Перейти к публикации

Дмитрий Мусихин


vlad-svn

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ден54 сказал:

@vlad-svn  А можно ссылку на ваш канал. С уваж.

Да кстати про блогеров., смотрю один канал называется КОП ДЛЯ ДУШИ.

Копает молодая красивая девушка. Очень прикольно.

https://www.youtube.com/channel/UCIg6forGfcJjZbSBha84W1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитрий Мусихин создана на форуме Видео.
1 час назад, vlad-svn сказал:

За рекламу контрафакта. Китайский пин Голд хантер рекламировал и другие китайские товары, которые по ссылке ведут на другие сайты.

А еще телефон контрафактный Ноуми С 10 рекламировал китайский.

Изменено пользователем vlad-svn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ден54 сказал:

@vlad-svn  А можно ссылку на ваш канал. С уваж.

Да кстати про блогеров., смотрю один канал называется КОП ДЛЯ ДУШИ.

Копает молодая красивая девушка. Очень прикольно.

Ага там в коментах 70% процентов замуж взять хотят ее:D

Ей ещё в купальнике коп снять , рейтинг будет аховый !

Молодец одним словом !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Ага там в коментах 70% процентов замуж взять хотят ее:D

Ей ещё в купальнике коп снять , рейтинг будет аховый !

Молодец одним словом !

Мне сначала тоже она приглянулась. А потом присмотрелся, не такая уж она и красавица. По обзору ее находок, в основном советики, ранние и поздние.

Хотя, то что копает усиленно, это респектабл))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Рэд сказал:

Ей ещё в купальнике коп снять , рейтинг будет аховый !

 Да-Да на пляже. Меня прикалывает то как она угадывает откопаные вещицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Мусихина года 2 назад. Теперь очень редко. Думаю, если канал основной не разбанят, подписчиков он потеряет много. Просто на старом канале подписаны и те, кому канал давно разонравился, но по старой памяти оставили подписку. А вот вновь подписываться многие уже не будут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vlad-svn сказал:

А еще телефон контрафактный Ноуми С 10 рекламировал китайский.

:D И еще называл удава земляным червяком.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, vlad-svn сказал:

Прошу уточнить Ваше сообщение. Что вы хотите чтобы я сказал. У Порываева 3 магазина в Москве. Он покупает любые монеты. Может и не нужны от Гугла.

Не каждое цитирование - это вопрос к автору. Иногда - это просто дальнейшее развитие его мысли;) И вопрос ко всему сообществу, читающему форум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ralf сказал:

За что бан был?

В этом видео Дмитрий Мусихин подробно поясняет причину блокировки канала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару тройку его видео    понял что одни понты и дешевый рекламщик!  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Смотрел пару тройку его видео    понял что одни понты и дешевый рекламщик!  

Ну почему же дешевый? Очень даже на им на икру хватает. Это мы тут моральное удовольствие ловим :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел

Посмотрел

Вот что имею сказать, сори. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад впервые увидел его видео на ютубе и вообще впервые видео о копе. Тогда жуть как загорелся покупкой МД. Нашел это занятие очень увлекательным. Потом смотрел его, но не долго. Стало меньше находок, больше трепа и понтов.

Сейчас если вижу в списке его видео, без интереса, просто пропускаю. Так что Димон, копай больше, говори меньше.-_-

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 07:14, Fora77 сказал:

@vlad-svn  И то что он монеты подкидывает не для кого не секрет. (снимать то надо что то) 

А кто  не подкидывает, покажите мне таких? Да все кинокопари этим занимаются, кто-то больше, кто-то меньше.  Порываев и вовсе оборзел, работает по крупному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2017 в 22:40, ФениксНик сказал:

Пару лет назад впервые увидел его видео на ютубе и вообще впервые видео о копе. Тогда жуть как загорелся покупкой МД. Нашел это занятие очень увлекательным. Потом смотрел его, но не долго. Стало меньше находок, больше трепа и понтов.

Сейчас если вижу в списке его видео, без интереса, просто пропускаю. Так что Димон, копай больше, говори меньше.-_-

А вот предложите пожалуйста свое видение каким должен быть любитель прибоного поиска в лице Дмитрия Мусихина и вообще любой. Это думаю, нужно обсудить. Он и благотворительностью занимается.


