Перейти к публикации

Металлоискатели Quest V60 и Quest V80 HyperQ (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

dva-novykh-metalloiskatelya-quest-v60-i-

Компания Quest Detectors внезапно выпустила на рынок две мультичастотных модели  своего металлоискателя. Безупречные с точки зрения дизайна, но пока совершенно не понятные с точки зрения их возможностей. Как оказалось, эксклюзивные права на импорт у нас имеет всё та же компания "Сафари", более известная нам как МДрегион.

 

Итак: два прибора, вероятно сделанных по аналогии с 600 и 800 вениками.

 

Технические характеристики Quest V60

Рабочие частоты: 5,10,15,20,40,60, HyperQ
Телескопическая штанга: Алюминий
Катушка: Bizzard 11х10 дюймов
Беспроводные наушники: беспроводные Vibe Bluetooth
Программы поиска: 4+9 (Парк, Поле, Соленая вода, Золото)
Водонепроницаемость: погружение до 5 метров
Громкость железа: 5 уровней
Количество тонов: 2,3,5
Режим «Золото»: Специальный режим «Золото»
Скорость восстановления: 1-5
Сила тока: 1-3

Технические характеристики Quest V80

 

Рабочие частоты: 5,10,15,20,40,60, HyperQ
Телескопическая штанга: Карбоновая
Катушка: Bizzard 11х10 дюймов и 9х5 дюймов
Беспроводные наушники: беспроводные Vibe Bluetooth
Программы поиска: 5+20 пользовательских (Парк, Поле, Пляж, Золото, Монеты (глубина))
Водонепроницаемость: погружение до 5 метров
Громкость железа: 9 уровней
Количество тонов: 2,3,5, 99
Режим «Золото»: Специальный режим «Золото»
Скорость восстановления: 1-9
Сила тока: 1-5

Мультичастотный режим: одновременная работа на частотах 5-60 кГц

 

dva-novykh-metalloiskatelya-quest-v60-i-

 

 

dva-novykh-metalloiskatelya-quest-v60-i-

На 80й модели, в отличие от 60й, используется более дорогая и более лёгкая карбоновая штанга.

 

Подробности есть на сайте мдрегиона и на https://questdetectors.ru/deteknix-quest-v60.html

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Quest V60 и Quest V80 HyperQ (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Вот вроде как тест какой-то

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus спасибо ... видео интересное ... что интересно металлоискатель прекрасно себя ведёт на мокром черноземе  .

Будем ждать цену  данного МД и дальнейших тестов и сравнений с другими приборами ( Мантикоре ,  Эквинокс ,  Деус2  , Легенда ).

Ох и весёлая нас ждёт интрига - борьба за мои и ваши деньги .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что прибор будет очень-очень приличным. Кстати, предусмотрена возможность обновления ПО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus конечно хочется верить в чудеса - но они бывают либо случаются очень редко - ждём надеемся и верим .

Если исходить из видео - то прибор хороший , а что будет на самом деле пока под вопросам и главное что за цена на данный МД  , разрабатываются ли дополнительные датчики и т.д. пока  много неизвестного. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну то понятно, но приборы выглядят как довольно большой шаг вперёд по сравнению со всем, что эта фирма делала ранее. Ведь вполне возможно нанять хороших профессионалов, которые основываясь на эквиноксах, гарретте, деусах могут спроектировать что-то очень достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видео не о чем - от слова совсем.  Слухи ходили что квест это мд регион запустил свою марку - а тут скандинавы его юзают, толи заказуха толи - чей это брэнд не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 20:58, ANSWER2 сказал:

чей это брэнд не понятно!

Вроде как компания считалась американской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:01, kanopus сказал:

Вроде как компания считалась американской.

Интерскол и диолд наши производители, Хаммер и хютер - немецкие. Да ну ладно - всё китай. И никто из наших или немцев не имеют ни какого отношения к производству - вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики и Хозяева находятся в США , а производятся в Китае ... Минелаб Австралия , а производства в Малайзии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:10, Золотая орда сказал:

Разработчики и Хозяева находятся в США , а производятся в Китае ... Минелаб Австралия , а производства в Малайзии. 

