Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Вступив в данную секту ДЕУСоводов готов на этот прибор молиться. Такие чудеса выдает. Начиная с количества находок и заканчивая глубиной. Собственное чутье улучшилось в разы. Особенно когда 97-98 и сваливает в металл. Терка и Трак помахали на этом месте и ушли. Я достал 3 коп серебром 1840 года Сузунского монетного двора. На чистом месте, при соответствующих настройках, вытаскивал деньгу 1793 года с полутора штыков. Сигнал был настолько слабый, что когда выкопал яму, решил что фантом. Но когда раздолбил куски, с нижнего выпала монетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
В 18.10.2016 в 19:59, Андрейка 68 сказал:

Всем привет! Что могу сказать про Деус..... Хороший агрегат!  Уши перепаивал два раза , главное найти хорошие провода. Начал умирать Акумулятор на катухе, работает 4 часа, для меня это мало! Сегодня решился и воткнул туда не 650мАч, а 1000мАч.!  Вроде работает, завтра поеду в поле, протестирую!  Как то так!  Всем удачи!

 

@Андрейка 68      Немного не понял, а разве по гарантии акумы не меняют, если он вышел из строя, или это не гарантийный случай? Но на катушке нужно вскрывать место, где стоит акум. Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik думаю, там гарантия уже давно прошла... у меня дуся 4 сезона - не замечаю снижения заряда совсем. с наушниками, видимо, повезло - траблов с разрывом не было. да, прошлой зимой (скучно было) нашел на али экспресс аккумы подходящие, с гораздо большей Йомкостью...но менять пока недосуг... штатные держат как положено, не смотря на то, что разок переморозил прибор по зиме.....сутки лежал в машине при - 26...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik да вскрывать то место где стоит аккумулятор, если нормально смотреть за МД подзарижать зимой года на четыре  хватает говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ochotnik сказал:

@Андрейка 68      Немного не понял, а разве по гарантии акумы не меняют, если он вышел из строя, или это не гарантийный случай? Но на катушке нужно вскрывать место, где стоит акум. Поясните пожалуйста.

Всем привет! Вернулся с копа . Прибор работал 7 часов, индекатор зарядку кажет полностью!

Гарантия наверное закончилась. На просторах инета есть видео по замене А.Б., если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрейка 68 сказал:
2 часа назад, giliki сказал:

@ochotnik думаю, там гарантия уже давно прошла... у меня дуся 4 сезона - не замечаю снижения заряда совсем. с наушниками, видимо, повезло - траблов с разрывом не было. да, прошлой зимой (скучно было) нашел на али экспресс аккумы подходящие, с гораздо большей Йомкостью...но менять пока недосуг... штатные держат как положено, не смотря на то, что разок переморозил прибор по зиме.....сутки лежал в машине при - 26...

Так у меня пока гарантия только началась, но на всякий случай и спросил, видео по замене я смотрел, но всё-таки кто нить скажет, замена акумов в гарантийный период, это гарантийный случай, или нет? Чот самому лезть не очень то хотелось бы, гарантия у меня 5 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ochotnik сказал:

 

думаю, гарантийный случай, раз так. ... только все теперь зависит от благонадежности продавца.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Спасибо, я к этому же склонялся, можно было мне при покупке спросить, но вот забыл, только был удивлён, что гарантия 5 лет, ещё переспросил, думал я ослышался:D так что сейчас самому лезть ни, ни:). А прибор действительно хорош, начитался  про него, аж страшно стало, думал не освоить, но потихоньку стал разбираться, сейчас уже программы пробую не заводские, а с форумов взятые, похоже серебришко Deus любит, за собой же хожу после тёрки, монетки серебряные средь мусора выскакивают, даже чайную ложку серебряную 84 пробы вытащил:) так что всем, кто только осваивает Deus, желаю удачи в освоении сего прибора, не боги горшки обжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik прибор хорош сам после себя хожу и добираю чешую цепляет глубоко, на заводских не хожу и еще говорят надо частоты менять чтоб уже наверняка все выбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, giliki сказал:

думаю, гарантийный случай, раз так. ... только все теперь зависит от благонадежности продавца.

Не доверяю я этим гарантийщикам! Сталкивался! Как повезет наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрейка 68 да кого попадешь, а то будут голову морочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по использованию Деуса в холодное время года. Что посоветуете при низких температурах и наличии снега на поверхности? Вот не на этой, так на следующей неделе уже должен выпасть снежок. Завершать сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минус не рекомендую, в описании до -5 но не советую, батареи убьете. с Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 , в минусовые температуры лучше вообще никаким МД не пользоваться. Для полной уверенности посмотрите в мануал к прибору, там должны быть обозначены температуры, при которых его можно эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 в книге по Дусе до минус пяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил только что оглавие на замену. Не моё, это точно, т.к. у меня было пару примет, по которым мог уверенно сказать моё или нет. Не новое, что, конечно, обидно, но менее ушатанное, чем было у меня. Замена на б/у вполне в рамках ЗоЗПП. Главное, чтоб работало.

Осадок о непонятной попытке "снять с гарантии" без объяснения причины, конечно, остался, ну да Бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне пока плюс буду работать если ноль и ниже все, а до этого был Прохор и в минус 15 копал ни чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R , я бы тоже при нулевой температуре, а тем более минусовой не стал копать, если только не нужно было бы что-то очень жирное достать. Без веских оснований, одним словом. АКБ - не батарейки АА, его менять труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 ходили до минус 8-10, и как по мне, не допускать полного разряда и после холода выдержать до комнатной температуры и только после этого заряжать, в общем каждый поступает на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бродил с дэусом,довольно прохладно было...около 0...заметил цифры на дисплее мёрзнут..как бы подтупливают..у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj ношу  в кармане, не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj ношу  в кармане, не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

@kolj ношу  в кармане, не было такого

Блин,Андрюх,в кармане понятно тепло).....эт я к чему,цыфры хрен с ними,пусть тупят-лишь бы мозг не тупил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj да это нормально, тоже самое телефон подморозить он тупить будет и тормозить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj у меня всегда на штанге блок. -2,-4 - нормальный полет. да, ходили и ниже....вроде все в порядке.....просто не помню уже, но раз не отметил проблем, все было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей приветствую, если проблем не было, то я буду гулять пока снегане на валит, тот год 31 декабря копал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

@giliki Алексей приветствую, если проблем не было, то я буду гулять пока снегане на валит, тот год 31 декабря копал. 

Привет! Нормальные там аккумы, я же писал...переморозил прибор конкретно...лежал в машине на даче... машина не просто завелась после 2-х суток по ночам под -30... думал все, к сезону нужно новые аккумы ставить.... нет ... 4-й год, может и уменьшился ресурс, но на практике я совсем этого не заметил.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Нет,по работе самого прибора проблем нет,специально потестил на отклик -дэус быстро и ещё быстрей(своя заморочка)-всё чётко! вот экран маленько висел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj тормозит? Это нормально не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 в 21:33, kolj сказал:

@giliki Нет,по работе самого прибора проблем нет,специально потестил на отклик -дэус быстро и ещё быстрей(своя заморочка)-всё чётко! вот экран маленько висел..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...