Перейти к публикации

Технология копа на мусорке.


jackvas

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, SovaX сказал:

Я по всем целям всегда "улитку" делаю с увеличением радиуса, количество кругов зависит от интересности места и находки, более чем в половине случаев оправдывает себя и не только на мусоре)

 

П.С. @vfp7  прикупил себе Змейку, буду думать как вашим способом с ней в ГП цели искать :blink:

 

Про улитку - да, именно оно.

 

90x60x90 тьфу ты, 1:4 + 4 :rolleyes:

Основное это Фильтры ГП на 1 к 4, и ЗЛСГ не более 4 (ЗЛСГ более "4" но не более "15" только если совсем беда с условиями, и/или шансов найти "тот самый" очень мало)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технология копа на мусорке. создана на форуме Вопросы от новичков.
10 минут назад, vfp7 сказал:

 

Про улитку - да, именно оно.

 

90x60x90 тьфу ты, 1:4 + 4 :rolleyes:

Основное это Фильтры ГП на 1 к 4, и ЗЛСГ не более 4 (ЗЛСГ более "4" но не более "15" только если совсем беда с условиями, и/или шансов найти "тот самый" очень мало)

 

Много непонятных букв :blink:

Изменено пользователем jackvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доброго Вам! Даже если ничего не нашли это тоже результат ,можно место вычеркнуть 

из списка .Иногда и красный кирпич может обмануть ,там мог стоять сарай .
А если сразу не задалось и находки не хорошие идут,надо искать хорошие сигналы-

лично я так делаю (вплоть до другого места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jackvas сказал:
1 час назад, vfp7 сказал:

 

Про улитку - да, именно оно.

 

90x60x90 тьфу ты, 1:4 + 4 :rolleyes:

Основное это Фильтры ГП на 1 к 4, и ЗЛСГ не более 4 (ЗЛСГ более "4" но не более "15" только если совсем беда с условиями, и/или шансов найти "тот самый" очень мало)

 

Много непонятных букв :blink:

 

Перевожу на русский:)...

Вкратце - речь идет о способе мд поиска с помощью глубинной программы (ГП).

В частности о том,как правильно выставлять фильтра этой программы и фильтр зоны ложных сигналов грунта (ЗЛСГ),который в принципе является не фильтром,а вырезкой...так называемое «окно минерализации грунта».

Цифры - 90х60х90...ээ...хорошие цифры,правильные...правда тут, речь идет о параметрах не относящихся к мд поиску на прямую :D:D...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, виталиккоп сказал:

 

Перевожу на русский:)...

Вкратце - речь идет о способе мд поиска с помощью глубинной программы (ГП).

В частности о том,как правильно выставлять фильтра этой программы и фильтр зоны ложных сигналов грунта (ЗЛСГ),который в принципе является не фильтром,а вырезкой...так называемое «окно минерализации грунта».

Цифры - 90х60х90...ээ...ну ту, речь идет о параметрах не относящихся к мд поиску :D:D...

Во блин, у меня пинпоинт гудит постоянно когда аську к земле подношу. Значит грунт сильно минеральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jackvas сказал:

Во блин, у меня пинпоинт гудит постоянно когда аську к земле подношу. Значит грунт сильно минеральный?

Честно сказать,не знаю как именно аська работает в статике...не доводилось с ней ходить,хотя и видел со стороны и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Прошки начинал, но за лето накопавшись железа перешел на Сиг) теперь вообще не знаю как с приборами где нельзя подстроить под условия или цели ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...