Перейти к публикации

Что творится с ценами?


0203sv

Рекомендованные сообщения

Сообщите ссылку в личку на сайт с вкусными ценами и отпишитесь кто нить из проверенных имеющих опыт покупки на секретном сайте. Хотя он и не такой уж и секретный, я с ценами ниже официальных уже несколько магазинов в сети обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что творится с ценами? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

намного интереснее,что будет после 4 марта...

Д.А.М. и В.В.П. будут рулить самой богатой и большой страной в мире. У нас на глазах.

Ну и что? А нам-то, провинции, с этого что светит? Болтовня по поводу "средней зарплаты" и "роста уровня жизни"... Где-то там, в столицах? О росте благосостояния "жирных котов" от экономики и политики? Об успехах в "преодолении кризиса" в который эти "коты" и загнали Россию? О чудовищном падении нравственности? О безмозглой "реформе" образования которая совершенно развалила школу? И он возьмется за "наведение порядка в сохранении культурного наследства"? Когда человек умеет все, он не умеет ничего. Я жду только плохого. От "крутого" можно ждать лишь то, что он нас "в сортирах мочить" будет... :brows::blink:

Так и будет, где вы видели собаку с колбасой на шее :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите ссылку в личку на сайт с вкусными ценами и отпишитесь кто нить из проверенных имеющих опыт покупки на секретном сайте. Хотя он и не такой уж и секретный, я с ценами ниже официальных уже несколько магазинов в сети обнаружил.

и мне если можно . спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом сайте брал терку 705 за 22000р.(не реклама, сайт не сообщаю) :rolleyes: Боялся страшно, после предоплаты до доставки 10 дней не спал, но все закончилось хорошо... Один минус - гарантия только европейская.

а какая разница. С европейской гарантией обязаны осущетвлять гарантийный ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только собрался брать прибор, а теперь подожду до 4 марта, чтобы взять с нанотехнологией. :D Или дольше ждать придется?... ;)

Привет Саша, какой прибор планируешь брать? неужели надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница. С европейской гарантией обязаны осущетвлять гарантийный ремонт

Они и осуществляют, но для этого если что придется отправлять прибор в Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно: Ноябрьский манифест Minelab о гарантиях

« : Декабрь 14, 2011, 08:55:58 am »

Цитировать

Состоялось знаменательное событие, после направления писем в центральный офис Minelab о нарушениях со стороны авторизированного центра Minelab по отказам по приему на ремонт металлодетекторов купленных не в зависимых от ООО Минелаб магазинах был издан манифест о гарантиях - разъясняющий права покупателей продукции легально произведенной продукции Minelab на ремонт в сервис центрах по месту проживания независимо от условий покупки.

Ноябрьский манифест Minelab о гарантиях

http://www.minelab.com/__files/f/62168/Minelab-Customer-Care-Charter-Nov2011.pdf

"Гарантия и ремонт, если что-то пойдет не так

Все детекторы Minelab разработаны в Австралии, производится в соответствии со строгими стандартами качества ISO 9001/2008, а также с 3-летней передаваемой гарантией. Если что-то пойдет не так с вашим детектором, вы можете быть уверены в получении полной гарантийной помощи. С сервисными центрами Minelab в США (Чикаго), Австралия (Аделаида), Ирландии (Корк) и центров наших партнеров в России, Судане, Зимбабве и Южной Африке, рядом всегда есть кто-то кто готов предложить вам большую сервисную поддержку. Если ваш детектор требует не-гарантийного ремонта, мы всегда будем предварительно сообщать вам сумму ваших расходов, так что вы можете принять обоснованное решение, прежде чем мы начнем любую работу с вашим металлодетектором."

Согласно разделу 3 Гарантии Minelab (http://www.minelab.com/emea/ru/warranty-registration/limited-product-warranty-conditions'>http://www.minelab.com/emea/ru/warranty-registration/limited-product-warranty-conditions)

3. Эта гарантия не будет действительной, если:

3.1 не заполнена регистрационная гарантийная карта (в режиме онлайн или в печатном виде) и она не вернулась в Minelab в течение 14 дней со дня покупки;

Для того чтобы зарегистрировать свою международную гарантию достаточно пройти по ссылке и указать серийные номера с катушки и блока металлодетектора - http://www.minelab.com/emea/ru/warranty-registration

Согласно опубликованному манифесту по гарантии - ремонту подлежат все металлодетекторы произведенные Minelab - они подлежат гарантийному обслуживанию в авторизированных сервис центрах по месту нахождения покупателя, только не-гарантийные случаи ремонта оплачиваются отдельно

В случае отказа авторизированного гарантийного центра на территории России от правомерного требования ремонта вы можете написать жалобу в центральный офис Minelab

АКЦИЯ "ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ!" с 07.12.2011 по 07.01.2012 MINELAB X-TERRA 705 - 21500 рублей и MINELAB E-TRAC RUS - 39900 рублей ! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишите,пожалуйста как со ввозом МД из ЕС.Знакомый ездит хотел привезти,но незнает как с таможней.Также анологичный вопрос по оригинальному мачете и оптике.В законодательстве у нас об этом ни гугу.РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлоискатель без проблем - даже если заинтересуются - скажи кольцо наследное на пляже потерял.. мачете - будут проблемы, и немаленькие, оптика - как повезет, еслиибинокль - запросто, если прицел - то я бы не стал рисковать... если ты конечно не член охотдружины той страны куда едешь, со всеми соответсвующими доками.

то же самое и наоборот )

если дорого то таможить могут заставить.. то есть к нам в РФ если везти етрак или деус можно попасть на пошлину 30 % + ндс 18.. если новое в упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите ссылку в личку на сайт с вкусными ценами и отпишитесь кто нить из проверенных имеющих опыт покупки на секретном сайте. Хотя он и не такой уж и секретный, я с ценами ниже официальных уже несколько магазинов в сети обнаружил.

и мне!!!

не могу с Вашего сайта скачать инструкцию для Е-Трака, просит логин и пароль! Есои можно укажите мне его и я скачаю с Вашего сайта инструкцию на русском языке! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...