ANDREIJH

ребята подскажите что нибудь за картину толщина пластины 2см вес 1.5-2 кг

23 сообщения в этой теме

20160903_210730.jpg

20160903_210747.jpg

Изменено пользователем ANDREIJH
0

Поделиться сообщением

@ANDREIJH возможно из этой серии

0

Поделиться сообщением

В семидесятые было повальное увлечение чеканкой,кружки в «Двордцах пионеров» были,я,правда,не занимался. Чеканили и выдавливали на медных пластинах,по моему и в продаже что то было,но уверенности нет,давно было.

0

Поделиться сообщением

Ширпотреб времен Союза,  заводы  делали  в оснавном из отходов производства.  Ту похоже народы Севера в дружной семье народов СССР.  с обратной стороны должна быть дыра для вешанья на стену.

0

Поделиться сообщением

и какова ее цена

0

Поделиться сообщением

в таком случае обьясните мне каким образом она попала в камин 1902 года кладки? при этом в немецкой усадьбе! и помиго того камин не перекладывался, судя по анализу экспертов

0

Поделиться сообщением

@ANDREIJH , Вы бы такую за сколько купили бы и повесили бы её дома? На мой взгляд цена металла.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, ANDREIJH сказал:

в таком случае обьясните мне каким образом она попала в камин 1902 года кладки? при этом в немецкой усадьбе! и помиго того камин не перекладывался, судя по анализу экспертов

Ну тады  давайте и с Вами начнём " плясать от печки". Покажите  фото с торца и с заду, и колитесь из каково метала сей пейзаж.

и  точные размеры. 

Изменено пользователем Звяга
0

Поделиться сообщением

@ANDREIJH , что значит "попала в камин"? Прямо в кладке замурована была эта картина? Какой камин, какие эксперты (в какой области) проводили "анализ", опять же, какой именно "анализ"?

Кстати, вы так и не ответили, купили бы вы себе домой такую? Кажется ли вам эта картина красивой и высоко художественной, нравится, цепляет?

0

Поделиться сообщением

Кстати, вы так и не ответили, купили бы вы себе домой такую? Кажется ли вам эта картина красивой и высоко художественной, нравится, цепляет?

вы знаете наверное нет так как я заинтересован исключительно посудой и нумезматекой.

0

Поделиться сообщением

размеры и фото скину вечером

0

Поделиться сообщением

@ANDREIJH , ну а по поводу того, где в камине эту вещь нашли - что скажете? Если картина была в камине замурована (заложена камнями и раствором) и обнаружили её, когда камин ломали - это одно, а если просто где-то внутри камина находилась и её нашли при чистке, то понимаете, что её могли туда в любой момент положить. Хотя и в первом случае тоже не все однозначно, потому что кто вам на 100% скажет, разбирали камин после его постройки или нет.

0

Поделиться сообщением

Камины,стены замурованные,не серьезно все это. Обычно для твердости,так как лист меди гнется,сзади помещали лист пластика,картона,фанеры и огибыли края чеканки,отсюда и толщина в 2 см. То,что не тянет на высокохужоственное произведение,это да,сюжет обычный,для пятидесятых - восьмидесятых годов прошлого века,но сделал,на мой взгляд,не школьник.

Заодно и подложку сфотографируйте,пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Лично я на этой картине вижу тему космоса, ракету и все такое. Так что думаю, что картинка сделана после полета Гагарина, т.е. 70-е годы. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Armiol сказал:

ракету

та неее. это тётенька в профиль

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

та неее. это тётенька в профиль

Тетенька.. тетенька.. Валентина Терешкова, да точно. Валентина Терешкова.. эээ.. жаль хорошая была версия... Где родилась Терешкова? Где? Большое масленниково, Тутаевский раойн Ярославской области. Точно Ярославль. Медведь и 1000 лет. Ответ: картине 1000 лет. Нет. Жаль, красивая была версия. Что еще? Что? Накидываем варианты.. Треугольник. Женщина. юрта.. точно юрта, а рядом эскимосы. Экскимосы точно. Север. Холод. Аляска! Точно Аляска. Продана США Екатериной Великой в 1867 году. Точно картина 1867 года.. Или нет? Жаль хорошая была версия.. 

0

Поделиться сообщением

ДЕЛО БЫЛО ТАК КУПИЛИ ДОМ НЕМЕЦКОЙ ПОСТРОЙКИ ГДЕ-ТО 1899-1905 Г В НЕМ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СТОЯЛ КАМИН СТАЛИ ЕГО УБИРАТЬ И ИЗ НЕГО СНАЧАЛА ПОЯВИЛСЯ УГОЛОК А ЗАТЕМ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НЕСКОЛЬКИХ КАМНЕЙ И САМА КАРТИНА

ФОТО ПОКА ВЫКИНУТЬ НЕ МОГУ СКИНУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ

0

Поделиться сообщением

@ANDREIJH не кричите, уберите капс-лок

0

Поделиться сообщением

В 10.09.2016 в 16:19, ANDREIJH сказал:

ДЕЛО БЫЛО ТАК КУПИЛИ ДОМ НЕМЕЦКОЙ ПОСТРОЙКИ ГДЕ-ТО 1899-1905 Г В НЕМ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СТОЯЛ КАМИН СТАЛИ ЕГО УБИРАТЬ И ИЗ НЕГО СНАЧАЛА ПОЯВИЛСЯ УГОЛОК А ЗАТЕМ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НЕСКОЛЬКИХ КАМНЕЙ И САМА КАРТИНА

ФОТО ПОКА ВЫКИНУТЬ НЕ МОГУ СКИНУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Мне почему та  кажется, что померить  предмет и определить метал, я бы сумел и бес фотоапарата. ;)

0

Поделиться сообщением

@Звяга , а что это даст? Все равно у картины сюжет, как в тесте Роршаха:D

- "Больной, что вы видите на этой картинке?"

- женщину с косой, трех космонавтов и одного штатского :)))

По мне - это явно не 19-й век и точно не Германия.

0

Поделиться сообщением

Двое справа и нижний левый - с нимбами. А левый верхний - на фоне перевёрнутой ёлки. А женщина заламывает руки в немом крике: "Ё-моё, шож мне с ними делать!!!"

Не, не так. Двое справа и нижний левый - на фоне шестерёнок. А левый верхний - на фоне полотен ножовок (пил). А женщина заламывает руки в немом крике: "Ё-моё, шож мне с ними делать!!!"

Блин, опять не угадал?! Ответ - ракета?!

0

Поделиться сообщением

- О чем вы думаете когда смотрите на кирпич?

- О бабах.

- ?????

- А я всегда о них думаю. 

Дева с длинной косой грудь четырем мужикам показывает. Замуж хочет. Сюжет "смотрины через замочную скважину". 

1

Поделиться сообщением

@ANDREIJH Камин 1902 г. кладки...дом 1899-1905г...  явно дом не может быть моложе камина,мне так кажется.

С чего думаете что камин именно 1902 года?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас