Перейти к публикации

Хочу понять...


Путник

Рекомендованные сообщения

Вот Вы раздули тему то!? Вроде весна а вы про НИКи какие то! Вперед на поля, на природу, птичек слушать и радоваться, что у Вас есть такая возможность.. и за чем Вам ссориться из-за каких то НИКов-шников. :):clap:

Мне совсем не хочется, что бы были какие-то ссоры, только доброжелательность в общении, вот один из главных принципов нашего форума (надеюсь на это). Никто. ведь, не заставляет ни кого менять свой ник... Первоначально вопрос был:"Почему?..." Кто захотел ответил, кто-то - нет... и это их право... Но тема заинтересовало многих, следовательно ... и обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу понять... создана на форуме Основной форум.

К созданию этой темы подвергло следущее: мы пишем свои ники кто на русском, кто на английском... сразу оговорюсь, предвзятости к тем, кто пишет на английском, нет! Их право ( законодатель не запрещает :) ), но с другой стороны, наш родной язык - русский... меня, русского смущает, что по городом и весям везде доминируют различные рекламы (и не только) на иностранном языке... и я в своем городе читаю вывеску (например) "Бистро", на французский манер... думается многие из вас знают, что французское "бистро" произошло от русского "быстро"... Можно много еще чего говорить, но почему вы набираете свой ник на не на русском? Артем, разве хуже смотрелся бы твой ник, если бы он был написан "Монах"? Более того, мы в переписке переходим на русский... и никто не обижается, не поправляет... А, что если наш форум станет примером другим? Мы общаемся на русском и называем себя по-русски... разве это будет дискриминацией? Кто-то скажет - какая разница? А если подумать... разницу можно найти... Это всего лишь мысли, не забрасывайте камнями, и прошу не относиться предвзято... Возвращаюсь... так почему мы пишем ник не по-русски?

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляют как на просторах интернета для искоренения коверканья русского языка и из чувства патриотизма начинают возникать ники типа - "Иванов Петр Сидорович, 1968г.вып (тьфу млин - рожд.), г. Кривожопль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...