 

Дайте мне ссылку на англо язычный сайт квеста - после точки там расширение com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На буржуйском сайте цены появились:

Screenshot%202023-01-28%20at%207_18_edit

Смотрю за 799 баксов комплектация с двумя катушками

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посматривал на Нокту Легенду, взамен ОРХ . теперь переориентировался на Квест 60 (мне его за-глаза для моих задач), плюсы -  однозначно он будет легче Нокты, приличная катушка 11х10, ну и полностью телескопическая штанга , тоже подводник. По цене думаю будет чуть дешевле Легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:28, Wadim55 сказал:

Посматривал на Нокту Легенду, взамен ОРХ . теперь переориентировался на Квест 60 (мне его за-глаза для моих задач), плюсы -  однозначно он будет легче Нокты, приличная катушка 11х10, ну и полностью телескопическая штанга , тоже подводник. По цене думаю будет чуть дешевле Легенды.

у квест 60 цена полтос тыс рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 quesrmetaldetectots.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон я про q  а не про v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно дождаться сравнения Квеста с вениками. Вот тогда можно будет делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а с Квестами кто-нибудь ходил? Как они в поиске, стоят своих денег? Я просто, как-то не воспринимал никогда серьезно этот бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штанга Супер 3D телескопик. Он вообще супер компактный  в сложенном виде, все отдыхают......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:33, Золотая орда сказал:

@ANSWER2 quesrmetaldetectots.com

Ну не знаю - раздел контактов полное отсутствие адресов, телефонов и тд - обычно серые бренды так практикуют. типа производители типа в германии, японии, америке. По итогу наши товарищи мутят бренд от китайских заводов с нашим логотипом. поглядим в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:43, Dm86 сказал:

Ребят, а с Квестами кто-нибудь ходил? Как они в поиске, стоят своих денег? Я просто, как-то не воспринимал никогда серьезно этот бренд.

Десятку и двадцатку пробовал помахать - озвучка для меня жесть вообще не понравилось. Сугубо мое личное мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:50, ANSWER2 сказал:

По итогу наши товарищи мутят бренд от китайских заводов с нашим логотипом. поглядим в дальнейшем!

Вот здесь написано про Соединённые Штаты https://www.youtube.com/@QuestMetalDetectors/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 21:53, kanopus сказал:

Вот здесь написано про Соединённые Штаты https://www.youtube.com/@QuestMetalDetectors/about

Дружище обсалютно пустое содержание, представь компания и у нас, и в америке, и тут скандинавы машут, а подписчиков 381 чел, и раздел видео 3штуки и все пять лет назад. Слушай можешь мне такую замутить ну я бы получше и по живее хотелбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что стал подписчиком номер 382 😂🤣

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не утверждаю, да и пофиг, лишь бы прибор хороший сделали. Если он будет не хуже веника, то уже достижение

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 у меня где-то есть контактные телефоны и почтовый адрес - все находятся в США .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 22:06, kanopus сказал:

Я ничего не утверждаю, да и пофиг, лишь бы прибор хороший сделали. Если он будет не хуже веника, то уже достижение

 

 

НЕ дождетесь, он будет красивый рыжий, в его чемодане будет куча плюшек, описание будет фантастическое - но нифига.  Обычно так в шуруповёртах китайских.

  • Нравится 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 22:08, Золотая орда сказал:

@ANSWER2 у меня где-то есть контактные телефоны и почтовый адрес - все находятся в США .

У меня по инструменту хаммер теперь хаммер флекс был адресс в германии - но блин в частном секторе где котеджиии 😂

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 давай подождём тестов, а потом будем судить. Может ты и прав, а может и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 22:11, kanopus сказал:

@ANSWER2 давай подождём тестов, а потом будем судить. Может ты и прав, а может и нет.

По чермеду 10 и 20 ка крутые - там где с текнетиксами и баунти ходили ребята ониже квестами начали еще собирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...