Перейти к публикации

Не спеши.


ВЕЛЕС

Рекомендованные сообщения

Тема Не спеши. создана на форуме Видео.

Классное видео. Пол года назад видел, но как первый раз. Видео, музыка все суперское


Момент с самолетом крутой и в конце когда герой кидает связку гранат и в это же время снаряд советского танка в немецкий тигр попадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и реклама игры, но клип выполнен классно и за душу берет - до мурашек

Видел ранее, но все равно - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! Отстаю маненько :) ,сегодня впервые увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трейлер к художественному фильму 28 панфиловцев который выйдет на экраны в следующем году ,снят в прямом смысле на народные деньги . вот ссылка   http://nstarikov.ru/blog/60439  .вроде я не ошибаюсь...


еще  http://ok.ru/video/9898886650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том как снимали клип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип хороший ,а вот песня ни о чем.Не станет хитом отдельно от клипа.Есть с чем сравнить,например- "тучи в голубом".Современная стилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип хороший ,а вот песня ни о чем.Не станет хитом отдельно от клипа.Есть с чем сравнить,например- "тучи в голубом".Современная стилизация.

Сравнил эту в клипе Муракими кажется группы и А. Герман - тоже есть клип такой же но с оригинальной песней. Почему-то понравилась современка. Возможно что в клипе она лучше звучит, как-то жестче. А Герман поет душевно, как-то с клипом разнится. Послушайте на ютубе для сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип хороший ,а вот песня ни о чем.Не станет хитом отдельно от клипа.Есть с чем сравнить,например- "тучи в голубом".Современная стилизация.

не согласен! мне почему-то перепевка больше на душу легла, более динамичная и цепляющая, чем у Герман или Магомаева

Уверен - своего слушателя найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то перепевка больше на душу легла, более динамичная и цепляющая, чем у Герман или Магомаева

Единственный плюс клипа с Герман, Именно клипа, а не песни, в том, что там звуки пуль, снарядов, гусениц и прочего сопутствующего сражения слышно прекрасно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий   клип. ...  Сука   эта   война.

У   меня  дед  воевал  в  Заполярье  ,   полуостров  Рыбачий  .  Я   потом   когда     в  Заполярье     работал ,  все  про   деда  думал .  Как   они  же  выстояли   и не  дали врагу    прорваться  к  Мурманску.  В    тундре  ,     в      арктический   буран ,  в  окопах  из  мерзлоты  ,    а  весной   по пояс   в  болоте.  и   ведь  выстояли  и ПОБЕДИЛИ .

Память  им    ВЕЧНАЯ за  Родину     СПАСЕННУЮ  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память,предкам нашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...