сказал:

в Трибалтике приборы уже вовсю появились. Интересно, чего у нас-то тормозят?

Хорошая новость .... пробегусь по торговым площадкам - посмотрю где они появились .

Интересно на каком заводе в Китае их производят ? Можно приобрести через "черный вход" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...