Перейти к публикации

ключь касперского


михася

Рекомендованные сообщения

надоело ставить, переустонавливать. куплю лицензионный ключ к антивирусу касперский, на один компутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ключь касперского создана на форуме Куплю - продам.

Зачем покупать, если можно раз в месяц получать пробник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получал, сейчас ключ требует. разок винду переставлял, надоело. хочу забыть на год. :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать, если можно раз в месяц получать пробник?

тоже вариант,только там метки прописываются в реестре,которые не просто убрать.Т.е. удаляешь антивирь,ставишь опять,а тебе выдает,что пробная версия закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих правильно. Если есть деньги. Нн жалей поставь и не грей голову. С пробниками и замучаешсь и потом ещё какой головняк вылезет. Я на Эл. городе. Покупаю продление каждый месяц и не парюсь. Дороже конечно но вмесяц платёж незаметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вариант,только там метки прописываются в реестре,которые не просто убрать.Т.е. удаляешь антивирь,ставишь опять,а тебе выдает,что пробная версия закончилась

Можно было бы подумать о другом aнтивирусе, есть некий софт, который скидывает ключ и историю получения и после чего получаем новый ключ на 30 дней за несколько кликов. A так можно и левый ключ купить, увы и такое возможно :(

Да и деньги не лишние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всетаки, ищу желающиж купить на двоих ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet Security 2011 1600 рублей на 2 компутера

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security

Изменено пользователем михася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске :) Но я за пиратский софт, когда будут цены человеческие от официалов, тогда и пересмотрю свое отношение :)

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 рублей меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 рублей меня устраивает

А ты кагого хочещь Интернет секьюрити или како-то 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой лудше? у меня стояла пробная версия, полностью устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вот вы себе гемор на ... голову ищете.Поставьте NOD и наслаждайтесь.

p.s. Это ИМХО.А то ща начнется мерянье))))))

http://www.allnod.com/ здесь есть всё.....

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравился интернет секьюрити. Сейчас по моему обычного проплачиваю. Суть в касперыче непонятная.Все его хаят, а многие програмисты и конторы на нем работают. Пользовался пробниками, но для меня гемор. Или прогу переустанавливать или софты. А бывает что ключ вычисляется и начинае касперыч визжать каждые пол часа. От других защитников отказался после того как винда сдохла.Держу несколько чистильщиков в качестве второстепенной дополнительной отчистки. Действенная штука. Каждый имеет свои плюсы и вместе лучше правят систему. Пользую Рег органайзер, Auslogics BoostSpeed, и доктор веб ещё был.А касперыч действенно предотрващает нежелательные заходы на шмурдосайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ищешь компаньона попробуй Dr.Web поставить - может понравится. В интернете полно лицензионных бесплатных журнальных ключей действующих 1-2-3 месяца. Они никогда не банятся и ставить новые после окончания срока действия старого можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касперыч действенно предотрващает нежелательные заходы на шмурдосайты

Ну раз пошла такая пьянка,то уж извольте влезть со своими 5 копейками :)

Использую Windows 7 + бесплатный антивирус Avira + браузер FireFox с дополнением ABP + иногда провожу чистку/дефрагментацию(диск + реестр) AVG PC Tuneup 2011 и система стабильно работает уже 4 месяца. ABP блокирует рекламу и сам Fox большинство шмурдосайтов. При этом никакой головной боли не возникает и систему не отягчает ее Величие Касперский (именно из за его неуклюжести пришлось с ним попрощаться).

Шосик, а вот при установке вэба я систему как раз и убил, при установке что-то написал про перезагрузку, затем черный экран и мертвая система <_<

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись я подключился к електронному горду обешают геморой ( каспера) на халяву на два компа, пролезет ключ вышлю.

Хоя пользуюсь Авастом халявным проблем не было. Каспер конфликтный. однажды забил с не полностью удаленной пандой, хлестались. кто главней. пока систему не ......

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!удаленной пандой!!!!!!!!!

Помню этого зверя, дурная до жути :D орет как белый медведь в жаркую погоду :lol: Теперь служит чисто для улыбок в разговорах, ибо ничего другого она делать не умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал в марте кажется каспера -интерн.секюрити 2011(на 1 год на 2 компа) активировал только один ключ второй в наличии, если для себя кто то хотел могу задорить при условии ,что бы меня не отключили,там они как то отключают, особо не в курсе если гдето он выкладывается вроде так или если больше 2 компов его активируют вообщем что то в этом жанре не углублялся особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал в марте кажется каспера -интерн.секюрити 2011(на 1 год на 2 компа) активировал только один ключ второй в наличии, если для себя кто то хотел могу задорить при условии ,что бы меня не отключили,там они как то отключают, особо не в курсе если гдето он выкладывается вроде так или если больше 2 компов его активируют вообщем что то в этом жанре не углублялся особо.

Моня привет! Ты Михе в личку скинь, он сильно хочет. А отключить недолжны. Два ключа для этого и существут. Другое дело если ещё где эти ключи под это дело всплывут.По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, напишу сейчас.ник михася-я правильно понял?диск установочный не нужен будет ему?

отправил,михася отпиши как все проидет,а то у меня с собой ключа естественно не было,по телефону из дома надиктовали ,что бы не получился глухой телефон))

Изменено пользователем Моня Фарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не установочный по моему не нужен. Скачивается пробник месячный и устанавливается ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом напишет узнам как прошло)ключ у него уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего много на http://www.sibnet.ru/ :blink: если не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся, Моня Фарт с занесением в личное дело. код программа приняла, действительна еще 310 дней. :clap: еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...