Перейти к публикации

В нашей команде новичок!


Ника

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Все уже сезон открыли, а мы только готовимся...

http://www.youtube.com/watch?v=bYzryaJuh5I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В нашей команде новичок! создана на форуме Основной форум.

Ну прямо как в передаче "Крутой тюнинг!" Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный новичек! поздравляю

Спасибо!

Ну прямо как в передаче "Крутой тюнинг!" Удачи!

Спасибо, Евгений, Хану еще предстоит много операций, Водила(доктор) в гараже(операционной) всё время проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачот !! чё за кулибин мосты вкатывал ?? мне нужны его услуги :rolleyes: .

КРАМЗы новые дорогое удовольствие, БУ непробовали поискать, да и КУРАГА тоже но резину конечно лучше новую , кстати на сколько катки поставили.Серьга рад поди нетерпиться засадить его в грязь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачот !! чё за кулибин мосты вкатывал ?? мне нужны его услуги :rolleyes: .

КРАМЗы новые дорогое удовольствие, БУ непробовали поискать, да и КУРАГА тоже но резину конечно лучше новую , кстати на сколько катки поставили.Серьга рад поди нетерпиться засадить его в грязь :D

Сереж, привет! Кулибина зовут Водила! Так что обращайся! Всё своими золотыми руками мастерит: кроит, сверлит, варит... и мосты с газ69 сам перебирал, все подшипники на новые заменил. Лапти 33 размера, самый раз. Если получится как Серёга задумал, то обойдемся без резки арок и бодилифта. Вобщем еще посмотрим!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...ну, Серега-доктор - молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга - круто получилось!!!!! Молдца!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-го-го... Ничего не понимаю в автомобилях, но чувствую, рождается нечто классное... "Копоход - экстра" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, привет! Кулибина зовут Водила! Так что обращайся! Всё своими золотыми руками мастерит: кроит, сверлит, варит... и мосты с газ69 сам перебирал, все подшипники на новые заменил. Лапти 33 размера, самый раз. Если получится как Серёга задумал, то обойдемся без резки арок и бодилифта. Вобщем еще посмотрим!

вот Серый ну молодец!! в мечтах тоже хочу мосты вкатить вот и поинтересовался кулибиным , у нас есть три мастерских в Новосибе но цены за работу заоблочные ,катки тоже как раз хотел 33 бодик уже стоит 3дюйма и проставки под пружинами и торсионы подтянул в пределах разумного но мне без резки арок не обойтись(грёбанная независимая подвеска) вот и мечтаю о мостах. так то тоже пытаюсь своими руками всё делать , на очереди экспидиционник и шноркель.

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что своими руками делаешь, так надежней, а вояки(т. е. редукторные) штука хорошая! Тоже в планах экспидиционник, а шноркель наверно зимой установим, а то Серега как тот Левша, из гаража не вылазит, всё мастерит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так шноркель можно и купить если побыстрей хочется и что бы самому не воять , на уаза есть в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, хочется конечно укомплектоваться полностью и сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну, Серега-доктор - молодец! :D

Спасибо, передам Сереже!

Привет! Быстро вы продвигаетесь в тюнинге!!

Да уж, хотелось бы уже и сезон открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур-Серега вытаскивает такого сложного пациента! Проявил профессионализм хирурга, нейро-хирурга, трансплантолога,

реаниматолога, кардиолога, гастроэнтеролога. Если в выхлопную трубу заглядывал, значит еще и проктолога.

И в завершении ко всему покажет себя как опытный косметолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур-Серега вытаскивает такого сложного пациента! Проявил профессионализм хирурга, нейро-хирурга, трансплантолога,

реаниматолога, кардиолога, гастроэнтеролога. Если в выхлопную трубу заглядывал, значит еще и проктолога.

И в завершении ко всему покажет себя как опытный косметолог.

:D да уж! Проктолог кстати не требуется, пациент молодой 2012 года рождения, здоровый как конь!cc744cc354b8bbd0cf1965f6dbbe7c2c.gif

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы что нового УАЗа под тюхнинг пустили :o это ладно мой старый трухтур не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин, даёте... на все руки молодцы!!! А в первых кадрах видимо донор документов? :) .

Изменено пользователем Greubeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин, даёте... на все руки молодцы!!! А в первых кадрах видимо донор документов? :) .

У этого донора военные мостыa03f0c966f8dcdbdd7b1110bbb98427e.gif

нашли таки мы их! Спасибо за помощь в "угоне" военного коня Владимир72!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга - круто получилось!!!!! Молдца!!!! :clap:

Спасибо!!!

О-го-го... Ничего не понимаю в автомобилях, но чувствую, рождается нечто классное... "Копоход - экстра" :D

Спасибо, уже самим нетерпится выехать в поля!

как здОрово! хороший коняшка!!! :clap:

Спасибо, Ниночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вездеход получается :) Респект Водиле! )

ЗЫ На полянах с травой земля отошла максимум на полштыка (вэти выходные проверял), так что время на подготовку авто еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вездеход получается :) Респект Водиле! )

ЗЫ На полянах с травой земля отошла максимум на полштыка (вэти выходные проверял), так что время на подготовку авто еще есть :)

Привет, Сергей! Спасибо, успокоил немного))) Встретимся в полях!!!)))))))))

вот это новичок!!Класс!!!

Спасибо Артём!!!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Колёсья особенную зависть вызывают! :drool: Мечта.. Но, мне такие без резки ни как не влезут.

Я тоже вчера выезжал, долбить мерзлоту замучался, а сигналы бросать рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Колёсья особенную зависть вызывают! :drool: Мечта.. Но, мне такие без резки ни как не влезут.

Я тоже вчера выезжал, долбить мерзлоту замучался, а сигналы бросать рука не поднимается.

Сама в восторге от кураги) Да уж, когда сигнал хороший, обидно бросать!d4506a82dd497de6026a7ba6ce2d1fae.gif

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Саша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...