Перейти к публикации

БИЛЕТЫ юбилейные метро и автобус г. Москва.


Пан Голова

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане Всем огромный привет!!!

Хотел поделиться с Вами и порассуждать на тему проездных билетов метро и городского транспорта. Помимо нумизматики и бонистики я увлекаюсь коллекционированием проездных билетов. У нас на московском метрополитене очень много разнообразных юбилейных билетов посвященных различным событиям... имеется большое количество разновидностей этих билетов. Также имеются и билеты с ограниченными тиражами, которые довольно дорого стоят.

Если есть интерес к этой пишите, спрашивайте.... Если у кого-то есть билеты метрополитена или городского наземного транспорта, тех городов в которых вы проживаете готов обменяться или купить.

Несколько фоток выкладываю в качестве примера. Все билеты в исключительном качестве (без перегибов, потертостей и грязи)

    

111.JPG

222.jpg

333.JPG

1003.jpg

888.jpg

444.jpg

1001.jpg

1002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема БИЛЕТЫ юбилейные метро и автобус г. Москва. создана на форуме Коллекционирование.

Такие билеты московского метро у себя нашёл (часто езжу, какие то сохраняются).

P4054017.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Архангельске лет 5-10 назад на некоторых акршрутах в автобусах были такие билеты (нигде больше такие не встречались):

 

P4054014 - копия.JPG

Изменено пользователем никмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём при одинаковой лицевой стороне, оборотная бывала разная:

 

P4054015 - копия.JPG

P4054016 - копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть каки-то жетоны метрошные, еси надо - фото сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вас тоже интересуют билеты метро и автобус, то могу поменяться с Вами... а так Архангельск могу купить если цена приемлемая))) только цену Архангельским билетам я не знаю...

Билеты как и банкноты интересует только пресс))) У меня есть много повторов, если есть увлекающиеся этой темой могу поменяться)))

В Москве с 2008 по 2012 года печатались билеты с рекламой, поэтому аверс один, а реверс другой...

Если несложно сфоткайте жетоны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не продаю, так себе на память иногда оставляю.

Вот случайно с советских ещё времён остались проездные билеты на проезд в Архангельске на троллейбусе, травмае и комбинированный (троллейбус-трамвай-автобус). Так вот, уже лет 25 как в Архангельске нет троллейбусов и травмаев. Только билеты остались на память. На трамвайных, кстати, одна серия на всех билетах.

 

P4054020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! Действительно такого больше нигде нет))) Могу пару билетиков метро и автобусов вам прислать... чтобы тоже на память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...