Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, giliki сказал:

и про Терки писал )))

Писать и даже сравнивать, я думаю не стоит, разноуровневые приборы, однозначно, но против тёрки 705й не имею ни чего личного, я не в курсах как она в поиске, но друг с ней дружит,  и в паре,ходили и находили, я после него не ходил, и не находил соответственно, так что не могу ни чего сказать,,, мне самому было интересно в этом вопросе, но я понял, что мерс ни когда не станет хюндаем,,, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
2 минуты назад, дмитрий А сказал:

разговор был сигнум-деус

А есть доказательства преимуществ Сигнума? покажите хоть один обзор, не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, stepnoi сказал:

Писать и даже сравнивать, я думаю не стоит, разноуровневые приборы, однозначно, но против тёрки 705й не имею ни чего личного, я не в курсах как она в поиске, но друг с ней дружит,  и в паре,ходили и находили, я после него не ходил, и не находил соответственно, так что не могу ни чего сказать,,, мне самому было интересно в этом вопросе, но я понял, что мерс ни когда не станет хюндаем,,, как то так.

здесь сигнум может "сделать" Деус, сам видел )

@stepnoi ...когда пользовался Деусом первый год, да, было такое - типа " впередипланетывсей" сейчас как-то ровно...ну, Деус и Деус....и хрен бы с ним.....удобно, комфортно. А сейчас занял филосовскую позицию в извечных спорах. На выхлопе - человек рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

На выхлопе - человек рулит.

Ну это основное, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, stepnoi сказал:

А есть доказательства преимуществ Сигнума? покажите хоть один обзор, не видел...

вы все еще обзоры смотрите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stepnoi сказал:

Блин, ну его нах такое, не верю, и быть такого не могёт.

А что не верить то, просто почитать отзывы про Деус, не здесь только, попадают такие, уж не знаю правда они вернулись к Тёрке или нет, мне не ведомо, приходится верить на слово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, дмитрий А сказал:

вы все еще обзоры смотрите

Ну пересмотрел до фига))) когда выбирал что купить, хотел конечно купить Whites Spectra V3i продавался за 70 тыс, но не сложилось, ехать далеко за ним надо было да и чел в командировке был,долго ждать надо было, а в реальном поиске не приходилось даже рядом ходить с Сигнумом, нету таких знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус хороший прибор! Хотя первое впечатленое хрень детская! Лёгкий гламурный ! В руки береш ну игрушка и все! Но уже два года с ним бегаю! Правда по пляжу. Очень нравится! С настройками если разобраться то и глубина и разделение очень хорошие! Нельзя его недооценивать! Он не хуже и не лучше. Он другой! Извиняйте если что! Ато влез со своим пятаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у меня тоже своё мнение сложилось о деусе в этом сезоне,товарищ с ним копает.раньше думал брать сига,но с моим методом копа много приходиться бегать махая клюшкой,и от аси уже плечи с шеей начинает ломать,какой уж там сигнум.думаю о дусе ,пока только с блоком,хотел поначалу лайт версию/с ушами/,но лучше добавлю на блок,а уши потом прикуплю.все таки во многом французы сделали ставку на вес прибора и не ошиблись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме веса там ещё много чего интересного есть! Лучше конечно с блоком. Уши потом докупить.

Изменено пользователем Pavel Blek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 21-i сказал:

Всем привет.у меня тоже своё мнение сложилось о деусе в этом сезоне,товарищ с ним копает.раньше думал брать сига,но с моим методом копа много приходиться бегать махая клюшкой,и от аси уже плечи с шеей начинает ломать,какой уж там сигнум.думаю о дусе ,пока только с блоком,хотел поначалу лайт версию/с ушами/,но лучше добавлю на блок,а уши потом прикуплю.все таки во многом французы сделали ставку на вес прибора и не ошиблись

если без ушей, то обязательно проводные, обязательно !!! без ушей Деус не поймете и не почувствуете должным образом, они-почти его "всё" :)

