Перейти к публикации

XP Gold Max Power (ГМП) или XP DEUS для мусорок


дмитрий А

Рекомендованные сообщения

мнения "диванных" копателей  не интересую-только реальный опыт

Изменено пользователем андред
название подкорректировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP Gold Max Power (ГМП) или XP DEUS для мусорок создана на форуме Выбор металлоискателя.

неправильно поставлен вопрос-а где же сигнум?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ГМП....перешел на ДЕУС. Небо и земля.

Изменено пользователем kubikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk так что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki не я просто подумал небо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко ГМП-жалкое подобие левой руки! А деус- баба!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk @giliki  эх, наверное склонили вы меня на деус. друг продает. я всё раздумывал 

напрягает только аккумы, не подведут ли в полях. это же нужно как минимум зарядку в машине иметь и что бы не далеко стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kubikk сказал:

@КрасноСолнышко  А деус- баба!:ah:

не много ли гламура:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@kubikk @giliki  эх, наверное склонили вы меня на деус. друг продает. я всё раздумывал 

напрягает только аккумы, не подведут ли в полях. это же нужно как минимум зарядку в машине иметь и что бы не далеко стояла?

 

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@kubikk @giliki  эх, наверное склонили вы меня на деус. друг продает. я всё раздумывал 

напрягает только аккумы, не подведут ли в полях. это же нужно как минимум зарядку в машине иметь и что бы не далеко стояла?

Покупай не пожалеешь! Аккумы фигня...два года гоняю все в норме....друзья по 4 сезона прошли уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk думаешь стоит менять беркута на дусю? много выиграю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, дмитрий А сказал:

не много ли гламура:D

какой гламур ? Суровая жизнь! А с ГМП...хороший прибор...как подготовка к деусу...а с ГМП как  двоечник под партой на плейбой потихонечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@kubikk думаешь стоит менять беркута на дусю? много выиграю?

 

Да откудова мне знать то? Беркута не держал за хвост. А так то ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk скорость отклика одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, дмитрий А сказал:

@kubikk скорость отклика одинаковая?

С ГМП? Деус резвее.........и НАМНОГО более помехоустойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kubikk сказал:

С ГМП? Деус резвее.........и НАМНОГО более помехоустойчив.

странно....я думал наоборот по резвости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в стане ГМП мы своими Деусами склонили их к смене приборов!

Друг у нас есть с ГМП ,сейчас уже прям требует Дусю,как то так.

Вот только берите с 9-ой катушкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вас андред не разобрались бы:Dбольшое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А ну так новичкам не понятно будет, что за гмп, что за дуся, о чем речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А раз интересны сравнения и обсуждения дуси с другими металлоискателями по мусоркам:), эта тема для вас 

 сравнивают трактор, деус, и вроде победила их терка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@дмитрий А раз интересны сравнения и обсуждения дуси с другими металлоискателями по мусоркам:), эта тема для вас 

 сравнивают трактор, деус, и вроде победила их терка))

нет,интересно именно сравнение гмп-деус. Но все равно спасибо-почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Frost1978 сказал:

@дмитрий А , Деус не берите ни в коем случае! А то нам, деусятникам находок не останется:lol: Чего-то всех последнее время на Деусы потянуло. Так низзя;)

деус мне как таковой не нравится,думаю хватит и гмп как прибора для мусорок-хотя......так чисто для интереса погонял бы оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А , как "диванный теоретик" , никогда не державший в руках настоящий ГМП, могу предположить, что единственной ситуацией, когда на мусорке  ГМП будет делать Деус, это если к ГМП пристегнуть Nel Snake 3,5*6,5", т.к. у Деуса самая маленькая катуха 9", а Snake сама по себе очень хорошая снайперка. А так у Деуса есть программа #2, которая эмулирует ГМП и по заверениям производителя делает это более, чем хорошо ибо превосходит реальный ГМП "по ряду параметров". Про вес Деуса и его АКБ против 8 АА у ГМП, наверное, даже писать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Frost1978 сказал:

@дмитрий А , как "диванный теоретик" , никогда не державший в руках настоящий ГМП, могу предположить, что единственной ситуацией, когда на мусорке  ГМП будет делать Деус, это если к ГМП пристегнуть Nel Snake 3,5*6,5", т.к. у Деуса самая маленькая катуха 9", а Snake сама по себе очень хорошая снайперка. А так у Деуса есть программа #2, которая эмулирует ГМП и по заверениям производителя делает это более, чем хорошо ибо превосходит реальный ГМП "по ряду параметров". Про вес Деуса и его АКБ против 8 АА у ГМП, наверное, даже писать не стоит.

воот:) как раз таки наличие катушек и склоняет меня еще больше в сторону гмп-вес ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А , для мусорки катушки лучше, чем Nel Snake ИМХО не найти, потому что лучше пока ничего не придумали. Юзал её с Fisher F44: ну очень понравилось. К сожалению, держать два МД сейчас для меня непозволительная роскошь и F44 пришлось продать. А так хотелось следующей весной побродить с этой катухой по одному урочищу. Мусора там очень много, но и находки присутствуют, потому что с не заточенными под мусорки приборами там делать нечего и народ в те места, где мусор не суется - бесполезно. Надеюсь полазить там с Деусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус , без вариантов. Такие вещи как скорость отклика, дискрим и т.д. решают этот вопрос в его сторону.  ГПМ на мусорках вообще головная боль. 

Изменено пользователем Mozes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 была у меня нел шарп по моему называлась(5дд) хорошая катушка. @Mozes дискрим зло,даже на мусоре:) скорость-наше все,а по скорости гмп-деус меня терзают смутные сомнения:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А , Snake гораздо более удачная катушка. Если всё-таки надумаете ГМП брать, то только Snake для мусорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то все понятно,деусоводов конечно же больше.Я как владелец гмп скажу, что на мусоре чувствую себя замечательно.Сравнить с Дусей не могу,нет не у кого у знакомых.Но в пользу гмп наличие разных катушек.По мусору пользую лодочку 11/24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...