Перейти к публикации

Прикупили жене на 23 февраля.


giliki

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Рэд сказал:

@Хорст Ага парадную мы подъездом обзываем :D Спартак -чемпион :clap:

 

кура, греча, булошная))) зенит- чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прикупили жене на 23 февраля. создана на форуме Автотранспорт.

@rapid а еще, когда я в Москву приехал, в 90-х, искренне не понимал, почему ларьки - это палатки. Выражение "палатка" так в голове моей и не прижилось, применяя его к киоску или ларьку, да и не нужно уже, ларьки-палатки Собянин ликвидировал, скорее всего, чтобы не спорили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

у меня Патриот. што такое бордюры? а-а-а-а,так москвичи паребрики называют! (зенит-чемпион B))

если асфальт - лёд, под острым углом ничто из авто не въедет, если парковать на бордюр. будет шлифовать на вывернутых и на полном приводе. проверено на паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая принципность к ручке (не в офроад, не таскать прицеп), если только расход снизить...?

Если брать для городских джунглей, тем более для ж.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Бугор сказал:

Откуда такая принципность к ручке (не в офроад, не таскать прицеп), если только расход снизить...?

Если брать для городских джунглей, тем более для ж.п.))

Сам удивляюсь, у нее стаж с 2007 года. И все на механике. Может, просто привыкла, но автомат просто не хочет.

Я вожу авто на постоянной основе с 2003, до 2015 года, с 2015 сел за автомат. Да, по-началу не привычно...накатиком с горочки пустить хотелось первые месяцы :lol:...

Но сейчас, по пробкам особенно, на столько привык, что на ручку меня не загонишь уже.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 17:10, giliki сказал:

Сам удивляюсь, у нее стаж с 2007 года. И все на механике. Может, просто привыкла, но автомат просто не хочет.

Я вожу авто на постоянной основе с 2003, до 2015 года, с 2015 сел за автомат. Да, по-началу не привычно...накатиком с горочки пустить хотелось первые месяцы :lol:...

Но сейчас, по пробкам особенно, на столько привык, что на ручку меня не загонишь уже.

Брат автомеханик со стажем 30 летним,сколько машин у него было в пользовании даже не знаю,механику с 2005 года просто на дух не переносит. И почему то не любит внедорожники на вопрос,.а почему так отвечает,что просто ему в них не нравится. Обожает низкие спортивные машинки,как то я с ним сел прокатиться,думал что обс..ь от страха,сидишь как в самолете Л-29,ничего впереди не видишь,машина орёт и летит как черт понихавший ладана,на спидометре 180-190 и под колёсами дорожное армянское полотно ...жесть в общем.  И я как пересел на японцев шесть лет назад,просто в коробку автомат влюбился раз и навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ На х-трейле у меня автомат настоящий, потому, что дизель, но он туповат откровенно, приходится подстраиваться.

На корпоративных машинах - Камри и Паджеро 4 - я вообще не чувствую, как работает коробка, ни толчков, побочки  вообще  нет.

А сейчас хочу х-трейл менять на паджеро спорт, лифт делать, ставить гудрич резину, спальник полку заказывать, обшивать торпеду и дешевый пластик кожей, шумку делать, музыку туда хорошую... эххх...чтобы в болото по уши да с песней :D

Один хрен на своей машине я катаюсь только на выходных...

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@СергейЧ На х-трейле у меня автомат настоящий, потому, что дизель, но он туповат откровенно, приходится подстаиваться.

На корпоративных машинах - Камри и Паджеро 4 - я вообще не чувствую, как работает коробка, ни толчков, вообще ничего нет.

А сейчас хочу х-трейл менять на паджеро спорт, лифт делать, ставить гудрич резину, спальник полку заказывать, обшивать торпеду и дешевый пластик кожей, шумку делать, музыку туда хорошую... эххх...чтобы в болото по уши да с песней :D

Во..во..так и мой брат делает,конечно после таких работ машина становится сказкой. Я как то купил в Златоусте  жигули 12 модели хэтчбек,толком не смотрел,а когда гнал домой обратил внимание ,что в машине тихо,в горочку она летит как с "добрым утречком" ,оказалось что там все внутри шумкой по кругу запечатано,спортивная прошивка,доп компьютер,музыка шикарная  и всё остальное включая какие то штанги под капотом,ну типа,чтобы крепче было,что сделало её приятной во всех отношениях. Паджеро спорт всяко лучше трейла мне кажется. Мне тут недавно брат с Алтая звонил,говорит человек,которому он люфтовал трейла решил его продать,а он ему двигатель новый воткнул,днище закатал на несколько сантиметров антигравием,ходовку непросто отремонтировал,а переделал-переточил-переварил под усиленные рычаги,салон перетянул,где нужно пластик укрепил и т.д.  В общем машина сказка с его слов,у меня слюни текли..текли.но увы обстоятельства и звезды сложились так,что пришлось отказаться. До сих пор жалею.

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ Не люфт а лифт , многие ошибаются ! А то с люфтом тачка далеко не уедет !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рэд сказал:

@СергейЧ Не люфт а лифт , многие ошибаются ! А то с люфтом тачка далеко не уедет !

Х6 с люфтом нармална поедет ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...