 Смотрите пожалуйста пример благотворительной помощи больному человеку, который с супругой живет в заброшенной деревне Кировской области с одним жилым домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vlad-svn сказал:

А вот предложите пожалуйста свое видение каким должен быть любитель прибоного поиска в лице Дмитрия Мусихина и вообще любой. Это думаю, нужно обсудить. Он и благотворительностью занимается.


 Смотрите пожалуйста пример благотворительной помощи больному человеку, который с супругой живет в заброшенной деревне Кировской области с одним жилым домом.

Каким? Честным!:D Шапочку ушаночку он забыл пока пакеты выносил. А видео отчет по шапочке ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vlad-svn сказал:

А вот предложите пожалуйста свое видение каким должен быть любитель прибоного поиска в лице Дмитрия Мусихина и вообще любой. Это думаю, нужно обсудить. Он и благотворительностью занимается.


 Смотрите пожалуйста пример благотворительной помощи больному человеку, который с супругой живет в заброшенной деревне Кировской области с одним жилым домом.

Каким? Честным!:D Шапочку ушаночку он забыл пока пакеты выносил. А где видео отчет ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2017 в 12:10, vlad-svn сказал:

Он и благотворительностью занимается.


 Смотрите пожалуйста пример благотворительной помощи больному человеку, который с супругой живет в заброшенной деревне Кировской области с одним жилым домом.

 

Благотворительность- творить благо, а  не кричать об этом на весь интернет. Помощь нуждающемуся это не повод для пиара. Помогать нужно тихо, чтобы не обидеть.

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите новое видео и снимайте зимнюю ломку. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn ты бы не пиаром говноблогера занимался. А сам бы что нибудь снял путное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Fora77 сказал:

@vlad-svn ты бы не пиаром говноблогера занимался. А сам бы что нибудь снял путное.

А какое право имеешь уважаемого мной человека так называть? Не надо нарушать правила форума и устраивать здесь истерику.

Не нравится, не читай. Видишь ли все тебя обижают. Если так будешь себя вести, иначе не получится. И не тыкай мне.

Изменено пользователем vlad-svn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fora77 сказал:

:D

Создай тему и флуди там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Fora77 сказал:

@vlad-svn ты бы не пиаром говноблогера занимался. А сам бы что нибудь снял путное.

Не стоит поливать г...м людей.

Если я не смотрю видео (почти), то просто его не смотрю....и все.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

:D

такие "сообщения" не приветствуются в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

не стоит поливать г...м людей, если я не сморю видео (почти), то просто его не сморю....и все.

да в том то и дело....человек пиарит того кого не знает. А я его знаю с 2010г....разрешил он им ролики заливать его. Якобы для заработка денег.....глупцы. Как разрешил так и забанит в любой момент. Я лишь высказал свое мнение. А если Т.С не хочет слышать мнение других форумчан....зачем создавать тему?

@giliki Спасибо за предупреждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vlad-svn сказал:

. Видишь ли все тебя обижают.

Это кто это посмел меня обидеть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 да поймите, наконец. я не про разрешил или не разрешил. видео много кто заливает, и пусть люди заливают.

пусть подбрасывают монеты, что угодно делают, лишь бы не трахались посреди поля.

в новом фильме Коловрат тоже картошку жрут за пару веков до её прибытия в Россию... вы чего, в кинотеатре встанете во время просмотра, сорвете сеанс, крича ДОЛОЙ ШУЛЕРОВ ?!

зачем людей-то оскорблять ? совсем не нужно !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svnок, если обидел извини. покидаю твою тему. Но ты вспомнишь когда нибудь мои слова.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будет ли у Мусихина Дмитрия монетизация. Ответ в видео. Хотя набрано уже 12 тысяч подписчиков. Но монетизации нет до сих пор. Что скажет Ютуб.

А также найден человек, закинувший страйки на канал Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно что-то стрима Дмитрия не было. Его видео с канала удалил, а то дублирующий контент запрещен. Тем более надо что-то свое делать.

Вот новое направление по описанию Имперских монет. Смотрите. Снимаю сам. Какие советы и комментарии пишите в теме http://mdrussia.ru/topic/65186-video-interesnyh-monet-rossii/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...