Перейти к публикации

как я провёл этот отпуск...


Илан

Рекомендованные сообщения

большой кругляш-это хто?

Думаю, Андрей сам пока не знает :D . Тайна сие есть великая :D

Я тоже половину своих находок незнаю покамест всё отмачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как я провёл этот отпуск... создана на форуме Отчеты с копа.

Тайна сие есть великая

то место постоянно выдает монеты в такой тайне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какалик большой оказался трупом пятака... Жаль... Орла вааще нет, а пять копеек читается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решились проехаться и проверить пару деревень, Было нас всего трое, я , Биглс и Ёлкин))) Утро было не плохим, одну деревеньку посмотрели... поняли что ловить там нечего, и решили перебазироваться дальше. Всё бы ничего, но вскоре пошел дождь... и он помог трудно проходимой дороге стать непроходимой, о чем нам и было сказано довольно простым способом)))

post-1724-0-66788800-1306683530_thumb.jp

Поймали мы не плохую ямку:

post-1724-0-57384500-1306683683_thumb.jp

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно, мост чтоли передний не работал или как? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно но верно мы вытягивали машину из... (не могу подобрать цензурного слова))), видимо из грязи..

post-1724-0-55218600-1306683849_thumb.jp

И помогал нам в этом, вот это чудо инженерной мысли (спасибо его создателю)

post-1724-0-55939700-1306683918_thumb.jp

После 6 часов ударного труда мы его выволокли, но была ещё проблема -выдавило сальник фильтра, и всё масло из движка вылетело ((( Добычу масла отложили на следующий день, а пока

post-1724-0-28455700-1306684031_thumb.jp

Утром сегодня, парни пешком пошли в деревню на разведку по поводу монет, а я в другую (жилую) по поводу масла...

Находок так и не нашли

Вот так покопали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает хуже , но слава богу по реже.....:) За то теперь машину вытаскивать научились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопались за выходные похоже по полной.Не завидую.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопались за выходные похоже по полной.Не завидую.:blink:

Не то слово... Ещё 2 деревни можем вычеркнуть из списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня складывается впечатление, что пешком всё же лучше. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вам везёт на непролазные дороги! ) Пора задуматься ездить в паре с подобным внедорожником ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вам везёт на непролазные дороги! ) Пора задуматься ездить в паре с подобным внедорожником ))))

Тоже вариант))) Но появилась и другая мысль - поискать деревни в более проходимых местах))) Хотя, до них и другим легче добраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант))) Но появилась и другая мысль - поискать деревни в более проходимых местах))) Хотя, до них и другим легче добраться)))

Или же на крайняк две лебёдочки поставить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же на крайняк две лебёдочки поставить. )))

Это мечта...sad.gif Пока буду собирать деньги на новую резину, эта видимо не для грязиsmile.gif

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 18:48

Медленно но верно мы вытягивали машину из... (не могу подобрать цензурного слова))), видимо из грязи..

И помогал нам в этом, вот это чудо инженерной мысли (спасибо его создателю)

После 6 часов ударного труда мы его выволокли, но была ещё проблема -выдавило сальник фильтра, и всё масло из движка вылетело ((( Добычу масла отложили на следующий день, а пока

Да! День был у вас насыщенный.Главное не падать духом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что у вас хоть хай-джек был реально хорошая штука

мне тоже надо прикупить такой

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорным да воздастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорным да воздастся!

На это и уповаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что у вас хоть хай-джек был реально хорошая штука

мне тоже надо прикупить такой

Могу подсказать где, не дорого (2600р...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIK (30 Май 2011 - 08:34) писал:

Похоже вам везёт на непролазные дороги! ) Пора задуматься ездить в паре с подобным внедорожником ))))

Тоже вариант))) Но появилась и другая мысль - поискать деревни в более проходимых местах))) Хотя, до них и другим легче добраться)))

DIK (30 Май 2011 - 08:34) писал:

Похоже вам везёт на непролазные дороги! ) Пора задуматься ездить в паре с подобным внедорожником ))))

Тоже вариант))) Но появилась и другая мысль - поискать деревни в более проходимых местах))) Хотя, до них и другим легче добраться)))

Ilan могу с большим удовольствием поучаствовать второй машиной уаз, вояки.... резина тракторная (Вл-30)!! опыт бездорожья, копа есть))) http://www.mbo4x4.ru/upload/faces/car_34.jpg живу в Бердске))звони мимо проезжать будешь,тел мтс9873748 Павел, если придётся опять копать 6 часов звони, попробуем помочь через вне дорожные клубы Новосибирска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilan могу с большим удовольствием поучаствовать второй машиной уаз, вояки.... резина тракторная (Вл-30)!! опыт бездорожья, копа есть))) http://www.mbo4x4.ru/upload/faces/car_34.jpg живу в Бердске))звони мимо проезжать будешь,тел мтс9873748 Павел, если придётся опять копать 6 часов звони, попробуем помочь через вне дорожные клубы Новосибирска)))

Реальные "трактористы" подтягиваются!!! :D :D :D С такими вездеходами и не страшно в дебри лезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные "трактористы" подтягиваются!!! :D :D :D С такими вездеходами и не страшно в дебри лезть!

Будет веселуха :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! На такой машинке можно много где прохать! Надо-бы самаму такую прикупить, правда наверное жрёт много!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilan могу с большим удовольствием поучаствовать второй машиной уаз, вояки.... резина тракторная (Вл-30)!! опыт бездорожья, копа есть))) http://www.mbo4x4.ru...aces/car_34.jpg живу в Бердске))звони мимо проезжать будешь,тел мтс9873748 Павел, если придётся опять копать 6 часов звони, попробуем помочь через вне дорожные клубы Новосибирска)))

Спасибо! опыт OFF ROAD нужен! Потому как на достигнутом скорее всего не остановлюсь!biggrin.gif

Да!!! На такой машинке можно много где прохать! Надо-бы самаму такую прикупить, правда наверное жрёт много!!!! :D

Да не особо... Смотря с чем сравнивать)))

Славная публика! помогите определить что это такое:

post-1724-0-72418900-1307283555_thumb.jp

post-1724-0-81433000-1307283583_thumb.jp

И ещё вот... нашёл:

post-1724-0-87345500-1307283625_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гильза от шпилечного револьвера.Производство Селье и Белло(Прага-Бельгия)

Владимирская икона божьей матери,18 век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на свадьбе у племяшки, так брат показал немного монеток, которые он нашёл неподалёку от своего дома...

post-1724-0-08802800-1311752997_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...