ВЕЛЕС

Не спеши.

12 сообщений в этой теме

4

Поделиться сообщением

Классное видео. Пол года назад видел, но как первый раз. Видео, музыка все суперское

Момент с самолетом крутой и в конце когда герой кидает связку гранат и в это же время снаряд советского танка в немецкий тигр попадет. 

0

Поделиться сообщением

вроде и реклама игры, но клип выполнен классно и за душу берет - до мурашек

Видел ранее, но все равно - спасибо!

0

Поделиться сообщением

Спасибо Вам! Отстаю маненько :) ,сегодня впервые увидел.

0

Поделиться сообщением

Это трейлер к художественному фильму 28 панфиловцев который выйдет на экраны в следующем году ,снят в прямом смысле на народные деньги . вот ссылка   http://nstarikov.ru/blog/60439  .вроде я не ошибаюсь...

еще  http://ok.ru/video/9898886650

0

Поделиться сообщением

О том как снимали клип 

0

Поделиться сообщением

Клип хороший ,а вот песня ни о чем.Не станет хитом отдельно от клипа.Есть с чем сравнить,например- "тучи в голубом".Современная стилизация.

0

Поделиться сообщением

Клип хороший ,а вот песня ни о чем.Не станет хитом отдельно от клипа.Есть с чем сравнить,например- "тучи в голубом".Современная стилизация.

Сравнил эту в клипе Муракими кажется группы и А. Герман - тоже есть клип такой же но с оригинальной песней. Почему-то понравилась современка. Возможно что в клипе она лучше звучит, как-то жестче. А Герман поет душевно, как-то с клипом разнится. Послушайте на ютубе для сравнения
0

Поделиться сообщением

не согласен! мне почему-то перепевка больше на душу легла, более динамичная и цепляющая, чем у Герман или Магомаева

Уверен - своего слушателя найдет!

0

Поделиться сообщением

мне почему-то перепевка больше на душу легла, более динамичная и цепляющая, чем у Герман или Магомаева

Единственный плюс клипа с Герман, Именно клипа, а не песни, в том, что там звуки пуль, снарядов, гусениц и прочего сопутствующего сражения слышно прекрасно. 
0

Поделиться сообщением

Жесткий   клип. ...  Сука   эта   война.

У   меня  дед  воевал  в  Заполярье  ,   полуостров  Рыбачий  .  Я   потом   когда     в  Заполярье     работал ,  все  про   деда  думал .  Как   они  же  выстояли   и не  дали врагу    прорваться  к  Мурманску.  В    тундре  ,     в      арктический   буран ,  в  окопах  из  мерзлоты  ,    а  весной   по пояс   в  болоте.  и   ведь  выстояли  и ПОБЕДИЛИ .

Память  им    ВЕЧНАЯ за  Родину     СПАСЕННУЮ  !

0

Поделиться сообщением

Светлая память,предкам нашим!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу