Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Камрады посоветуйте, какие настройки оптимальны на чистых местах, на которых нет жизни лет 150, и на советских мусорках? :blink:

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

в интернете появился вот такой фансайт :)http://xpdeus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята затеял приобрести МД XP DEUS. Но стоит "собака" дорого. Скажите не плохая у меня затея. Поделитесь опытом??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята затеял приобрести МД XP DEUS. Но стоит "собака" дорого. Скажите не плохая у меня затея. Поделитесь опытом??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Все хорошие аппараты стоят недешево! Люди говорят аппарат не плохой, но точно не подскажу т.к. не юзал его, обратись к Владу, вроде должон знать!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался, напишите отзыв.

Судя по рекламе, он видит монету даже присыпаную железом.

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошенько пороетесь по инету , то найдёте даже когда некоторые приборы видят монеты под люком конализационным... :D

Удобный ,современный ,лёгкий прибор ....Но какими то супер возможностями он конечно не обладает. Мне понравился -Влад с таким год уже наверно бегает.....От моего эксплорера иногда руки гудят...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом так накопался, что спина часто болела.

И моя Тёрка казалась тяжелой. В день ходил около 8-9 часов. Каждый день.

Сначала хотел поменять её на Трак, но читал что он ещё тяжелее.

Поэтому начал задумываться о Дэусе.

Стоит ли он своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом так накопался, что спина часто болела.

И моя Тёрка казалась тяжелой. В день ходил около 8-9 часов. Каждый день.

Сначала хотел поменять её на Трак, но читал что он ещё тяжелее.

Поэтому начал задумываться о Дэусе.

Стоит ли он своих денег?

Если есть 705, то не стоит менять на Деус только ради легкости инструмента и отсутствия провода. Я тоже хотел было брать Деуса, но считаю что правильно сделал, что купил 705. Пользуетесь гео режимом с Теркой? Я доставал монетки таким образом уже с 2 штыков. А есть ли у Деуса гео?

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть 705, то не стоит менять на Деус только ради легкости инструмента и отсутствия провода. Я тоже хотел было брать Деуса, но считаю что правильно сделал, что купил 705. Пользуетесь гео режимом с Теркой? Я доставал монетки таким образом уже с 2 штыков. А есть ли у Деуса гео?

Георежим использую очень часто. Именно он и помогает находить там где другие много раз прошли.

Георежим использую очень часто. Именно он и помогает находить там где другие много раз прошли.

Всю жизнь спортом занимаюсь.

Но если каждый день по 8-12 часов ходить, то Тёрка тяжеловата. Особенно после шурфов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус-это рекламная оболочка.Легкий,беспроводной.И все пожалуй.От классики по типу терки или трака не уйдешь,как были лидерами,так и останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ребЯта, деуч свмый гибкий и универсальный прибор из всех существующих ныне. можно настроить даже там, где другие вообще ничего не видели, например на рудных россыпях ы Пирине

ну ребЯта, деуч свмый гибкий и универсальный прибор из всех существующих ныне. можно настроить даже там, где другие вообще ничего не видели, например на рудных россыпях ы Пирине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георежим использую очень часто. Именно он и помогает находить там где другие много раз прошли.

Всю жизнь спортом занимаюсь.

Но если каждый день по 8-12 часов ходить, то Тёрка тяжеловата. Особенно после шурфов. :blink:

Классно, когда есть возможность каждый день ходить! Тогда конечно сам Бог (Дед земляной) велел экспериментировать с разными приборами. :)

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы тёрка стала пушинкой нужно взять в аренду эксплорер или трэк на пару дней и походить до упора (до лама в костях) :D

Хотя поисковики народ особенный ....Было бы что искать , а вес прибора по ровну. Хоть с глубинником готов ходить до умопомрачения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов-то да, а что станет с суставами через несколько лет такого напряга. Вес, балансировка, я думаю, немаловажны в эксплуатации. Особенно в таком режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас присматриваюсь к Деусу, Етрак всем хорош, но только не весом, на третий день рука отваливается!!

Приходилось держать Деус в руках, легкий до безобразия, а вот ходить с ним как-то не довелось, напрокат пока не дают))))

Катушка стандартная маленькой показалась!

Да и питания местного надолго ли хватит, если на два дня выезжать?

Ну и сравнительный анализ с Етраком хотябы не мешало бы сделать, какие плюсы, минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стандартной катушкой глубина обнаружения примерно одинакова с етраком со штатной бабочкой, при условии что деус в 5 раз легче, но у етрака несколько лучше дискриминатор и он намного легче в настройка и освоении (етрак) зарядка - обычная USB - я заряжал от прикуривателя без проблем , зарядки на катушке хватает часов на 8-10, на пульте и наушниках в 2 раза больше, а сравнительный анализ? как можно сравнить например, ландкрузер и феррари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Влад, хоть есть, кому разъяснить!!

Со временем наверное многие перейдут на Деусы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю феррари это етрак? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю феррари это етрак? :brows:

наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не гуру,но мне кажется,что Деус-это модная штучка и не более.Красивый,легкий,все беспроводное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гламурный.

в точку,он самый.Я еще удивляюсь,как французы еще не сшили сумку для Деуса а-ля Пьерр Карден :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота "по империи" ( 8кГц) у Деуса самая неудачная... АКА-шники брали-разбирали-тестировали, а Львовичу в данном вопросе можно верить :) ... 18 кГц - по чешуе хорошо.... но чешуя в Сибири малоинтересная...

Для себя сделал вывод... у XP, возможно, неплохо получаются высокочастотники... но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но для нашей империи лучше Трак... к нему бы еще уши беспроводные.

ну это не проблема.В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

да ладно , тестировали они, Львовичи всякие, я вон 2 сезона с деусом отходил и ни на что менять не думаю. Повторюсь, Деус на текущий момент - самый современный и гибкий в настройках прибор. я все перепробовал, даже всякую экзотику.

И именно отсутствие всяких лишних кабелей делает этот прибор очень надежным. Вообще за какой прибор не хватался, всегда к деусу возвращался.

И пока альтернативы не вижу, и это нехорошо.. Хотя.. слухи ходят.. :)

XP, как я понял, продавать выгоднее... наценка больше :) ... Скарб и Петрович, судя по всему, пытаются второй Minelab, из французов, забубенить... кроме рекламы должны еще и прибылями делиться, с регионалами...

... а, что за слухи?... что может к сезону интересного появиться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя.. слухи ходят..
:o .Влад. расскажите что за слух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...