Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

Лучше подождать до ноября - декабря. Тогда они точно подешевеют. 

Уговорили подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

@BUBLI дешевле он не будет,чем сейчас.Сезон не за горами,так что не упустите такой ценник,в магазинах тоже не дураки сидят,бабло считать умеют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI , сейчас, вроде, курс $ ниже, чем осенью стал. Кто знает, что с ним летом будет. Но народ прав: сезон начнется - точно не подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!!!!!!!ездил только что в лес, на первый тест деуса...вопрос собственно говоря вот в чем: каждое легкое касание по снегу и сразу же фантомит!!!это вообще нормальное явление?? Или же можно как-то это устранить?? Играл с чуйкой, не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv хоть настройки напишите с какими ходили и что крутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискрим-10, чувствительность-90, гр.железа-0, скорость-2, гр.слаб.сигналов-4, метка-00-00, грунт ручной, ток катушки-2, шумодав-2, звуковая перегрузка-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv да в принципе  нормальные настройки, не должно от ударов фонить, можно чувствительность снизить до 86. А баланс грунта какой? Это первый выход с деусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт показывал 87, я ставил 82... первый самый выход...чуйку до 80 опускал, чуть меньше фантомов, но не особо помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне делать??возвращать его? Я не могу с такими фантомами ходить... фишера 75 из-за этого продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv , а смысл ставить 82, если показывает 87? По снегу не проверял (врать не буду), но по мокрой траве в защите не фантомит. Может такое быть, что участок попался с каким-нибудь "плохим" грунтом? Был как-то на одной распашке, вроде мусора нет, но БГ были какие-то безумные значения (около 65) и при них тоже фантомы и ерунда, а не сигналы. Приходилось ставить БГ выше, тогда хоть как-то можно было ходить. Та ки е знаю до сих пор, что это было. Метрах в 200-500 все нормально, а тут какая-то ерунда. В итоге, т.к. находок там не было (не особо перспективное место, но могло "выстрелить"), то предпочел оттуда пока уйти. Возможно, в этом году вернусь к нему.

В принципе, время-то до сезона еще есть: отдайте по гарантии, пусть посмотрят, что не так с катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karamba_tv сказал:

И что мне делать??возвращать его? Я не могу с такими фантомами ходить... фишера 75 из-за этого продал...

 

Весны дождаться и пробовать. В нормальных условиях и при нормальной температуре. И лучше всего выехать со вторым прибором и посмотреть разницу (если она будет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv температура минусовая? в снег катушку погружали? По снегу я обматывал катушку пищевой пленкой и при -1 все было тип-топ. А так может вам место попалось нехорошее, какая-нибудь мусорка под снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать весны, если все продолжится в том же духе, отдам по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Karamba_tv сказал:

И что мне делать??возвращать его? Я не могу с такими фантомами ходить... фишера 75 из-за этого продал...

Попробуйте перепрошить прибор,может прошивка легла криво,я как купил прибор так почти в руки нельзя было взять катушку фантомила от любого прикосновения.перепрошил с сайта и катушка стала работать нормально и меньше стала фантомить,попробуйте прошить прибор,хуже точно не будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура минусовая, не погружал, но снег все равно попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karamba_tv сказал:

первый самый выход

Возможно не привыкли к его озвучке, соответственно кажется что слишком шумноват, фонит. В первые разы после прошки, мне тоже слишком говорливый деус казался. Либо действительно брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провожу просто по воздуху, он начинает пишать....это брак 100% вообщем я очень расстроен......((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karamba_tv сказал:

Провожу просто по воздуху, он начинает пишать....

 

...и всё это в комнате и на максимальной чуйке наверно? :rolleyes:

 

Только что, Karamba_tv сказал:

....это брак 100%

 

Почти наверняка - нет. Скорее как обычно - новый аппарат, абсолютно незнакомый как летающая тарелка. Отсюда - все непонятки.

 

PS. Найдите человека который Деусом уже пользуется и дайте ему посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik это все на улице...на чуйке 80.. нет у меня знакомых деусоводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы! А проблема была в катушке... глюк катушки, обмен на новую катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил с такой же проблемой в гарантийку, не признали брак. Катушка 11.  Теперь гарантия закончилась, так и валяется бесполезным грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Копнутий сказал:

Ходил с такой же проблемой в гарантийку, не признали брак. Катушка 11.  Теперь гарантия закончилась, так и валяется бесполезным грузом.

Что хоть сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали ведет себя так же как заведомо рабочая, но при этом испытывали в помещении.

 

На деле при касании о траву издает бряцанье, на скромных настройках (не накрученных) если поболтать в воздухе заливается трелями.

Была такая изначально. Покупал с прибором.

Есть в арсенале еще девятка, совершенно тихая. Очень нравится. Денег вот только немного жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копнутий так гарантия 5 лет, отправтье напрямую во Францию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

@Копнутий так гарантия 5 лет, отправтье напрямую во Францию

 

Как вариант - связаться с производителем, описать ситуацию. Показать чеки, написать где и когда брали и куда обращались с гарантией. Если этот сервис официальный - ему прилетит плюшка от производителя и проблема будет решена быстро и в пользу покупателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если не в тему. Но кто нибудь знает, новые пинпоинтеры  MI-6  от XP , уже есть в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыт на МИ-6 предзаказ, под десятку стоит. Сначала сделал заказ, теперь думаю может старого доброго Гарретта хватит? Говорят уже скоро поступит, точный срок не сообщается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mozes сказал:

Прошу прощения если не в тему. Но кто нибудь знает, новые пинпоинтеры  MI-6  от XP , уже есть в России?

Обещают в марте, но ведь без 4 прошивки он не будет взаимодействовать с прибором. Прошивки тоже пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 в 15:22, a.seeker сказал:

Обещают в марте, но ведь без 4 прошивки он не будет взаимодействовать с прибором. Прошивки тоже пока нет.

===========================================

 

А как же эту уже продажу понимать ?

 

И ещё интересно , а эти новые катушки с перенесением "мозгов" в во внутренности штанги в 
воду опускать хотя бы на 1 метр можно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yjdsq опускать и старые катушки можно, но учитывая беспроводную связь, привязывать необходимо антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...