Перейти к публикации

Киммерийский некрополь


Ptisa

Рекомендованные сообщения

Текст http://www.itar-tass...183/244610.html

Видео http://www.vesti.ru/...html?vid=369751

Немного о моих впечатлениях от просмотра видео.

"Батарейки от металлоискателей". Что-то показанное совершенно не похоже на работу братьев-копарей. Какие, нафиг металлоискатели, если столько металлических артефактов пораскидано...

"Едва историки затрубили тревогу, сообщив властям о разграбленном захоронении, на электронную почту Котлярова пришли снимки с подписью: "Это мы нашли в могилах!" Ну тогда, историки, похоже, забили тревогу и сообщили властям, бегая по улицам и крича "караул!". Кто-то из расхитителей услышал, остановил краеведа и узнав в чём дело, записал его мыло и с мыслью: "Ага, отследите-ка меня по IP", понёсся домой и быстренько отправил фотки похищенных культурно-исторических ценностей. Ну, либо эти фото прислали сами власти...

А нелепые якобы скрытые съёмки на якобы нумизматическом рынке...

А может правду сказали парни в камуфле крестьянину Хусейну, дескать: "Экспедиция мы". А сейчас они совершенно случайно вернулись и обнаружили покражу...

А может и крестьянин лукавит: "камуфляжи, исследователи". А сам вон лопату сломал...

Как-то подозрительно всё это. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Киммерийский некрополь создана на форуме Криминальная археология.

Даже комментить особо не хочется, мутноватый материал какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же тут "мутного"? Преступление налицо. Безумная, нечеловеческая жадность единиц, а отвечать, в конечном итоге, придется всем у кого есть МД. Горько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую туфта всё это, не доверяю я археологаям, им сказали найти Конана-варвара, они ответили есть.

Пока не будет мирового признания буду считать эти находки заказухой под распил денег для "Кавказкого туристического кластера".

А сами там туристов из автоматического оружия расстреливают, кто ж туда отдыхать то поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быки для босса рыли антураж в новую хатку, а валить будут на любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...