Григорий486

Знак «За высокий урожай кукурузы. ЦК ВЛКСМ», оценка

7 сообщений в этой теме

Всем доброго здравия!Прошу помочь в оценке значка-"знака"  За высокий урожай кукурузы ЦК ВЛКСМ ,для дальнейшей продажи(коль стоит чего).Сохранность на фото,иголка не сохранилась.Спасибо в заранее.

7258543m.jpg 7259567m.jpg

Изменено пользователем андред
0

Поделиться сообщением

Это уже не знак, это запчасть, соответственно и цена!!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ava сказал:

Это уже не знак, это запчасть, соответственно и цена!!

а вы батенька антисоветчик.я думаю интерес к этому будет,я по крайней мере о этом знаке даже не подозревал

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, 21-i сказал:

а вы батенька антисоветчик.я думаю интерес к этому будет,я по крайней мере о этом знаке даже не подозревал

Я про интерес ничего не говорил.

Есть кто в коллекцию знаки ложит "по родне", а кто-то восстановлением занимается и считает это нормальным, у каждого свое мнение - достойное уважения, как минимум!

Но прежде чем заявлять что на фото знак, к нему надо приложить немало собственного труда  и усилий, а пока что это запчасть от знака пускай и основная, но запчасть!

Изменено пользователем ava
0

Поделиться сообщением

Вот тут в каталоге их 2 вида http://www.sovietznak.ru/badge/18715#opisanie_1

вот на мешке продают в целости-сохранности (0 ставок) http://meshok.ru/?related=%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA+%D0%97%D0%B0+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8B+%D0%A6%D0%9A+%D0%92%D0%9B%D0%9A%D0%A1%D0%9C.++%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9

На фалеристике продали за 800 в 2013г. http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?t=194510

С учетом ремонта Вашего, цена ИМХО не очень высокая

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ava сказал:

Я про интерес ничего не говорил.

Есть кто в коллекцию знаки ложит "по родне", а кто-то восстановлением занимается и считает это нормальным, у каждого свое мнение - достойное уважения, как минимум!

Но прежде чем заявлять что на фото знак, к нему надо приложить немало собственного труда  и усилий, а пока что это запчасть от знака пускай и основная, но запчасть!

принципиально,-и зло(может и правда)

0

Поделиться сообщением

По теме - запчасть от раннего типа - 55-56 г., цена целого от 800-1200 руб., то что в теме 100-200 руб.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас