Перейти к публикации

Медная конина


Мужик в пальто

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а конина медная ценность какую-нибудь имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медная конина создана на форуме Вопросы от новичков.

бедолага-скажут копари.я копарь хороший, поэтому отвечу-конина ,ценный белок в жизни татар и тюрских народов,но и славяне не пренебрегали сей ценной пищей,вывод однозначен-конина очень ценна :D а если вы про украшения упряжи,то лучшей памяти о копе,я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет. 150 рэ за кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из местного стеба, складывается вывод, что только как цвет. мет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые используют конину для оформления, к примеру http://mdrussia.ru/index.php/topic/3213-оформление-находок-и-коллекций/?p=130007 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые используют конину для оформления, к примеру http://mdrussia.ru/index.php/topic/3213-оформление-находок-и-коллекций/?p=130007 

Оно конечно спасибо за совет, я прост думал может коллекционирует кто и т.д., ну я понял спасибо за советы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коллекционируют-то всё, вплоть до гвоздей и какие-то элементы конской упряжи, насколько я знаю, пусть и небольших, но денег стОят, просто если речь за стандартные конские пуговицы, то их вёдра нарыты, чуть ли не у каждого и цена им - действительно ЦМ, учитывая нулевой спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из местного стеба...

а почему вы ответы на ваш вопрос называете стебом? я ж не виноват что ответ не соответствует вашим грезам. нехорошо себя ведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коллекционируют-то всё, вплоть до гвоздей и какие-то элементы конской упряжи, насколько я знаю, пусть и небольших, но денег стОят, просто если речь за стандартные конские пуговицы, то их вёдра нарыты, чуть ли не у каждого и цена им - действительно ЦМ, учитывая нулевой спрос.

Спасибо, хороший совет, я и имел в виду нестандартные пуговицы и т.д.

Спасибо, хороший совет, я и имел в виду нестандартные пуговицы и т.д.

а почему вы ответы на ваш вопрос называете стебом? я ж не виноват что ответ не соответствует вашим грезам. нехорошо себя ведете

Тема создана в разделе для новичков, лишним мусором основной форум не захлямляю, хочу услышать ответы чем то подкрепленные, прочтите ответ вектора и сравните, что ответ, а что стеб, веду себя с уважением ко всем, даже тем, кто мне грубит, обидеть не хотел, причем тут грезы? Адекватный вопрос от начинающего копателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...