Перейти к публикации

Штекер провода катушки?


vov88

Рекомендованные сообщения

Не подскажите где можно приобрести штекер провода катушки, который вставляется в системный блок?

Прибор Minelab X-TERRA Т-34 катушка 9" 7,5кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Штекер провода катушки? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Не подскажите где можно приобрести штекер провода катушки, который вставляется в системный блок?

Прибор Minelab X-TERRA Т-34 катушка 9" 7,5кГц

Возможно в сервисном центре по ремонту .. думаю катушки они конечно не ремонтируют ,Но штекера от списанных катушек могут у них быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато от Кемерово до сервиса. В радиомагазине любой подходящий. Только менять придётся и на блоке, и на катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минелабовские сервисы только в Москве и Питере. Ну ещё в Нижнем и Кирове. Лечат только Рудольфовские приборы.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже остается искать или б/у катушку от Вашего прибора или может у кого убитая с исправным штекером есть..Если найдете что в Наших краях, с покупкой и пересылом помогу, нет проблем!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли у кого убитой катушки с исправным штекером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные штекеры такой конструкции - вещь унифицированная. Я думаю , что Россия тоже стала пользоваться мировыми

стандартами. Не думаю , что Минелаб использует уникальный штекер. Надо смотреть в магазинах электроники и радиодеталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vov88, найдите любого радиомастера, посоветуйтесь... Может быть из подручных материалов соберёте разъём; на время, пока не получите нужный... С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на другом форуме может кому пригодится - Q-1259 каталожный номер штекера в магазине http://www.quartz1.com

Также на том форуме описана схема подключения (распиновка).

Изменено пользователем vov88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! а я всё смотрели и не мог вспомнить чего мне напоминает конструкция штекера на аське! зачем им изобретать велосипед, если в природе есть микрофонные разъёмы под любое разумное количество проводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на другом форуме может кому пригодится - Q-1259 каталожный номер штекера в магазине http://www.quartz1.com

Микрофонный разъем. Спасибо, записал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответная часть Q-1665 та что в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...