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Звук в Деусе это все! А еще хорошие наушники и будет просто супер! Правда считается что звук из основного блока хуже чем из блочка ушей с переходником.  А без наушников половины сигналов неуслышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока за Деус, но по поводу ушей, меня так же за Тёрку грузили, что типа без "ухов", половину сигналов пропустишь, в итоге, выбили мы поляну, с чешуёй и прочим шмурдяком времён Иоана 4, вернулся я туда в наушниках и нашёл, за собой, один единственный чешуй, да и тот, по ходу, просто клювом прощёлкал, т.к. сигнал верховой был. Там, где шумовой фон идёт, ветер, например, или дорога рядом, там без базару, уши нужны, а в лесу, например, да в хорошую погоду, так и не узрел я от них понту. Опыт этот, кстати, далеко не единственный был, но результат, в основном, аналогичный - либо нихрена, либо редчайшие пропуски, которые, в принципе и так можно было допустить, что в ухах, что бех ухов. Сугубо ИМХО всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам.от аси наушники подойдут?(толстый Джек)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i , там мини-джек. У XP есть несколько проводных ушей к Deus. Ссыль давать не буду на магазин, в поиске забьете " проводные наушники для Deus XP" и по фото можно найти, где их купить.

provodnie-naushniki-xp.jpg

ba93edf8312311e5ae65005056a86d02_8027f99b343f11e5ae65005056a86d02-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет нас очень много и мнений очень много, сам владею XP DEUS 3.2 по мне прибор очень даже хорош, копаю по лесам и лазаю от восхода до заката, каждому свое. :brows:ищет оператор с Уважением Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,Добрый день!!!

Интересует вопрос,кто нибудь уже приобрёл себе пин XP,и есть ли он в продаже на территории РФ?

Что то я посмотрел сайты магазинов своего города,а их там нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Диитрий сказал:

Всем,Добрый день!!!

Интересует вопрос,кто нибудь уже приобрёл себе пин XP,и есть ли он в продаже на территории РФ?

Что то я посмотрел сайты магазинов своего города,а их там нет!!!

В продаже есть, отзывов пока нет.

XP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за магазин,в личку киньте@a.seeker ,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной вброс наших барыг. Его там ещё не продают-то.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Канонир сказал:

Очередной вброс наших барыг. Его там ещё не продают-то.:D

Всё таки не вброс, а ожидание лучшего наверное. Позвонил, сказали что конец февраля - начало марта, к сезону в общем будут. Я помню на один мд в четырёх магазинах был записан, ждал поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker спасибо за ссылку,но так как прошивки 4,0 нет,я думаю смысла покупать его нет!

Так какон с 4 прошивкой будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 4. 0  на официальном сайте естьXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R вот спасибо,таки будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

Прошивка 4. 0  на официальном сайте естьXP

 

Вчера товарищу прибор прошивал (через программу). Она не предлагает 4.0.    Только 2 и 3.2.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@LKA200=33R,нет там прошивки 4,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заявленные новинки будут, но в хрен знает когда. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во,про это и разговор!!!

Воощем,ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2017 в 16:23, mehannik сказал:

 

Вчера товарищу прибор прошивал (через программу). Она не предлагает 4.0.    Только 2 и 3.2.  

Товарищ лазил на сайте и сказал что все есть 4. 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2017 в 06:44, Frost1978 сказал:

@21-i , там мини-джек. У XP есть несколько проводных ушей к Deus. Ссыль давать не буду на магазин, в поиске забьете " проводные наушники для Deus XP" и по фото можно найти, где их купить.

provodnie-naushniki-xp.jpg ba93edf8312311e5ae65005056a86d02_8027f99b343f11e5ae65005056a86d02-800x800.jpg

 

Использую проводные наушники  Philips SHS5200, плюс провод в капроновой оплетке, не боится рывков об кусты, ветки, минус  - нет регулировки громкости

i?path=b0406234718_img_id739976683843368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...